Главная



 





Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 15:43 #10594


я бы тоже не стала дуэлиться с альтернативно одарённым аффтором, который не может годную ссылку на страницу на стихушке из адресной строки браузера скопировать.
поясняю. ссылка на стихушную страницу выглядит вот так: www.stihi.ru/avtor/vellis
учите матчасть, Брюнет

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 15:44 #10595


Волк, не бойся, мы вмешиваться не будем. Чего хвост поджал?
Только с удовольствием понаблюдаем как тебя замочат в сортире
в твоей же ядовитой слюне.)))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 16:29 #10596


Зря Вы так, Розочка... Он же ешчо совсем сченок.))
Надо сначало Мишу собаковода попросить, чтобы хоть чуток натаскал крылатого щусёнка. (У антрополога опыт поди богатый в этом деле)

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 17:14 #10597


однако ждём нормальной ссылки. Дуэль под маской не может быть честной - при проигрыше можно утереться, свалить и потом снова вызывать противника под новой маской.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 17:51 #10598


чукча мудёр однако

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 18:20 #10600


Не по пацански варежкой грозить через заборы!
Ведь в падлу делать так и фраерам и ворам.
А, если пальцы раскорёжил для понтов,
То за базар всегда ответить будь готов!

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 18:45 #10602


Kery :

.
Уй))). День без! Лопатино был прекрасный), а вечер с! Лопатино обещает быть интересным)).
.
ВСЕХ приветствую). НАТАШКО, картинка замечательная. Ознакомимшись с замечаниями, вижу хер БРУНЕТ и хер ТРОЯН на ёршиках угнездились с удовольствием)). А вот херу ЮРЕКУ маста не хватило. Кстати, уважаемые граждане, не подумайте, чиво плохого)). "Хер" - это "господин", значиццо, не немчурской мове. Хер троян знает, бо! он с рабочим стихирским троллем обменивается подмётными письменами, жаловаиццо на меня)).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 18:50 #10603


[quote="Тётя Аня" post=10588][

Волк, а что вы увидели по ссылке якобы брюнетских произведений?

Волк, соглашайся. Ты абсолютно ничего не теряешь. А нам интересно. Ты же понимаешь, что это игра. Извини, я не вижу тут ничего страшного.[/quote]
.
АНЯ, ссылка Брунета не рабочая. Тыкскзть, фикция). Я с первого замечания ему писал, покажите, мол, поэзы - там и поговорим. Тут!дело в том, Аня, что я в инете не так часто и регулярно, как многие, и посему, ежли уж устраивать шоу для нашего замечательного Лопатино, то! качественное)).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 18:58 #10604


Михаил Минаичев :
У меня размер XXL, и ничего страшного. Вопрос в другом. Какая же это дуэль, ежели один из окопа стрельнуть норовит? Я понимаю Волка Ангела, и я бы не согласился. А ещё мне видится, что Волк Ангел давно вышел из того возраста, когда можно взять "на слабо".

.
МИША, привет. Меня "на слабо" уже с 16-летнего возраста никто не пытался брать, бо! чревато). А тогда инета в быту ещё не было. Пачтишта). Это сейчас каждый мелкий поц может перчатками махать из-за монитора. Так и хочется такого спросить, а какова вы росту?) Вот и идите весь! на @ер, пока сцылку не предъявите).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 10.03.2013 19:03 #10605


мне если кому интересно вапще все по хрену кто кого куда послал как обозвал и прочее, но чот брюнет както по детсадовски тролит..даже не смешно

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой