Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 25.02.2018 19:16 #122410


Не, находки бывают везде - за рулём, на работе, в походах. Какие-то куски, темы. Почти всё забываю. Сейчас придумал записывать на телефон, сегодня попробую посмотреть на то что надиктовывал последнее время.

А критерии простые - раскрывают детали главную тему спора, либо не раскрывают. От тебя бывает я много новых и необычных деталей узнаю о себе, либо о тебе, но не о теме.

Ругательная комната. 28.02.2018 11:07 #122447


Вчера. Метро. Холл между входом и турникетами. Вхожу. Вижу, как наш доблестный полицейский выгоняет бомжа с собачкой (ещё щен) на улицу. Бомж с собачкой просто зашли погреться, а этот нелюдь их гонит на мороз. Я бы может и промолчал, если бы бомж был один, но собачка с ним решила дело. В общем, я высказал этому нелюдю всё, что я думаю лично о нём, и о российской полиции. Сразу же, словно из воздуха, материализовалось ещё два доблестных российских полицейских, и давай наезжать на меня, мол, я нарушаю общественный порядок и угрожать составлением протокола об "оскорблении при исполнении". В общем, минут пять ругался. Протокол так и не составили, а бомж с собачкой моими стараниями ещё погрелись чуток.

Ругательная комната. 28.02.2018 11:55 #122448


Миша 5 минут ругался с полицейскими, чтобы БОМЖ с собачкой погрелись в Метро?
И он хвалится об этом на сайте, ожидая одобрения?
Мелкий дебил! Лучше бы ты пригласил его к себе домой в гости, обогрел и накормил БОМЖа и собачку и даже предоставил местечко для ночлега. Вот это поступок!

А лаяться с полицейскими для... Дешёвка базарная.
Спасибо сказали: vershinin

Ругательная комната. 01.03.2018 15:27 #122458


Не помню, писал уже об этом, но напишу здесь исключительно ради оценки Махновца и Вершинина, ибо нет ничего приятнее, чем получать негативную реакцию от дураков и подонков – возвышает и облагораживает меня в собственных глазах.
Произошла эта забавная история пару лет назад. Еду я на машине домой, до дома осталось метров 200. Смотрю, дорога перекрыта. Стоит гаишик рядом с эвакуатором, который намылился эвакуировать неправильно припаркованную машину. Эвакуатору чтобы погрузить машину надо встать параллельно ей, а дорога узкая, и получается, что эвакуатор перекрыл проезд, т.е. чтобы проехать, мне надо выехать на встречную. Ну, я включаю аварийку, подхожу к гаишнику и спрашиваю, мол, что же вы всю дорогу перегородили, как мне теперь проехать? А гаишник мне так грубо: "Стой, где стоишь". Такая меня злость на его хамство взяла, ну, думаю, посмотрим, как эвакуатор выезжать будет (ему, чтобы выехать, надо чуток назад подать). Стою. Закончили. Гаишник просит меня подать назад, а я ему и говорю, мол, не поеду, не надо было хамить. Поглумился я над гаишником и эвакуаторщиком вволю! Гаишник, меня пугал составлением протокола, а мне по барабану, я же знаю, что у него, что у него и бланков для этого нет (у них каждый бланк подотчётен, когда гаишник патрулировать едет, ему одни бланки выдают, а когда машины эвакуировать, то другие). В итоге, эвакуаторщик плюнул и всё-таки выехал в сто приёмов (1см вперёд, 1см назад, опять вперёд и т.д.). Вот такая забавная история.
Эй, как там вас, чувачки! Жду реакцию.

Ругательная комната. 01.03.2018 23:49 #122462


Круто конечно, но если хвастаться, то у меня покруче были происшествия с ментами. Лет двадцать назад мне довелось уходить от гаишной погони - благо удалось спрятаться и отситдеться на кладбище, что около обьездной города Симферополя)
Спасибо сказали: piligrim.

Ругательная комната. 02.03.2018 07:28 #122463


Гаишнику надо было эвакуировать. Минаичеву мешину на "Штраф стоянку", а владельца в "обезьянник", наградив его дубинкой в лобовой отсек, где у нормальных людей присутствует мозговое вещество.
Гаишник неопытный попался. Увы!

Ругательная комната. 02.03.2018 17:16 #122466


Махновцу
Это не гаишник не опытный, а ты дурак!
1. Нельзя эвакуировать машину, если в ней находится человек.
2. У гаишников нет дубинок.
3. Гаишник не имеет права применять силу к водителю автомобиля, если поведение или состояние последнего не влечёт за собой опасность для остальных участников движения.

Ко всему прочему, есть телефон на который всё можно записать. Так что мне грозил максимум штраф за создание помех движению, и то, только после решения суда. А вот если бы гаишник был таким же дураком, как и ты, то он бы в ГАИ уже работал, вылетел бы с волчьим билетом, ибо я его засудил.

Ругательная комната. 02.03.2018 21:17 #122472


Минаичеву идиоту:

Машину НУЖНО! эвакуировать, если место её расположения создаёт препятствие для движения другой техники и пешеходов. В случае нахождения в машине водителя или пассажиров им предлагается покинуть машину, а в случае отказа эвакуация производится с находящимися внутри людьми.
У ГИБДД-шников есть "Указательные жезлы" удар которыми встряхнёт остатки мозгов в голове идиота Минаичева достаточно эффективно.
ГИБДД-шник (если очень нужно!) сумеет применить силу для... Недопущения управлением транспортным средством идиота Минаичева, поведение которого не является адекватным и вносит подозрение о нахождении упомянутого в состоянии наркотического опьянения. Своими непредсказуемыми поступками упомянутый создавал угрозу окружающим и был нейтрализован воздействием на поверхность его черепа указательным жезлом и в результате чего был обезврежен и препровождён в место временного содержания для выяснения возникших обстоятельств."

Почаще надо подобных обезвреживать. Жить будет веселее.

Ругательная комната. 03.03.2018 00:09 #122473


Я, понимаю, Махновец, ты усрёшься, но будешь спорить.
Читай дебил:

avtomotoprof.ru/zakon-i-voditel/kakie-pr...meet-evakuatorshhik/
(там есть о запрете эвакуации автомобиля с водителем внутри, и в каких случаях возможна эвакуация).

А что касается дубинки, так у гаишника не дубинка, а жезл, такая лёгкая пластмассовая трубочка, но у тебя с русским языком известные проблемы, причём, похоже, на генном уровне,от кого же тебя мама нагуляла?

Ругательная комната. 03.03.2018 08:22 #122474


Миша, когда тебя тянули из дырки первый раз, то точно при помощи полицейской дубинки, покрашенной полосами в чёрно-белые цвета. Да, формально это жезл, а реально-"тормозитель особо активных дебилов для недопущения негатива".
Я давно посещаю твои идиотские высказывания для улучшения своего настроения. Это хорошо.
Эвакуация авто с людьми внутри? Алкаши угнали "Двенаху" и врезались в автобус. Чтобы полицейские их не вытащили с машины они заблокировали двери. Был подогнан "Эвакуатор" и лебёдкой машину затянули на платформу. После её выгрузили на "Штраф-стоянку", где двери вскрыли "Болгаркой", а вынутых алкашей наградили по заслугам.
Миша, тебя-бы тоже наградили и хорошо, что подобных тебе идиотов крайне мало.
Кукарекни что-нибудь ещё.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой