Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Личное письмо Софье Сладенько
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Личное письмо Софье Сладенько 28.03.2016 21:30 #110087


Девятый вал :
Почему моя тема КИТЧ, самая позитивная из ныне существующих и функционирующих, заблокирована?


насчёт "самой позитивной" - это такая шутка, да? Уже можно смеяться? И, кстати, а почему надо было это размещать на моей ветке? Я уже в своих личных темах не могу чувствовать себя спокойно?
Не пугайся, не найдя завтра здесь своё письмо - его перенесут куда-нить на завалинку или на пустырь.
И ещё заметила: как только Вал спаривается с винокуровым - хана спокойствию на сайте.
Живу я тут. Вот.

Личное письмо Софье Сладенько 28.03.2016 22:36 #110098


Иннокентий :
Софья, владычица неколебимая.
Не скажешь ли снизойдя благостно
Чем плоха была тема "Китч" ?


Прилежно ты молился, Инок Кентий, услышана твоя молитва!
Правда, только одна ее половина...
Снизошла владычица. Но не сказала.

Софья Сладенько :
насчёт "самой позитивной" - это такая шутка, да? Уже можно смеяться? И, кстати, а почему надо было это размещать на моей ветке? Я уже в своих личных темах не могу чувствовать себя спокойно?
Не пугайся, не найдя завтра здесь своё письмо - его перенесут куда-нить на завалинку или на пустырь.
И ещё заметила: как только Вал спаривается с винокуровым - хана спокойствию на сайте.


... все посторонние разговоры, чтоб отвлечь внимание от насущных жизненных вопросов...
Что на неприкосновенную территорию зашел - виноват-с, не велите казнить...
А насчет "спаривания Вала с винокуровым" (О! майн готт! какой восторг! какое томное блаженство! чесотка и коррида блох у волка от такой остроты!)...
Так ведь винокуров - один из ОЧЕНЬ немногих в Лопатино (ой, как немногих, прям единиц, прям... ну... считать не буду, чтоб не огорчать), кто умеет думать. И хоть мысль его работает иногда не в том направлении, в каком хотелось бы... Нам с вами...
Но она работает.
И с ним не скучно, в отличие от тех, кто повторяет клише с телеэкрана.
А вам нужно спокойствие? Вы не хотите ханы?
Вам не скучно с тв-зомби, пропагандонами и флудерастами?

... Почему закрыта ветка, не понятно.

Личное письмо Софье Сладенько 28.03.2016 22:43 #110100


Вот страница очередного клона "винокурова"___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...83%D1%80%D0%BE%D0%B2
Вот страница очередного клона "девятого вала"___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...20%D0%B2%D0%B0%D0%BB

Вот это и есть демонстрация "полезности" этих, с позволения сказать, авторов для лит.клуба "Лопатино".

Личное письмо Софье Сладенько 29.03.2016 11:24 #110127


Верный пехотинец всегда на посту.


Личное письмо Софье Сладенько 29.03.2016 12:34 #110133


Волк Ангел :
Вот страница очередного клона "винокурова"___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...83%D1%80%D0%BE%D0%B2
Вот страница очередного клона "девятого вала"___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...20%D0%B2%D0%B0%D0%BB

Вот это и есть демонстрация "полезности" этих, с позволения сказать, авторов для лит.клуба "Лопатино".



Иван, не стоит давить на Софью подобными постами. Она взрослая девочка и не хуже тебя ориентируется.

Личное письмо Софье Сладенько 31.03.2016 18:54 #110298


Да чё ты прыгаешь, они же кореша.

Личное письмо Софье Сладенько 31.03.2016 19:49 #110299


Иннокентий, с твоим постом о Винокурове и Вале почти полностью согласен.

Спасибо за смелость и принципиальность!

Личное письмо Софье Сладенько 31.03.2016 20:49 #110300


Эх, Серж, какая там смелость - конкретно жизни ничто не угрожает.

Личное письмо Софье Сладенько 31.03.2016 21:01 #110302


Что за пост?

Личное письмо Софье Сладенько 31.03.2016 21:14 #110304


Вроде где-то что-то было, а что и где конкретно - так ли важно, Девятый? Навроде я не юлю и не виляю мнениями и симпатиями и ничего принципиально нового одна реплика не может выказать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой