Главная



 





не ходи сюда, мой свет!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: не ходи сюда, мой свет! 26.03.2013 21:30 #12641


Bender : допускаются и без наручников! Но в кандалах...

Re: не ходи сюда, мой свет! 26.03.2013 21:43 #12643


Махновец. :
Bender : допускаются и без наручников! Но в кандалах...

Ну, я не клон - мне проще. А что материться нельзя - это хорошо. Хотя "нельзя" должно быть для всех, а не только "...лично для Вас второго предупреждения не будет".

Re: не ходи сюда, мой свет! 26.03.2013 22:08 #12652


Bender :
Махновец. :
Bender : допускаются и без наручников! Но в кандалах...

Ну, я не клон - мне проще. А что материться нельзя - это хорошо. Хотя "нельзя" должно быть для всех, а не только "...лично для Вас второго предупреждения не будет".


Вообще, материться бяка! Надобно чуять где и зачем.
И не забывать, что главное правило сайта(Админ всегда прав!) Кто не согласен, пусть смотрит главное правило.Пока в ИНЕТе другого не встречал, а сайтов много посещаю. Судьба...

Re: не ходи сюда, мой свет! 26.03.2013 22:17 #12657


Махновец. :
Bender :
Махновец. :
Bender : допускаются и без наручников! Но в кандалах...

Ну, я не клон - мне проще. А что материться нельзя - это хорошо. Хотя "нельзя" должно быть для всех, а не только "...лично для Вас второго предупреждения не будет".


Вообще, материться бяка! Надобно чуять где и зачем.
И не забывать, что главное правило сайта(Админ всегда прав!) Кто не согласен, пусть смотрит главное правило.Пока в ИНЕТе другого не встречал, а сайтов много посещаю. Судьба...

Я и без "остренького" легко обхожусь, а посему, потеря эта... вовсе не потеря.
Так, садятся аккумуляторы! На подзарядку...

Re: не ходи сюда, мой свет! 27.03.2013 00:12 #12697


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :


А чё такое "хлестались"? "Хвастались",..

У братвы поинтересуйтесь...
Гоша Стреньджерь :

На "ты" переходить не желаете-брезгуете.

На ты только с хорошо знакомыми...может быть, со временем...


У меня с братвой нет связей - уже же подробно Вам объяснял!Вы что, предыдущих моих постов не читаете? Или у Вас уже "процесс пошел"?А Вы, если не ошибаюсь, упомянули как-то, что в России бизнесом занимаетесь? И давно?

Надо же, какая избирательность. Осторожность, конечно не помешает, но ведь географически я далеко и от Вас, и от Израиля. Потому и юмор Ваш до меня не доходит.

Боюсь, что если будете так же тупо наезжать, как на частушечной танцплощадке, то это время никогда не наступит.

Re: не ходи сюда, мой свет! 27.03.2013 00:14 #12698


Bender :
О, а тут задушевные беседы интеллигентных людей. Скука.


Простите, это Вы сейчас обо мне гайку обронили?

Re: не ходи сюда, мой свет! 27.03.2013 09:20 #12742


Гоша Стреньджерь :
...А Вы, если не ошибаюсь, упомянули как-то, что в России бизнесом занимаетесь? И давно?


Ой, давно! Как ушёл с госслужбы, так и занимаюсь ))))

Re: не ходи сюда, мой свет! 27.03.2013 09:23 #12743


Гоша Стреньджерь :
...Осторожность, конечно не помешает, но ведь географически я далеко и от Вас, и от Израиля. Потому и юмор Ваш до меня не доходит.

Ошибочка однако. Юмор до Вас не доходит не по причине расстояния между нами, а по причине восприятия ...

Re: не ходи сюда, мой свет! 27.03.2013 09:34 #12744


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
...А Вы, если не ошибаюсь, упомянули как-то, что в России бизнесом занимаетесь? И давно?


Ой, давно! Как ушёл с госслужбы, так и занимаюсь ))))


Ну так и я о том же!Давно- это с 90х, да?
А я в начале 90х уже уехал из СССР.
Это Ваш премьер сказал про проблемы с "киприотским разливом": "грабят награбленное"? А у Вас "были проблемы с Кипром, но сейчас уже нет". Ваши слова?

Продолжим дальше тему "криминальных связей"? Или Вы предпочитаете развивать "гомосексуальную"" ))

Re: не ходи сюда, мой свет! 27.03.2013 09:45 #12745


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
...Осторожность, конечно не помешает, но ведь географически я далеко и от Вас, и от Израиля. Потому и юмор Ваш до меня не доходит.

Ошибочка однако. Юмор до Вас не доходит не по причине расстояния между нами, а по причине восприятия ...


Какой юмор, такое и восприятие.Если Вы не поняли моей безобидной шутки и обидились, то речь идёт явно не о моём восприятии.

Остановитесь, пожалуйста, здесь. Вы сейчас делаете нелестные умозрительные заключения о моей личности. Чего я себе не позволяю по отношению к другим, и от других терпеть тоже не намерен.Я често пытался быть дружелюбным, но воспитательный процесс по методике Простой-Простой зашёл уже слишком далеко. Всего Вам доброго!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой