Главная



 





Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:20 #10628


дальнобойщикъ :

.
ДальнийБойщик, вы на всякое дерьмо, которое к вашим шинам прилипает, внимание обращаете?) Вот и я нет. Ферштейно абиснил, папаша? Вы базар тут! не устраивайте, в своём дому, пжалста).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:22 #10629


Брюнет :
ХА-ХА-ХА!

.
Ну дык, как я понял цель - "ХА-ХА-ХА!"___ Дык это вы не по адресу, это вам к ослам).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:22 #10630


Брюнет :
Волк Ангел, меня Ваше творчество тоже не впечатляет. Хочу я от Вас одного - чтобы Вы никого не оскорбляли, даже если они лезут гадко и сами нарываются, как сейчас. С ними я тоже медленно разберусь. Противно читать одно и то же: про щенков, про крошечных и др. Загажен этим весь форум. Потому есть конструктивное предложение - Вы извиняетесь перед Крошиным и Трояндой, они перед Вами. А я, вроде священник, грехи отпускаю и дарую Вам избавление от дуэли.
Идет?

А не надо воспитывать и разбираться - кинул перчатку, получил ответ, сделал вывод. И я подытожил: "волк кручкохвостый" - слабак спесивый, а ты - "черномазый" - мямля. ДуЕлянты хреновы......)))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:25 #10631


Классный ты пацан. Дальше.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:26 #10632


Волк Ангел :
дальнобойщикъ :

.
ДальнийБойщик, вы на всякое дерьмо, которое к вашим шинам прилипает, внимание обращаете?) Вот и я нет. Ферштейно абиснил, папаша? Вы базар тут! не устраивайте, в своём дому, пжалста).

Пожалуй ты прав карлсон - не стану на тебя внимание обраСЧать........) ВозРАДуйся.........))))))))))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:27 #10633


мямля... а чего мне его за хвост ловить?

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:27 #10634


Что показала подготовка к дуэли?
То, что Волк (как и все волки) - осторожный и через флажки сразу прыгать не станет, вдруг они на маскараде позаимствованы? Чего народ смешить?

А цель - нам, бабам-конформисткам она понятна. Брюнет хотел как лучше, а получилось просто

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:29 #10635


Теть Ань, не порть настроение, очень прошу.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:33 #10636


Брюнет :
Волк Ангел, меня Ваше творчество тоже не впечатляет. Хочу я от Вас одного - чтобы Вы никого не оскорбляли, даже если они лезут гадко и сами нарываются, как сейчас. С ними я тоже медленно разберусь. Противно читать одно и то же: про щенков, про крошечных и др. Загажен этим весь форум. Потому есть конструктивное предложение - Вы извиняетесь перед Крошиным и Трояндой, они перед Вами. А я, вроде священник, грехи отпускаю и дарую Вам избавление от дуэли.
Идет?

.
Извините, БРУНЕТ, не заметил замечание. Даровать мне ничего не надо, я сам себе и остальным дарую по мере возможностей).
А теперь вполне серьёзно. Форум здесь превратился в отстойник с момента появления в нём рабочего тролля Трояна. При этом бедный ЮРЕК ему глубоко фиолетов, его используют вслепую, педалирую присущую ему обидчивость. Извиняться перед ЮРЕКОМ мне не за что, Ибо! был нормальный конструктивный разговор в ветке о пародиях, а он отчего-то обиделся. Перед такими троллями, как Троян, тем паче извиняться нечего. Этот тролль ещё и на стихиру переносит сплетни. Всё это противно, согласен. Им стоит угомониться, и они даром в базарный день не будут мне нужны. Ферштейн?)

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:35 #10637


дальнобойщикъ :
ВозРАДуйся.........))))))))))

Вот и ПРАВильно, я дык давно возрадовался и на таких ДальнихБойщиков - устроителей светлага будуюсчего внимания не обращаю). Пусь себе ковыряюццо.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой