Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 15.06.2017 23:43 #120633


Иннокентий :

Спасибо тебе, КЕША, я теперь понял, зачем ты заходишь в клуб). Оказывается, чтобы нервные клетки потратить. А я так для того, чтобы посмотреть какой-нибудь стишок, вдруг что стоящее.
Так что, ты не домысливай, дорогой, ты глаза разуй. Я ровно тот, кто тут изредка по клавишам стучит. А хочешь что-то предположить, так предположи, что Минаичев на форуме, где речь шла о выходке придурков на Тверской в День России и по поводу реновации, написал зашкаливающую мерзость о твоих, Кеша, детях, причём ты его детишек ни разу не затрагивал ни в каких полемиках. Так вот, что скажешь ты – это твоё личное дело, а я отвечаю так, как считаю нужным. В реале бы за подобное вбил в асфальт.
Всё понял?

Ругательная комната. 16.06.2017 18:56 #120642


Опять хамство и угрозы.
А может ты штатный тролль здесь? Чтобы не было худшего, а ты вполне хорош.

Ругательная комната. 16.06.2017 19:22 #120644


Иннокентий :

КЕША, похоже, что штатным троллем здесь ты себя назначил сам или тебе просто не хватает настоящих живых эмоций, причём любых. Ты хоть прочитал, что я тебе написал, или ответить боишься? Ты-то сам как бы среагировал на пост Минаичева, если бы это было обращено к твоим детям?
А хорош я, Кеша, в другом, поэтому мне нет смысла размазывать тут козявки и кого-то троллить.

Ругательная комната. 16.06.2017 20:40 #120646


Дык всё ж что тебя не банят за оголтелую грубость. Ты ж вообще наглеешь из ряда вон. Очень интересно мне, но вроде в десятый раз тебя спрашиваю безрезультатно и на ответ надеюсь мало.

Ругательная комната. 16.06.2017 20:59 #120649


Иннокентий :

Я тебе задал, КЕША, простой конкретный вопрос, а ты тему переводишь. Не хочешь отвечать - не отвечай, это уже сам по себе ответ по поводу твоей "порядочности". Вот так-то, старичок. Больше не занимай моё время.

Ругательная комната. 16.06.2017 21:02 #120652


Это я тебе задал вопрос, на который ты ответить не можешь - но это факт уже ответ.

Ругательная комната. 16.06.2017 21:19 #120654


Иннокентий :
Это я тебе задал вопрос, на который ты ответить не можешь - но это факт уже ответ.

Какие вопросы, те, что на предыдущей странице с твоими домыслами?
Отвечаю.___1. Да я вполне состоятельный и состоявшийся человек.
Когда Соня дала объявление на странице, я ещё до всяких обсуждений на форуме молча перевёл небольшую сумму, как, надеюсь, и некоторые другие.
2. я не знаю, что и как ценит Соня. О преданности речи вообще не идёт. Мне нравится, как она пишет, и то, что она сделала свой сайт.
3. Мы с ней ни разу не друзья в реале.
________________________

На мой вопрос, КЕША, можешь не отвечать, и так ясно.
Трать свои нервные клетки дальше, мне это как-то пофигу).

Ругательная комната. 16.06.2017 21:29 #120656


Иннокентий :
Ангел, может откроешь всё-же секрет - почему тебя не банят за хамство, да ещё и с угрозами?
...

Про этот вопрос говорю.

Ругательная комната. 16.06.2017 21:31 #120658


С которого и начат наш текущий диалог.

Ругательная комната. 16.06.2017 21:33 #120660


Надоел ты мне, старый дурак). Иди нах.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой