Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 22.06.2017 22:21 #120702


С моей точки зрения, ТётьВалин Клуб сделан замечательно, здесь учтены те минусы, которые есть на стихире.
Во-первых, самому автору невозможно стирать на форумных ветках и рецензиях комменты. Поэтому всегда можно посмотреть хронологию и понять, откуда растут ноги того или иного ответа оппонентов. Далее на усмотрение администратора.
Во-вторых, здесь нет списка читателей, по которым могут бегать со своими "му-му" какие-то якобы "неизвестные" авторы, которые пары слов связать не могут, кроме "ах! и гы-ы-ы", НО! потереться рядом (хотя бы виртуально) выбрали своей миссией.

Не знаю, как у кого, а у меня на стихире в ЧС - только одна такая с позволения сказать "паетка", которая одержимо шарится по моей странице уже лет пять, не ест, не спит, всё в замочную скважину подглядывает. Посему я просто чищу верхнюю палубу своей страницы. У меня для этого есть спец-швабра. Там совсем тяжёлый случай – патологическая одержимость.___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...aster-klasu-tyotvali __ Так что, кого только не водится в сетевой окололитературной среде открытой зоны инета, просто какой-то рассадник неадекватов.

Галактико вопасносте, дамы и господа, будьте бдительны).

Ругательная комната. 23.06.2017 01:59 #120703


Волк Ангел :
... А в мультике, если ты о Фримане, секрет раскрыт. Просто он не виден такому слепому кроту, как ты. Я же говорил, нет у тебя третьего глаза, Кеша).

Я об ослике с патефоном в тележке.

Ругательная комната. 12.07.2017 21:56 #120802




Очередной (который уже по счету) идиотизм в России! Это когда-нибудь закончится?

Ругательная комната. 12.07.2017 22:14 #120803


Ну они же не виноваты - впрочем как и мы. Это всё Путин.

Ругательная комната. 12.07.2017 23:00 #120806


Щас случайно наткнулся, пц:
Софья Сладенько :
А Городецкий с его нацистскими выебонами - не слабо, да?


Ты, Софья, совершенно безответственный человек, если несёшь такой вздор.

Кто тут нацисты и антисемиты объяснять никому не надо.

Ругательная комната. 12.07.2017 23:46 #120809


Юрий :

Доброго времени суток.
ЮРА, если уж этот ведущий взялся считать деньги в депутатских карманах, неплохо было бы сравнить со своими. Думаю, у этого Красноярского TV-обличителя там не меньше. Ну, и слава Богу).

Ругательная комната. 13.07.2017 00:01 #120810


Тимур и его команда :

Тимур без команды, ты сначала "просвети" лопатинцев, кто такие семиты, их много всяких разных, например сирийцы, палестинцы и прочие добропорядочные арабы, которые знают и чтут Коран. К ним никто никакого антисемитизма не испытывает. Так что, неправда ваша, Тимур без команды. Сами-то вы из каковских будете?)

Ругательная комната. 13.07.2017 07:12 #120811


Волкъ Ангелъ :
Юрий :

Доброго времени суток.
ЮРА, если уж этот ведущий взялся считать деньги в депутатских карманах, неплохо было бы сравнить со своими. Думаю, у этого Красноярского TV-обличителя там не меньше. Ну, и слава Богу).

Иван, вот этот Ваш пост - идеальный пример того, когда нечего ответить, восклицают "сам дурак!". Ну вот скажите: при чем тут деньги этого смелого и обладающего чувством юмора ведущего? Зажравшиеся и потерявшие последний стыд "слуги" за пять минут фактически обворовали учителей, пенсионеров, врачей. Да их всех строем надо бы отправить на Колыму, а Вы вместо того, чтоб хотя бы мягко! осудить дармоедов, перекинули обвинение на ведущего. Как кремлевский пропагандист падаете, Иван, в собственных глазах.

Ругательная комната. 13.07.2017 09:17 #120812


Юрий, пост Ивана ни чем не лучяше Вашего. Если честно, то Ваш ещё хуже. То что сделали депутаты это безусловно очень нужное и благое дело. Без шуток. Если хотите докажу.

Ругательная комната. 13.07.2017 10:26 #120813


Депутаты увеличили свои зарплаты и этот "телегубошлёп" стал получать в два раза меньше? Я ему сочувствую! Ишь, как его курочит и корёжит...
Прям, как кастрюлеголового оселедечного утеклеца, присосавшегося к России, но мечтающего о "Це европе" с кружевными блакитно-жовтыми трусами. Где "перемога", туды его?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой