Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 13.07.2017 11:31 #120815


владимир сорокин :
Юрий, пост Ивана ни чем не лучяше Вашего. Если честно, то Ваш ещё хуже. То что сделали депутаты это безусловно очень нужное и благое дело. Без шуток. Если хотите докажу.


Когда-нибудь Сорокину памятник в Лопатино поставят. За его нечеловеческий ум и феноменальную способность доказывать всё что угодно.
И то, что "депутаты сделали безусловно очень нужное и благое дело", и то, что когда бульдозерами давят помидоры и пармезан - это благое дел, и аннексия Крыма - благое дело, и говно на палочке лучше шоколада...

Ругательная комната. 13.07.2017 15:18 #120817


Раздавленный пармезан и аннексия Крыма - вот они альфа и омега любого упоротго товарища. На этом стоим. Почему аннексия? - а хуй его знает, писал что- то про это Гандлевский и намекал Дима Быков. Мнение крымчан упоротому товарищу до пизды - на то он и упоротый товарищ.

Ругательная комната. 13.07.2017 15:21 #120818


Ну каким образом риторический приём и приглашение к спору потповоду несомненно адского поступка депутатов относится к Крыму и пармезану?

Ругательная комната. 13.07.2017 19:19 #120827


К Крыму и пармезану, само собой, голосование депутатов за повышение собственной зарплаты не относится, НО! посчитать-то её в Лопатино Юре надо).
ЮРА, я уже писал, что быть на стороне некоторых основополагающих решений Кремля, в частности, по Крыму, Донбассу, Сирии, усилению армии - это вовсе не значит, быть кремлёвским пропагандистом, это взвешенная точка зрения. А зарплаты в чужих карманах меня не интересуют, что депутатские, что этого краснояркого TV-балабола.

Ругательная комната. 13.07.2017 19:23 #120828


Тимур и его команда :

"Тимур без команды", как вижу, аватарчик поменял).
БОРЯ, как же ты пошл в своём лицедействе.

Ругательная комната. 13.07.2017 20:06 #120830


А я бы послушал объяснения Сорокина по поводу бедных депутатов. Чисто приколоться.)))

Ругательная комната. 13.07.2017 20:28 #120831


я бы тоже послушал))
ждём-с

Ругательная комната. 13.07.2017 20:38 #120834


А факт повышения довольствия депутатам действительно имеет место быть или это очередная отрыжка либерастов? Либералов в России уже нет, а под их маркой выступают обиженные и оскорблённые, которые не долезли до управленческих кресел. Вот и кипит их "разум возмущённый" и брызжет. Пока.
А меня зовут вот сюда на недельку. lidiya-rk.ru

Надо навестить.

Ругательная комната. 13.07.2017 21:34 #120836


Волкъ Ангелъ :
...этого краснояркого TV-балабола.

СТОП! По вашему получается, что любой человек, показывающий гниль этих скотов - балабол? Иван, ну Вы же умный человек. И исполнитель песен хикарный. Ну что ж Вы в рвении обелить российских хапуг уподобляетесь... Не буду продолжать, чтоб не обидеть.

Кстати, оправдание Сорокина я бы тоже послушал)).

Ругательная комната. 13.07.2017 21:34 #120837


опечятка - шикарный

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой