Главная



 





не ходи сюда, мой свет!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 19:35 #12416


Николай Юрьевич :
Ахуеть скока букофф...

.
Юрьич, дык и я ахуел об общения с ёжиком).

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 20:03 #12431


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :


Ну а если рецензия честная и безграмотная? Тогда как быть?

Ну может быть проштудировать учебник русского языка? ...ну и честно признать свой косяк?

И потом, Вы просили, что бы дал характеристику Вашей критической. Я указал Вам на вашу грубейшею ошибку...а Вы тихо-тихо слились...не по мужски как-то, Вы не находите.
Ну ладно Цибизова, она женщина ей простительно...


А я то куда слилась? И, главное, откуда? Помнится последним Вашим словом было, что Вы ко мне не обращались никогда, а фраза "начать с танечкиных постов" получается вроде как и не обо мне. Всё, что я хотела сказать о здешней манере общения некоторых авторов, я сказала. Они это даже к сведению не приняли, списали, наверно, на то, что недостойна я мнения тут высказывать и продолжили в том же духе. Мне это неинтересно - минимум, а максимум - неприятно, мягко говоря.
Спасибо Диме Вершинину за совпадение мнений на данную проблему!

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 20:14 #12437


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
Не желаете ли выпить? На брудершафт?

Нет, целоваться придётся, а в случае с Вами можно о колючки лицо поцарапать, а я человек публичный....)))))


Как угодно. Я предлагал от ЧИСТОГО сердца.
Это смотря куда целовать. Там куда я предлагаю поцеловать себя Волку, действительно много колючек!

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 20:17 #12438


Гоша Стреньджерь :

Как угодно. Я предлагал от ЧИСТОГО сердца.
Это смотря куда целовать. Там куда я предлагаю поцеловать себя Волку, действительно много колючек!

.
ГОША, это у вас? чистое сердце?) Да оно всё в колючках, аки кактус))

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 20:53 #12462


Татьяна Цибизова :
А я то куда слилась? И, главное, откуда? Помнится последним Вашим словом было, что Вы ко мне не обращались никогда, а фраза "начать с танечкиных постов" получается вроде как и не обо мне...

Это я, Татьяна, о свободе самовыражаться в СССР, я так и не услышал ваше мнение о событиях в Новочеркасске в 1962 году.
Фраза о "татьяниных постах" о Вас, просто я не понял почему я должен "татьяниных" писать с большой буквы, не поясните малограмотному...

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 20:54 #12465


Гоша Стреньджерь :

Это смотря куда целовать...

У ежегов как у солдатофф, куда не целуй везде жопа))))

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 20:56 #12466


Анекдот
по теме Ангел-Гоша-Гоша-Ангел:

Пришёл студент в столовую, а все столики заняты,
подсаживается к профессору, а тот говорит: - Гусь
свинье не товарищ. Студент: - Ну ладно, я
полетел. Профессор обиделся и решил на экзамене
студента "завалить". День экзамена. Профессор даёт
студенту самый трудный билет, а тот отвечает на
отлично и профессор задаёт ему дополнительный
вопрос: - Идёшь ты по дороге и видишь два мешка,
один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент: - С золотом. Профессор: - А я бы с
умом взял. Студент: - Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачётке "КОЗЁЛ",
студент не посмотрел и ушёл. Через некоторое время
возвращается и говорит: - Профессор, вы тут
расписались, а оценку не поставили!

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 21:05 #12470


Простая Простая :
Анекдот
по теме Ангел-Гоша-Гоша-Ангел:


.
ИННА, это не совсем по теме Ангел-Гоша-Гоша-Ангел.
Ибо! в анекдоте речь идёт только! о студенте и профессоре)

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 21:05 #12471


Николай Юрьевич :
Татьяна Цибизова :
А я то куда слилась? И, главное, откуда? Помнится последним Вашим словом было, что Вы ко мне не обращались никогда, а фраза "начать с танечкиных постов" получается вроде как и не обо мне...

Это я, Татьяна, о свободе самовыражаться в СССР, я так и не услышал ваше мнение о событиях в Новочеркасске в 1962 году.
Фраза о "татьяниных постах" о Вас, просто я не понял почему я должен "татьяниных" писать с большой буквы, не поясните малограмотному...


Я только в 1963 родилась, поэтому сама ничего не могу сказать о Новочеркасске, извините! А о Болотной могу!
А "татьяниных" постах, мне так думается, имя собственное надо писать с большой буквы, мне, например, как-то в голову не пришло бы написать "исключительно правильное мнение николая юрьевича". Такое обычно бывает, когда человека за человека не считают. По крайней мере для меня это так!

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 22:03 #12489


Татьяна Цибизова :
Я только в 1963 родилась, поэтому сама ничего не могу сказать о Новочеркасске, извините! А о Болотной могу!

Ах, как Вы изящно съехали. Я восхищён! Вот так в наших ВУЗах преподают? Только то, что видели....
Татьяна Цибизова :
А "татьяниных" постах, мне так думается, имя собственное надо писать с большой буквы, мне, например, как-то в голову не пришло бы написать "исключительно правильное мнение николая юрьевича". Такое обычно бывает, когда человека за человека не считают. По крайней мере для меня это так!

Ну если бы я написал "посты татьяны цибизовой", Вы вправе были бы обидится, но я вам привёл пример, а Вы и его проигнорировали...

Вы так искренне сожалеете, что прийдя в Лопатино испытываете дифицит общения с умными людьми...как я Вас понимаю, мне так хотелось услышать от Вас аргументированный, взвешанный ответ, на мой вопрос о событиях 1962 года, а Вы, извините, не дотянули даже до уровня студента первого курса гуманитарного ВУЗа...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой