Главная



 





Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:03 #10606


Юрий Крошин :
Зря Вы так, Розочка... Он же ешчо совсем сченок.))
Надо сначало Мишу собаковода попросить, чтобы хоть чуток натаскал крылатого щусёнка. (У антрополога опыт поди богатый в этом деле)

.
ЮРЕК, не подвизгивай фальцетом. Вот твои поэзы читай-не хочу, НО! ты же не дуэлишься, в конкурсах не участвуешь, боисси). Да и я маленьких не бью. Расти над собой, ЮРЕК, жылаю, НО! больше про свои "подвиги" не ври, негоже это.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:05 #10607


Мудрый Чукча :
однако ждём нормальной ссылки. Дуэль под маской не может быть честной - при проигрыше можно утереться, свалить и потом снова вызывать противника под новой маской.

.
Приветствую. Золотые слова). Чукча мудр, однако).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:05 #10608


Мудрый Чукча :
однако ждём нормальной ссылки. Дуэль под маской не может быть честной - при проигрыше можно утереться, свалить и потом снова вызывать противника под новой маской.


Уважаемвя Кери и уважаемый Мудрый Чукча, все мы под масками, включая Волка Ангела.
Оголяться не собираюсь. Под маской вовсе не Красная Смерть ( помните рассказ Эдгара По?), а такой же человек, как все вы.
Не хотите убивать или умирать, Волк, - живите. Хорошо бы вам с Крошиным взаимоизвиниться, чтобы меня не травмировать воспаленными словесами.
Впредь ни на дразнилки, ни на пустопорожние замечания не отвечаю. Отвечу только на конструктивное предложение.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:19 #10611


Брюнет :

Оголяться не собираюсь.

Ибо, как говаривал один известный киногерой: «...ослобони, на меня голого кто глянет, того с души своротит»

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:19 #10612


наталья кери нука срочно покажи истиное лицо а оказываецо ты вся под маской шифруешся. кстате мудрый чукча тоже настоящую фотку в студию выкладывай а не каковота парня с ебурга. а то я весь в заблуждении.
может самому маску снять(задумался)

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:23 #10613


Брюнет :


Уважаемвя Кери и уважаемый Мудрый Чукча, все мы под масками, включая Волка Ангела.
Оголяться не собираюсь. Отвечу только на конструктивное предложение.

.
Хер БРУНЕТ, не стоит делать вид, что вы кагбэ не поняли, об чём речь). Никто не требует, чтобы вы предъявили паспорт с ФИО и местом прописки и оголились, продемонстрировав нам ваш пол). Речь о поэзах, токмо об них! Вот это и есть конструктивное предложение).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:25 #10614


сначала оголяцо не собираюсь, потом отвечу тока на конструктивное предложение..
что он имеет ввиду(задумался)

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:25 #10615


вот моя стр.
www.stihi.ru/avtor/vodila1

извините.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:31 #10616


Kery :
я бы тоже не стала дуэлиться с альтернативно одарённым аффтором, который не может годную ссылку на страницу на стихушке из адресной строки браузера скопировать.
поясняю. ссылка на стихушную страницу выглядит вот так: www.stihi.ru/avtor/vellis
учите матчасть, Брюнет


Наташ, это ТЫ???????????????????
Очень уважаю эту авторшу и всегда ее цитирую!

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:31 #10617


Мне моя интуиция подсказывает, что под маской Брюнета женщина, причем вызвавшая на дуэль Волка Ангела отнюдь не из симпатии к Юрию и Троянде, а для того, чтобы "сбить спесь" (да, я так думаю) с самоуверенного Волка.

Вот, я сказала. И что, Волк после этого ко мне будет как-то по-другому относиться? Навряд ли.

И еще, перчатки бывают размеров 10-15 (на взрослых). Без иксов и элей. Скорее всего, брошен предмет женского туалета. Так что прошу всех расслабиться и получать удовольствие.

Надеюсь, что я не ошибаюсь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой