Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 21.06.2017 23:51 #120692


Иннокентий :
А секрет, как в том мультике, всё не открывается и не открывается. С моей точки зрения все изгнанные много интереснее и порядочнее сего незыблемого.

Доброго времени суток.
КЕША, это славно, что ты не забыл написать__ "с моей точки зрения"(с). ___ с твоей. НО! есть и другие. Так ведь? Так вот, с моей точки зрения, те, о ком написала Соня, и кого здесь(и не только) регулярно банят – это плесень. И в этом случае Соня действует, как рачительная хозяйка – протирает плесень.

Как известно, подобное притягивается к подобному, и поскольку ты, КЕША, именно этих обиженцев считаешь образцом порядочности, то и ты тоже плесень. Весь интерес твоих подзащитных для тебя заключается только в том, что они разводят помойку, где бы ни появились, а тебе, как помоешному коту в помойке привычнее.
Так что, давай не будем о порядочности. Я её в тебе после моего вопроса на этой ветке не обнаружил от слова "совсем". Ты двуличен и труслив и слеп на оба глаза.

Надо так понимать, что "незыблемый"(с) – это я). Я не пластилиновый, КЕША, это вернее. А в мультике, если ты о Фримане, секрет раскрыт. Просто он не виден такому слепому кроту, как ты. Я же говорил, нет у тебя третьего глаза, Кеша).

Ругательная комната. 22.06.2017 11:43 #120693


Иннокентий :
А секрет, как в том мультике, всё не открывается и не открывается. С моей точки зрения все изгнанные много интереснее и порядочнее сего незыблемого.


Про порядочность мне сложно говорить, а вот то, что интереснее - точно!

Ругательная комната. 22.06.2017 13:23 #120694


Михаил Минаичев :


Приплыл, дурно подванивая, с поддержкой МИША). Здравствуй).
МИША, про порядочность тебе сказать нечего за неимением порядочности. Порядочность от слова "порядок". Прежде всего в собственном сознании. А интерес по отношению к этим опарышам у тебя по той же причине, что и у Кеши – кувыркание в помойке вместо пробежки по утрам и недостаток живых впечатлений. Интернет, как симулякр реального мира, и был создан для таких, как вы, вами легко манипулировать, раскачивать, а держать и восстанавливать баланс сами вы не в состоянии.

Мне не очень нравится слоган, который Соня, как хозяйка сайта, взяла под свои посты__ "Живу я тут. Вот".(с)__ поскольку этот слоган внедрён, как некий мейнстрим для глупеньких интернет-хомячков с кипящим бульоном вместо мозгов. Когда это прыщавые тинейджеры, это понятно – гормональные взрывы и спермотоксикоз присущи подросткам всех эпох, НО! когда эти признаки проявляются в возрасте дедушек, таких, как вы, то остаётся только взрыв токсикоза, а это уже полная инвалидность. И для подобных интернет – это что-то вроде хосписа. Утилизация.
Дёшево и сердито).

Ругательная комната. 22.06.2017 13:26 #120695


Вчера зашёл ненадолго, посему не заметил на другой ветке философствующего "кота").
Иннокентий :

Сейчас вот сяду дома работать, а надо бы любимую тётю съездить с днем рождения поздравить. Бросил бы к лешему эту работу, да каково жить на пенсию и думать страшно и примерять неохота. Цепь.


Надо бы. Если тётя действительно любимая). Или хотя бы посылочку прислать. НО! у тебя, КЕША, страх, о котором думать страшно. Причём, мелкий, беЗсильный и безвольный страх, поскольку сравнить тебе не с чем. Ты давно уже стал плоским, как, миль пардон, использованный гандон. На цепи).

Одним замечательным автором было сказано в ответ на мой вопрос ___"И что? Вытаскивать их на загривке, жалеть?"___ "Бесполезно. Этот материал уже не подлежит реконструкции. К тому же они любят чтобы их жалели. И чем больше их жалеешь, тем больше они ноют, требуют, наглеют. Этакие спящие, злобные твари, требующие доброты к ним. Самое страшное дерьмо".(с)__ так оно и есть.

Ругательная комната. 22.06.2017 13:30 #120696


Иннокентий :
А секрет, как в том мультике, всё не открывается и не открывается.

Нет у тебя, Кеша, ни третьего глаза, ни обадвух, есть только система пищеварения, как и у Минаичева.
Ну`с, повторю мультик.
Как я и писал, ты, Кеша, не заметил на 3 : 25 некую запись___ M.F. 7 : 6

Ругательная комната. 22.06.2017 16:48 #120697


В.А.
Зато у тебя третий глаз есть. Хули - мутант.

И что ты взбрыкиваешь? То, что я считаю ряд авторов интереснее тебя, это есть оскорбление или наезд?

Ругательная комната. 22.06.2017 16:57 #120698


Софье


Михаил Минаичев :
Иннокентий :
А секрет, как в том мультике, всё не открывается и не открывается. С моей точки зрения все изгнанные много интереснее и порядочнее сего незыблемого.


Про порядочность мне сложно говорить, а вот то, что интереснее - точно!


Сонь, ты, конечно, аки Фемида можешь стоять с закрытыми глазами, но Иннокентий прав. Вот я написал вышеуказанный пост. Есть в нём что-то оскорбительное? Ответь честно, пожалуйста! И что я получил в ответ от В.А.? Но тебе, похоже, фиолетово. Говоришь, мол, никаких преференций у него нет? Помнится, ПЧЕЛ (про Городецкого и упоминать боязно) за меньшее хамство банились лёгкой манией руки.

Ругательная комната. 22.06.2017 17:01 #120699


Софье
И ещё, я также знаю двух авторов, которые здесь перестали появляться из-за В.А. (Могу в привате тебе их назвать, ежели интересно). И что? Чем эти два автора хуже тех, что Пчела не перенесли?

Ругательная комната. 22.06.2017 19:20 #120700


Михаил Минаичев :

Мутант, МИША, это когда на физиономии и на тушке вырастает что-то лишнее. "Третий глаз" - это нечто другое, как и верхняя чакра – объяснять не буду).
"Взбрыкиваешь" - написал не я, а ты. Вот ты, Миша, и взбрыкиваешь, когда у кого-то другого предпочтения не совпадают с твоими, в частности по поводу чьих-то текстов.

Как ты, однако, жалистно жалуешься Соне). НО! при чём твой вышеназванный пост? Я тебе отвечал на твой "ниженазванный".
И скажи "спасибо", что ты, когда его нашлёпывал, нас разделял монитор. Так что, зря жалуешься - если в моём сегодняшнем ответе ты увидел оскорбление об отсутствии у тебя и у Кеши порядочности, так это моё мнение, которое появилось не на пустом месте, то есть, попросту это констатация факта.
Кстати, и эта ветка, заведённая Кешей исключительно для ругани говорит о том, что он "питается" именно руганью, как впрочем и ты, иначе вам голодно.

Ругательная комната. 22.06.2017 19:23 #120701


Неразумным Мишане и Кеше - исключительно для вас).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой