Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 16.06.2017 21:36 #120661


Ну что с тебя взять.

Ругательная комната. 16.06.2017 21:42 #120662


Иннокентий :

natribu.org/

Ругательная комната. 16.06.2017 21:44 #120663


А пёрышки сияют себе?

Ругательная комната. 16.06.2017 21:52 #120664


Иннокентий :

Ещё как, у меня есть, кому их чистить). НО! я не ангелок розовопяточный. А ты, КЕША,изучай ссылку.

Ругательная комната. 16.06.2017 21:57 #120665


Твоё есть царствие небесное.

Ругательная комната. 16.06.2017 22:08 #120666


Иннокентий :

Там разберутся, каким будет моё царствие.
А сейчас в моём царстве меня зовут на романтический ужин).
Так что, ты уж тут уныло дрочи сам на сам, всё равно с тебя, как с козла молока.

Ругательная комната. 16.06.2017 22:10 #120667


Так причём здесь - что с меня? Это я от тебя жду ответа.

Ругательная комната. 16.06.2017 22:17 #120668


Вон ты мне здесь скока нахамил, кому другому на десять банов хватит. А с тебя как с гуся вода. Ну как тут не залюбопытствовать?

Ругательная комната. 21.06.2017 09:11 #120688


Иннокентий :
Ангел, может откроешь всё-же секрет - почему тебя не банят за хамство, да ещё и с угрозами?
Первое, что на ум приходит - ты и впрямь небедный гражданин и в этом сайте принимаешь некое финансовое участие. Но что-то мелок твой персонаж для делового и ко власти более чем лоялен.
Второе - Государыня весьма ценит твою преданность. Третье - вы с ней друзья в реале.
Всё это, разумеется, мои домыслы, может ты объективно самый вежливый и порядочный здесь, а как раз я слишком субъективный и, о горе, неправильно субъективный. Но всё же - а вдруг снизойдёшь и откроешь секрет? А то думаю ведь, нервные клетки расходую с опережением их восстановления.


какая глупость!
Для справки: ни я от Ангела, ни он от меня больше года не получаем сообщений в личку. В привате не знакомы. Когда я реально несу определённый финансовый груз по хостингу, тех.поддержке, дизайну, и Ангел первым(одним из немногих) откликается - я за этот шаг в ноги не падаю, ни ему, ни кому-либо другому. Благодарна? Да, конечно! Но никаких преференций никто на сайте от этих поступков не имел и не будет иметь.
Далее.
Хамят здесь многие. Кто больше, кто меньше. Увы, но по всей видимости, это неизбежно на сайтах, где существуют форумы, чаты(кстати, закрыли чат по причине зашкаливающего хамства). Неизбежно там, где обитают свободомыслящие и правдивые люди, не равнодушные к политическим играм правителей, заблуждению(по их мнению) соседей.
Далее.
Надо быть объективным по отношению ко всем. Почему-то тебя не коробили словестные помоеизвержения Пряника. А Городецкий с его нацистскими выебонами - не слабо, да? А известно ли тебе, как я отношусь к Пчёлу? Нет? Тогда напиши ему в личку и задай этот вопрос. Уверена, услышишь от него, что я его более чем уважаю. И несмотря на это... Ну, ты понял... Кстати, и его дичайшие оскорбления тебя почему-то не возмущали. Хотя я знаю минимум двоих человек, которые прекратили заходить на сайт исключительно из-за того, чтоб не пачкаться об его пьяную блевотню...

Ну что, достаточно? Вот тебе и весь секрет. Больше не буду ничего добавлять. Просто в очередной раз поудивлялась тому, что уважаемые мной, но разные по мировозрению люди, ведут себя аки дети малые. Хотели свободы? Вы её получили. Ну так пользуйтесь во благо, не подставляя меня в частности и Лопатино в целом. И будет вам низкий поклон аж в самый пояс от тётьВали.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: volkangel777, innokentij, Владимир Сорокин

Ругательная комната. 21.06.2017 22:36 #120691


А секрет, как в том мультике, всё не открывается и не открывается. С моей точки зрения все изгнанные много интереснее и порядочнее сего незыблемого.
Спасибо сказали: pavlovis

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой