Главная



 





не ходи сюда, мой свет!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 07:55 #12245


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
Я так и думал, что Вы мне не простите ЧЕСТНОЙ рецензии. )

Честную прощаю, безграмотную нет.


Николай Юрьевич!

Ну а если рецензия честная и безграмотная? Тогда как быть?
Откровенно говоря, я был несколько удивлён Вашей неадекватной реакцией.Возможно я слишком болезненно отношусь к грубому и хамскому тону общения, чем пользуются не вполне порядочные люди. Но к критике своих стихоопусов отношусь очень спокойно.
У Вас, по-видимому наоборот?

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 07:59 #12246


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
Что Вы опять обо мне вспомнили?
)

Это Инна по какой-то причине решила "связать нас волосами" и ответ был ей, а не Вам...такшта "спи спакойно, дарагой ёжеГ"


Может быть она хотела нас поближе познакомить?

И Вы тоже?! В Сиднее сейчас 16:00

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 08:17 #12248


[quote="Николай Юрьевич" post=12241]
)[/quote :


ЁжеГ из лесу прибегал, шибко-шибко помогал


ЁжИК ( меня тоже безграмотность тоже раздражает, знаете ли:))корпел над своей "Снегурочкой"-слабое и безграмотное произведение, даже не попавшая в финал (кто бы удивлялся!)

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 08:20 #12250


Гоша Стреньджерь :


Ну а если рецензия честная и безграмотная? Тогда как быть?

Ну может быть проштудировать учебник русского языка? ...ну и честно признать свой косяк?

И потом, Вы просили, что бы дал характеристику Вашей критической. Я указал Вам на вашу грубейшею ошибку...а Вы тихо-тихо слились...не по мужски как-то, Вы не находите.
Ну ладно Цибизова, она женщина ей простительно...

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 08:24 #12253


Гоша Стреньджерь :
...корпел над своей "Снегурочкой"-слабое и безграмотное произведение, даже не попавшая в финал (кто бы удивлялся!)
ь

Да не расстраивайтесь Вы так...это же просто игра. Моя Надежда Крупская тоже в финал не попала )))))

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 08:55 #12256


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :


Ну а если рецензия честная и безграмотная? Тогда как быть?

Ну может быть проштудировать учебник русского языка? ...ну и честно признать свой косяк?

И потом, Вы просили, что бы дал характеристику Вашей критической. Я указал Вам на вашу грубейшею ошибку...а Вы тихо-тихо слились...не по мужски как-то, Вы не находите.
Ну ладно Цибизова, она женщина ей простительно...


НЮ ( никаких намёков- экономия времени и места )!
Я думал, что Вы ВСЁ отлично поняли и просто стебаетесь. Речь шла о героине Вашей пародии. Вы в первом катрене пишите "она", а в последнем обращаетесь к ней на "ты". Причём без отделения прямой речью. Только и всего. Ушёл исключительно потому, что, по несчатью, "Сказка про белого бычка" попадалась маме под руку чаще других. Что и подстегнуло меня начать самостоятельное чтение. А там уже и писать начал.
Ну и потом тон. Шутка сказанная в оскорбительном тоне -уже не шутка. Вот и всё!

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 08:59 #12257


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
...корпел над своей "Снегурочкой"-слабое и безграмотное произведение, даже не попавшая в финал (кто бы удивлялся!)
ь

Да не расстраивайтесь Вы так...это же просто игра. Моя Надежда Крупская тоже в финал не попала )))))


Разве я звучу расстроено? Во мне нет, почему-то, никакого тщеславия. С одной стороны хочу, чтобы обращались уважительно, с другой - нет тщеславия. Странная комбинация!

Не желаете ли выпить? На брудершафт?

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 10:36 #12286


Гоша Стреньджерь :
Не желаете ли выпить? На брудершафт?

Нет, целоваться придётся, а в случае с Вами можно о колючки лицо поцарапать, а я человек публичный....)))))

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 19:07 #12401


Гоша Стреньджерь :


.
ВСЕМ привет). Как вижу, трепетный йожег завёл новую ветку, чтобы его истерики и враньё с пустыря остались за кадром.
Ну, что же, ГОША, напомню.
.
АДРЕС___ ФОРУМ - ПУСТЫРЬ ЗА СЕЛОМ – ветка «НЕ ХОДИ СЮДА, МОЙ СВЕТ»___ заведённая БРЮНЕТОМ (Инной) для изготовления коллажей. Эдакая простая-простая игра, придуманная Инной). Так? Так.
.
И вдруг! появились вы, ГОША, с постом, касающимся религии и глубокомысленным заявлением____ «Вера ищет ИСТИНУ, религия прячет её от людей.Вера ведёт к прогрессу, религия - к концу цивилизации».____НА 20 СТР. ВЕТКИ.
.
Поскольку я посчитал это глупостью, то спросил (дословно)___ там же НА 20 СТР. ВЕТКИ.
« Гоша, вы сначала определитесь с терминами.
1. Что есть Вера?
2. Что есть религия?
3. Что есть церковь?»____ И ВСЁ)))
.
При этом заметил, что это вроде как не по теме ветки. И! тут! понеслось!) Вы повысказывались, я – нет.
Вижу, человек в терминах путается и по этому поводу обижается). Посему только на 37 СТР. ВЕТКИ написал пост. Хорошо, что ничего не стирается и можно по адресу зайти о ознакомиться).
НО! надо же так случиться – бывший БРЮНЕТ, который за это время снял маску и превратился с ИННУ, «посмел» написать о моём посте___ «Волк. похвальная осведомленность».
КНЯЖЕ (Князь Кошкин)___ процитировал мой пост целиком и написал____ «Неплохие, в целом, рекомендации. Но - именно так и появляются, например,
различные философии. Я возьму за основу, почти со всем соглашусь».___ 38 СТР. ВЕТКИ.
.
Вот этоговы, ГОША, пережить не смогли и у йожика помутилось в голове настолько! что вы пошли строчить посты, где доставалось всем, кто не узрел в ваших собственных «великой мудрости»)). Дошли, аж до того, что в каком-то посте написали следующее___ «Волк развернул КАМПАНИЮ против меня, в которую незамедлительно "втянулись" мои традиционные недоброжелатели, "обиженные" мной. И, видимо, Природой».___ 41 СТР. ВЕТКИ.____ причём, меня на ветке не было, вся она загромождена длинными вашими! ГОША, истеричными постами.___ 40 – 42 СТР. ветки.
Я появился с постом на 44 СТР - Вполне политесно парировал те измышления, которые вы!, ГОША, успели понаписать). И всё!)) Далее про вас речи не было, НО! на 51 СТР. ВЕТКИ опять! возник йожег с заявлением следующего порядка ___ «Я не дискутирую с Волком. Не имеет смысла дискутировать с тем, кто ставит целью моральное или физическое уничтожение оппонента». ___ О, как!)) То есть, любое! несогласие с вашими взглядами, ввергает вас в буйство.
.
Коротко, ГОША, определения из ваших постов, которые обращены к другим форумчанам, НО! отчего-то вы в них вспоминаете меня любимого.
«Волк религиозный фанатик, фанатик пиздит, хам, буйнопомешанный фанатик»))___ Ой, мама моя рОдная, ой где моя шинель)) – это я-то религиозный фанатик)). Ну, ладно, читаем дальше___«первобытнообщинный варвар, считающий себя племянником Яхве», «большинство молчаливых пассажиров трамвая не являются язычниками и придерживаются тех правил морали, которые возникли на базе иудо-христианских религиозных отправлений в процессе превращения человека из дикаря в горожанина».___ вопрос в сторону – и кто здесь религиозный фанатик?)
.
А вот это уже интереснее___
«длинная цепочка Ваших предков соблюдала одну из вариаций этих религиозных норм поведения, пока не родился урод в семье».___ О, как! На это я ответил со всем своим политесом___ « Не стоит говорить о длинной цепочке моих! предков. Вы подумайте, Гоша, о своих. Ваши истерично-обиженные посты говорят о том, что их усилия не увенчались успехом, увы и ах».___ 54 СТР. ВЕТКИ.
На что, ГОША, вы пишете___ «Дерьмо Вы редкостное».
.
Естественно, помятуя всё! что вы успели в своих многотомных постах наговорить я написал ___ «ГОША, вы пользуетесь тем, что сидите в далёкой Австралии за монитором. Так? Так. Поскольку в глаза вы бы мне ничего! из того, что срыгнули в ваших постах, не сказали бы, а пригнувшись к плинтусу, сопели бы в тряпочку. НО! я же не называю вас старым трусливым дерьмом. Не так ли?) Тыкчта, тоном ниже, пжалста). Ферштейн?)»___ 56 СТР. ВЕТКИ
.
После этого мы с приятностью беседовали с МАХНОВЦЕМ, вообще не помятуя ГОШУ, НО! Гоша взялся копировать какие-то мои посты, уже без! своих комментов. Это было смешно)). И я написал___ « ПРАВильно, Гоша). Назначаю вас своим апо!д!столом). Записывайте за мной тсчательнее, шобы потомки не переврали)).»___ 57 СТР. ВЕТКИ)))___ Туд! у вас, Гоша, произошёл катарсис)). И вы отчего-то решили, что я собрался назначить вам стрелку))___ваш пост на 58 СТР.ВЕТКИ___ «Не хуй переходить к прямым угрозам!Такой переход только подчёркивает неадекватность.
Я с тобой не то, что беседовать, срать на одном километре не хочу! Заебал уже!»___То есть, как видим, ГОША, у вас совсем! крыша сползла на уши).
На этом и распрощались.

НО! сегодня вас, ГОША, совсем! развезло. Читаем там же на 58 СТР. ВЕТКИ ваш пост. Скопирую целиком, бо показателен с указанием авторства замечаний.)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
«Поскольку в глаза вы бы мне ничего! из того, что срыгнули в ваших постах, не сказали бы, а пригнувшись к плинтусу, сопели бы в тряпочку. НО! я же не называю вас старым трусливым дерьмом»__ (це Волк Ангел)
-«Ваши слова?Что это если не приглашение поговорить с "глаза на глаз"? Старый-это конечно большой недостаток!(смайлик) Но вам он не грозит- поскольку Вы бесстрашное говно. А значит рано или поздно кипрские братки Вас закатают в бетон.(смайлик)
Я в "Наболело" Вам целую ветку посвятил.Старался изложить события с максимальной точностью
Лекции о врагах и друзьях читайте Вашей жене и детям. Да, а что Вы в сети-то торчите? Вы же сами против торчания в инете- семье тоже уделять время надо! А-то "вырастит из сына свин" (С)Привилегия старых и мудрых- не слушать бредни полоумных язычНЕгов. И уж тем более --бояться их!»__(це ГОША)

«У вас явно что-то с крышей, Гоша, вы всюду! видите угрозы)» (це. Волк Ангел)
-«Крыша поехала у того, кто предлагает ложиться спать в одиннадцать часов утра».(це ГОША)

«А в каждом! вашем посте я тока и читаю об себе любимом). Отчего бы мне вам не ответить на ваши выблевы?»(це Волк Ангел)
-« Отчего же не ответить? Хамить не надо было с самого начала! Корчить из себя хрен знает что, понадрав цитат из "Википедии". Тем более, если знал что общаешься со "старшим товарищем".(смайлик) Тогда и мой тон был бы другим.

Собственно я не для того опять Ваш буйный "разум" потревожил, чтобы ругаться. Чего это Вы здесь разоряетесь? Я в "Наболело" Вам целую ветку посвятил.Старался изложить события с максимальной точностью.Как Вы просили:-)». - (це ГОША)
_____________________________________________________________________________________________________________________
.
На этот подведу черту мемуаров). Прошу прощения у форумчан за объёмный пост, НО! я привёл динамику развития «событий».
И это, ГОША, подтверждает, что вы мелкий врунишка и обиженец. В последнем посте вы написали ___ «Я в "Наболело" Вам целую ветку посвятил.Старался изложить события с максимальной точностью»(с)____ Ну, «точность», как видно, из моего поста, не соответствует действительности. Как и обычно – вы склонны подтасовывать, подвирать, обижаться и посему нечего удивляться вашей собственной фразе___ «Я УВЕРЕН, что у меня здесь много врагов.И это меня радует!»___ ГОША, вы больны, вам лечиться надо. Нормальных людей враги НЕ! радуют – ни в вирте, ни в реале). Хотя я вам и писал, что термины «друзья-враги» - это категории реала, а какие «лекции» читать моей супруге и детям я решу сам). По крайней мере такие, чтобы наши дети не выросли несчастными ёжиками-обиженцами, а умели РАдоваться жизни и не путались в понятих «друзья-враги» и прочих. Насчёт моего личного! торчания в инете, я на ветке «Инет- слуга Дьявола» написал, как есть___ завис на складывании слов в столбики, НО! эта игла, с которой я слезаю). И не беЗпокойтесь о чужих детках, Гоша, которые могут вырасти «свинами», а своих беспокойтесь, ежели таковые имеются. Ферштейн, старичог?)
.
Остановлюсь на замечании из последнего поста ,а именно___ «рано или поздно кипрские братки Вас закатают в бетон.(смайлик)»___ ГОША, вы, определённо попутали рамсы. Я понимаю, что маленькому нищасному австралийскому ёжику-мизантропу доставило бы удовольствие, если бы его виртуального! оппонента реально! закатали в бетон). НО! вынужден вас расстроить , бо! Я под личной охраной НеБес). А причём тут! «братки»? ГОША, у вас что – совсем извилина отсохла – весь мир состоит из ёжиков и братков?)). И ещё одно – вряд ли вы понимаете, Гоша, как! этим заявлением вы себе! поднасрали. Знаете, что такое закон энергетического бумеранга? Он срабатывает неотвратимо и быстро). Я шаман, энергетически защищён, вы маленький дрожащий ёжик бросаетесь словами. Дык вот, бросили, ваш бумеранг отрикошетил и полетел к неудалому ёжику. Трын- да трын, из плетня дрын)). Нет, Гоша, конечно, не пойдёт речь о том, что вас закатают в бетон, бо! вы никому не нужны и неинтересны, НО! мало ли что? Носом, к примеру, об косяк задените, бо-бо будет)). Тык чта, фильтруйте базар, Гоша, ходите осторожно, обходите острые углы и не спотыкайтесь). Жылаю).

Re: не ходи сюда, мой свет! 25.03.2013 19:28 #12412


Ахуеть скока букофф...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой