Главная



 





Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:35 #10618


Ой, пока я писала, автор дал правильную ссылку.

Знакомое имя. И не только мне))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:37 #10619


Теть Ань, а не Вы ли это случайно? Уж больно прозорлива.

А мне дык мужик видится, угрюмый такой...

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:40 #10620


Юрий Крошин :
Зря Вы так, Розочка... Он же ешчо совсем сченок.))
Надо сначало Мишу собаковода попросить, чтобы хоть чуток натаскал крылатого щусёнка. (У антрополога опыт поди богатый в этом деле)


А, щеночек. Тогда ладно. Потрепать за шиворот, чтоб не писал в тапочки, дать дронталу и сойдёт.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:57 #10621


Идин мужик другому в трамвае на ногу наступил, а потому был вызван на дуЕль, но дуЕль не состоялась по причине отсутствия меж ними личного знакомства.......))) И пральна, вдруг противник мастер стихокаратЕ или чемпиён бокспромта...)
Волк, говоришь... Гы-гы-гы...)))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:01 #10622


Брюнет :
вот моя стр.
www.stihi.ru/avtor/vodila1
извините.

.
Наконец-то, благодарствую. Ну, што сказать?) С образцами творчества про ослов ознакомился, не впечатлило, как и одно!-двух!стишия единственного избранного автора, представляющего собственное творчество в! КОНТАКТЕ!) НО! это моё сугубо личное субъективное мнение. Тоись, я потратил время на чтение букф зря, а мог бы почитать что-нибудь стоящее со страницы Курултая. Посему дуэлиться смысла не вижу, времени жалко. Без обид.
.
НО! АНЯ высказала мысль, что этот, извиняюсь, "вызов" имеет под собой цель, вроде каг сбить с меня, любимого, спесь).
Поясните, Водитель ослов, что вы, собсно, хотите?) Цель.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:04 #10623


дальнобойщикъ :
Гы-гы-гы...)))

.
ДальнийБойщик, надо не! Гы-гы-гы, а! иа-иа-иа)). Водитель водителя видит издалека).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:04 #10624


Брюнет :
вот моя стр.
www.stihi.ru/avtor/vodila1

извините.

Ну вот, другое, панимаш, дело...а то «оголяться не буду»...

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:11 #10625


Волк Ангел, меня Ваше творчество тоже не впечатляет. Хочу я от Вас одного - чтобы Вы никого не оскорбляли, даже если они лезут гадко и сами нарываются, как сейчас. С ними я тоже медленно разберусь. Противно читать одно и то же: про щенков, про крошечных и др. Загажен этим весь форум. Потому есть конструктивное предложение - Вы извиняетесь перед Крошиным и Трояндой, они перед Вами. А я, вроде священник, грехи отпускаю и дарую Вам избавление от дуэли.
Идет?

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:12 #10626


Волк Ангел :
дальнобойщикъ :
Гы-гы-гы...)))

.
ДальнийБойщик, надо не! Гы-гы-гы, а! иа-иа-иа)). Водитель водителя видит издалека).

Да, ладно "карлсон" гавкать - это тебе не варенье у малышей выманивать.
Считай, что дуЕль ты просрал автоматом. Ему в морду перчаткой плюнули, а виНдите ли смысела не видит - хвостом, как сучка крутит, да стрелки перекидывать не забывает. Идеолог голубоглазый........)))))))))))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 20:15 #10627


ХА-ХА-ХА!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой