Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 17.07.2017 14:45 #121056


Мудрый Чукча :
Рвёшь из контекста, Ангел. И бумажку получили за большие деньги, и в прибыль вышли, но потом решили пойти по более лёгкому пути.
Можно поднять записи, но я вообще не понимаю к чему ты по десятому разу эту старую тему поднимаешь. Типа, мою убогость хочешь показать?
Дык, я никогда не скрывал, что я предприниматель аховый. Но твоя виртуальная бизнес-успешность с такими ужимками ещё смешнее смотрится.

ЖЕНЯ, насколько я помню, в теме об экономике жвачка по поводу рассказанной тобой сказочки заняла уеву тучу страниц. У меня нет желания перечитывать. Для меня там всё было понятно, а если хорошее дело бросили и пошли по более лёгкому пути "купи-продай", то значит проект не реализован. Я это так расцениваю.
Женя, ты перечитай на этой теме предыдущую страницу сверху в последовательности и увидишь, что я тебе просто отвечал, а вовсе не поднимал старую тему, я всё сказал на другой ветке. А толочь воду в ступе мне не нравится.
В чём заключается мой собственный бизнес, когда и с чего я его начал, и как он развивался, я тут вкратце писал, отвечая на прямые вопросы, конечно, в тех пределах, которые посчитал допустимыми, причём отвечал конкретно, мутных сказочек не рассказывал.
А ужимки, ЖЕНЯ, это нечто другое, мои "ужимки" были и кончились на странице ИСК, где мы с тобой виртуально пересеклись. Причём и в этом случае я там сделал то, что посчитал необходимым, довёл до результата и ушёл со страницы, поскольку она свою роль отыграла. С "ужимками", не только тупыми, НО! и достаточно мерзкими, тут под разными личинами подпрыгивает Боря-бывшая Лоскутная кукла. А я не фрик.

Ну,надеюсь, Женя, мы всё перетёрли. А сейчас отключаюсь,дела`с.

Ругательная комната. 17.07.2017 16:06 #121067


Хорошо, удачи тебе Иван.
Только в следующий раз не выдумывай про меня ничего и я не буду говорить про тебя правду.

Ругательная комната. 17.07.2017 16:13 #121068


Мудрый Чукча :


О, как).
ЖЕНЯ, я что вижу здесь, о том "пою". Поэтому ничего про тебя не придумывал, я не сказочник.
А ты уж скажи про меня свою правду, будь ласка.

Ругательная комната. 17.07.2017 16:16 #121069


Мудрый Чукча :

Только прочитаю я, Женя, и отвечу завтра.
На сегодня лимит исчерпан.
А ты пока придумывай про меня свою правду. Удачи).

Ругательная комната. 17.07.2017 19:05 #121079


Мудрый Чукча :

Ну, чукча по своей наивности считает, что "прекрасный баланс" - это когда экономика страны прогрессирует. Когда людям становится жить комфортнее. Или хотя бы, когда обстановка не ухудшается.))))
Разрешите не согласится и с Вами, и с Бродским.
А насчёт "нытья и чуши всякой" - Вы хотите поспорить, или поругаться?
Зачем так экспрессивно-то?


Мудрый, вот Вы считаете что прекрасный баланс это когда экономика страны прогрессирует, Юрий считает что прекрасный баланс это когда всех красноярских депутатов отправят на Колыму, Волк считает что это когда царь батюшка и можно челом бить, Вал считает что это когда всех краснозадых комуняк на фонарях повесят, Минаичев считает прекрасным балансом Дикое Поле и повешенных на столбах коммуняк по одной стороне тракта, и самодержцев по другой.
Власть же вынуждена из все ваши нереальные и субьективные балансы свести к одному - реальному и обьективному.
А то что когда экономика прогрессирует это хорошо, а когда регрес сирует - плохо, это и кобыле известно. Только вот наибольший прогресс в экономие России был в тоталитарные тридцатые-пятидесятые годы. Всё ить имеет свою цену. Как с этим прогрессом быть?

Ругательная комната. 17.07.2017 19:47 #121080


"тридцатые-пятидесятые")))
Может пройдя через катарсис революции и гражданской войны, страна вздохнула по новому. К тому же крокодилы, которые её вели к "прекрасному будущему" были более "святы" в своих стремлениях,
несмотря на природную кровожадность, чем нынешние.
Я слабо разбираюсь в истории, но вижу, что сейчас в действительности происходит.
Простых рецептов у меня нет, кроме - "спасение утопающих, дело рук самих утопающих")))
Я сторонник эволюции, а не революции и согласен подождать, но не собираюсь молчать и подставляться.
Думаю, Россия ещё не нашла свой "Прекрасный баланс", а я свой нашёл, чего и ей желаю.)))

Ругательная комната. 17.07.2017 20:04 #121083


Вот-вот, эволюция эта та роскошь которой была лишена Россия последние лет сто. Только-только, и тут же война, либо революция, либо массовое помутнение рассудка с последующим саморазрушением государства. Вот мы и стали дёрганными и спешим пожить и загрести под себя, пока не прибежали стада идиотов с глазами горящими и рецептами спасительными и безоговорочными.
Спасибо сказали: innokentij

Ругательная комната. 17.07.2017 20:54 #121092


Может и так, да только если нашу власть не подвергать постоянному прессингу, то легко можно стать в этой эволюции вымирающим видом.))
Они - суки, должны бояться и протестного голосования, и саботажа, и ребят с горящими глазами. Тогда может и оторвут свои зады от мягких кресел, наберут нормальных, профессиональных помощников, посадят совсем обозревших друзей своих (Ну, как в Сингапуре).))
Но всё в меру конечно, согласен.

Ругательная комната. 17.07.2017 21:36 #121093


Конечно прессинг. Только прессинг умный, а не идиотский и по идиотским поводам. Ребят с горящими глазами у нас дофига и больше - на каждом углу дюжина. А вот спецов и профессионалов дефицит полнейший. Вот в чём главная проблема.

Ругательная комната. 17.02.2018 10:18 #122290


Сначала я не поверил этому, но оказалось, что правда.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой