Главная



 





не ходи сюда, мой свет!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: не ходи сюда, мой свет! 16.03.2013 22:58 #11156


Вот - кто самые продвинутые лопатинцы?
Некоторые - замутят тему, нахавают внимание - и с концами.
И только славные Инна и Александр и реже - я... )

Re: не ходи сюда, мой свет! 16.03.2013 23:23 #11168


Ну, внимания я уж постарался уделить! Лучше бы Брунетка стихи сочинять научилась, а потом с темой егозилась. Ладно, я уж тут напотешился вдосталь, пора и серьёзные дела управить. Машине поршня раскоксовать, инжектора прочистить и ДПДЗ заменить с коррекцией нулевой точки. Потеплело уже, а она горючку хавает сверх нормы. Завтра и займусь. Пошли спать, наверное...

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 00:18 #11174


Ладно, Санек, замнем для ясности.
Пацан ты грамотный шыбко, прям опастный.
Тэма пусть стоит, сама собой пухнет или сохнет - не важно. А случится какой Великий Обзыватель, брезгующий со мной на дуэдьку выйти - я его тут расчленю и СЪЪЪЕМ!!! (бугого!)

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 08:03 #11190


Брюнет, да не получается дуельки то! Сфотошопкою озорничать скушно, а стишков безответно кидать вообще в облом! Ладно, прощаю всех сейчас и прощения прошу у всех. Воскресение сегодня такое, однако и бабу соломенную спалить треба во дворе, зиму изгоняя. Её из газеток тоже скрутить можно, а заговор в Новостях чуть позже опубликую. Здравы будьте!

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 08:04 #11191


Князь Кошкин :
Ну слава богу. Теперь я верю, что Гошу кинули на 50 баксов.
Когда он выяснял про Кэри. )

Вовантий, так мы коллеги?


Это в Рашке "кидают", а у нас ребята своё дело знают чётко.Не тяни меня за язык, вашсиятельство,ладно?

Я Керичке информацию выдал тет -на -тет, чтобы лишний раз доказать свою информированность, преданность и любовь. А она пошла разносить новость по всему Лопатино! Ну не дура,а?
Меня вообще в этой ветке не было- только вошёл.Думаю: чего это обо мне на всех перекрёстах говорят? И тут же догадался: это они Брюнета за меня принимают, потому и упоминают всуе моё светлое имя! Обхохочешься!
Ай-да Брюнет! Ловко всех провёл!
Обосрались, господа? Не то дерево облаяли? Зато теперь и пятилетний ребёнок догадается "ху есть ху" в смысле клонов.)

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 08:32 #11195


Итак-с
"У меня секретов нет, слушайте детишки" (с)
Чтобы в дальнейшем избежать всяческих недоразумений. Информация к размышлению.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живу в Австралии.Если кого-то это настолько раздражает, что он(или она) сатанеют, едва я помещу пост- это их БОЛЬШАЯ проблема.
У МЕНЯ НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ КЛОНОВ.
Извините, Брюнет, истина дороже. Вы и так их красиво "умыли".
Эти, с позволения сказать, "господа" совсем измельчали, если позволяют себе разводить склоки за чьей-то спиной!

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 09:03 #11208


Гоша, я надеюсь, что ты всё таки мужик! Живи ты хоть в австралии, хоть у тёти Дуси в подвале, мне по барабану, но будь же мужиком в рассуждениях и помыслах. А то всё мутишь что то непонятное, как тётя Сара на Привозе, радующаяся, что тухлую воблину сумела клиенту за полцены втулить. Ни хрена мне такой мутняк не понятен.Будь проще и логичней и не забывай, что здесь всё таки славянский сайт со своей неавстралийской спецификой. Мы весну вот сейчас встречаем. Будь здоров и не кашляй...

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 09:04 #11209


Махновец. :
и не забывай, что здесь всё таки славянский сайт со своей неавстралийской спецификой.


а ежли негр какой

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 09:05 #11210


попросится? не возьмем?
кстате пушкин -то был негром

Re: не ходи сюда, мой свет! 17.03.2013 09:10 #11211


простопьяныйсвин :
попросится? не возьмем?
кстате пушкин -то был негром


Не будет озорничать, так возьмём! Славянином он уже стать не сможет, но побелить снаружи несложно. У меня тепловозники с Копанищенского мелкомбината извёстку в мешочках таскают. Обезнегрим как нибудь...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой