Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 16.04.2016 18:21 #111197


Кеша, я тебе как тренер скажу: "противник, это тренировочная груша, ровно до тех пор, пока он не понял, что и ты тоже".

Ругательная комната. 16.04.2016 18:30 #111199


Иннокентий :

Не помню, чтобы писал "никогда" про цветы. Может это ты немного подретушировал для соответствия твоим целям?

Вот, КЕША, специально на тебя потратил пару минут перед тем, как заняться другими гораздо более интересными делами). Итаг!

Иннокентий :

Я до сих пор жив, но скудость моего тогдашнего рациона наверняка мне жизни не продлит. Плюс к тому полтора часа в очередях ежеднвно за молоком и хлебом - это сколько же моей жизни вычеркнуто?

Плюс к тому радоваться новому пальто раз в четыре года вместо того, чтобы радоваться возможности каждый день дарить любимой букет цветов - это что, ничто? А не по карману, деваться некуда.

А вот случай который умирать буду и вспомню: выдержал битву за заморским плодом - бананом, считай победил, принёс домой два вожделенных стручка - и они оказались для еды почти непригодными.


Прочитал про цветы, дорогой? Я считаю хотел бы - дарил. Ну там клумбу аккуратно проредил, сирень обломал, или загород съездил - полевые цветы собрал, а осенью - листья осенние сложил в букет. Так что, не понимаю.
И говорить мне с тобой, Кеша, не о чем. Знаю одно - недайбох будь у моих детей такой дедушка, я бы его к внукам близко не подпускал, лично сам подключил бы инет, оплачивал и помогал материально, НО! к детям нашим не подпускал.

Ругательная комната. 16.04.2016 19:31 #111210


Ну как же не о чем? Хотя бы о демагогии, подруге твоей неразлучной. Лёгкое искажение, однако смысл сказанного меняет совершенно. В твоём пересказе моих слов ключевое слово именно "никогда", в оригинале отсутствующее.

Ругательная комната. 16.04.2016 20:00 #111222


Иннокентий :

О твоей неразлучной подруге "демагогии" мы с тобой уже поговорили на отдельной ветке, где я предлагал ответить на простой вопрос, зашёл ты, КЕША, занял моё время, НО! так и не ответил.

Сейчас перед тобой, КЕША, твоя собственная цитата целиком - о цветах, плюс к этому ещё о пальто и двух бананах, и, оказывается это именно тот случай который ты умирать будешь и вспомнишь. Ну не позорище ли?)
Вот поэтому я тебе повторю___ ЗАЧЕМ мне с тобой о чём-то говорить?
Не о чем.

Ругательная комната. 16.04.2016 20:09 #111224


Бананы детям предназначались. Дед я действительно никудышный, но папа вроде неплохой.

Ругательная комната. 16.04.2016 20:11 #111225


ты не слышишь меня, брат ангел, не слышишь, это больно.

ты убъёшь всё то, о чем пытаешься говорить.

попробуй, брат, по-иному.

Ругательная комната. 16.04.2016 20:21 #111228


Нет, не позорище жить на зарплату.

Именно передо мной моя цитата и твой искажённый пересказ моих слов. Вот эдак словоблудить, как ты - может и позорище, хотя ты сам это, похоже, считаешь доблестью.

Про тот твой вопрос - тоже можно поподробнее:
Зачем человек задаёт риторический вопрос и требует ответа на него? В том случае, думаю я, цель твоя была получить хотя бы такую сомнительную поддержку в споре с неким третьим лицом. Дешёвая попытка манипуляции. Ещё бы я повёлся на мякину.

Ругательная комната. 16.04.2016 20:35 #111233


А пальто имелось в виду - жене. Всё-то ты видишь не так, как есть, а так, как хочешь. Мог бы и догадаться, если бы собственный образ глаза не застил.

Ругательная комната. 16.04.2016 20:42 #111234


смешные уродцы.

ангел, выйдешь с полковником на бой?

Ругательная комната. 16.04.2016 20:47 #111235


Иннокентий :
Нет, не позорище жить на зарплату.

Я, КЕША, вообще не про зарплату - ты и этого не понял. Я про цветы).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой