Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 13.07.2017 21:57 #120838


[quote="Юрий" post=120836]Волкъ Ангелъ :

Кстати, оправдание Сорокина я бы тоже послушал)).

Мудрый Чукча
А я бы послушал объяснения Сорокина по поводу бедных депутатов. Чисто приколоться.)))


Ну как с вами, друзья, говорить о серьёзном? Всё бы вам прикалываться да внимать оправданиям. На самом деле никаких приколов и оправданий вы от меня не услышите. Лишь осанну депутатам, которые не по причине большого ума, а сугубо по причине своего врождённого заскорузлого жлобства, умудрились доказать наглядно мой старый тезис о том что любые демократические институты в России, если их оставить без монаршего внимания, превращаются в свою противоположность - обычную феодальную противоположность. С наделами и государевыми людьми, что творят что хотят. Более того, любые либералы и борцы с тиранией, оставшись без того же монаршего внимания, превращаются в жутких тоталитарных монстров, алчущих крови и Колымы для врагов народа. Даже наш милейший Юрий.

Ругательная комната. 13.07.2017 21:58 #120839


Юрий :

Да нет, ЮРА, конечно, не любой комментатор, который подсчитывает доходы в депутатских карманах, балабол, НО! когда это телевизионный комментатор, то надо знать, кому принадлежит канал и кто этому комментатору платит нехилое бабло за его "смелые" высказывания. Поэтому я и не слушаю подобные вещи.
А конкретно о голосовании красноярских депутатов, то насколько я понял, там речь шла о повышении зарплаты то ли до ста, то ли до двухсот тысяч. Рублей. Очевидно, в месяц. Вы считаете, что это много? Я так не считаю. Напротив, пусть получают эти деньки, НО! за работу, а не на взятках гораздо большими суммами и в долларах, что и называется коррупцией.

Ругательная комната. 13.07.2017 22:06 #120840


владимир сорокин :
любые демократические институты в России...

О демократии я уже писал. Для России в нынешнем состоянии брожения это неприемлемо.

Ругательная комната. 13.07.2017 22:39 #120842



Ругательная комната. 14.07.2017 00:48 #120849


владимир сорокин :

любые демократические институты в России, если их оставить без монаршего внимания, превращаются в свою противоположность - обычную феодальную противоположность. С наделами и государевыми людьми, что творят что хотят. Более того, любые либералы и борцы с тиранией, оставшись без того же монаршего внимания, превращаются в жутких тоталитарных монстров, алчущих крови и Колымы для врагов народа.


Бля! Да Сорокин - это ж лопатинский Михалков!

Монархист в штанах!

Это как же он презирает русский народ, считая, что без монаршей власти все превращаются в скотов.


tass.ru/obschestvo/4380573

Ругательная комната. 14.07.2017 07:41 #120851


Чушь какая. Замечу что презирать народ много лучше чем презирать реальность, но презираете и то и другое здесь вы - поэтому выдумали себе ненастоящий народ и ненастоящую реальность. Хотя вряд ли выдумали - слабоваты на фантазию. Скорее всего вычитали у какого нибудь Льва Рубинштейна. Я же принимаю и народ и реальность как данность - ну чего их презирать если они таковы? И да, если делаете пост о вещах серьёзных, попробуйте обходиться без эмоций и полного отсутствия даже попытки анализа обсуждаемой проблемы и попытайтесь хоть раз понять собеседника. Ну с чего вы взяли что я монархист? Вовсе нет, я либерал и демократ. Мне нравится когда всё чинно и благопристойно как в Голландии. Мне нравится как всё ОБСТОИТ в США, мне не нравится архаика и проч. Но при этом я знаю историю России и знаю что всегда когда власть давала слабину здесь лилась кровушка, причём кровушка народа не выдуманного вами, а народа реального. Было так и в смутные времена, и во времена революций, и во времена разрушения государства. Такая вот загогулина здесь - есть авторитарность власти - нет крови. Нет авторитарности - есть кровь. А депутаты это лишь маркер. Депутаты лишь демонстрируют какова будет власть без присмотра государева ока.

Ругательная комната. 14.07.2017 10:51 #120856


владимир сорокин :
Ну с чего вы взяли что я монархист? Вовсе нет, я либерал и демократ.
Мне нравится когда всё чинно и благопристойно как в Голландии. Мне нравится как всё ОБСТОИТ в США...

Странный какой-то набор, ВОЛОДЯ - и не монархист, и либерал, и демократ в одном флаконе). А нравится Голландия, которая, как ни крути королевство, сиречь монархия, и США, где дела обстоят вполне либерально и демократично - в день полицейские убивают по пять! безоружных граждан, и ещё ни одного за это не посадили, 46 миллионов человек живут на продуктовые карточки (food stamp) и первое место в мире по числу заключённых на душу населения.

Ругательная комната. 14.07.2017 16:27 #120859


Мистика какая-то...
Когда-то знал Волка-Ангела, как остроумного насмешника, неплохого автора, правда слегка двинутого на национальной идее. А это шо таке за....? Не пойму почему он гнобил админусобратию на стихушке. Они же единомышленники. Близнецы просто.
Не, ну, он серьёзно тут это всё, или стебётся от скуки?
Ваня, ау, ты хде? Прям как в кино Иване Васильевиче который менял профессию - "А царь-то ненастоящий!"

Ругательная комната. 14.07.2017 20:01 #120861


Мудрый Чукча :

ЖЕНЯ, привет. Ну, если ты не понял, за что я гнобил админусобратию на стихире, что тут поделать). Если коротко, мне не нравилось, как с помощью механики курочили русскую классику на административном уровне, что приводили к постепенной дебилизации не особенно грамотного пишущего там народа. Можно сказать, я там стоял в одиночном вирт-пикете, даже с некоторыми срежессированными "играми" в реале. В результате, теперь там всё в норме в этом конкретном случае.
Так что, я ни в этом, ни кое в чём другом единомышленником с админусобратией быть не мог в принципе, скорее, Борис, меня удивил, я его здесь даже называл братом-близнецом курдюка.
НО! это всё виртуальные похохотушки. По сути - ерунда.

А сейчас пошлый балаган уже в реале в области геополитики, экономики, войн на границе моей страны. И мне это не нравится, потому что мне есть, за кого отвечать. Я не флюгер, не дешёвый фрик и не клоун. А скучать мне некогда, Женя, и флудить по-дурацки в инете тоже нет времени. Неинтересно это, мелко. Реал гораздо интереснее). Вот где-то так.

Ругательная комната. 14.07.2017 21:02 #120865


То-то ты тут треть текстоплощади оккупировал.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой