Главная



 





Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 00:33 #11175


Троянда под моей личной охраной. Единственно верная, кого могу в случае умершвления меня на дуэле, сделать своей законной вдовой, кому могу все свои стихи на странице Брюнета переписать и прочие мои миллионы.

А то, что нравственность высокая - молодец. Я тоже кого попало не ем, а только Настоясчих Обзывателей. Остальными собак кормлю. (бугого)

Трояся, я тему построил на пустыре, там иногда маньячу - случайных путников кушаю, так ты не ходи, а то могу съесть нечаянно.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 00:36 #11176


Троянда :
Kery :
Да баба она, взорная и неумная баба. Не роза, кароч. Я когда животик демонстрировала, от кого угодно какой угодно реакциии ожидала, но чёрная неприкрытая зависть, без задней мысли дусей продемонстрированная, окончательно меня убедила. А рожу свою (или сисьге - по принципу tits or get the fuck out) она миру не явит. Стыдно.


Керри, ты когда животики и прочие прелести демонстрировать будешь, используй фотошоп.
А то твоя тяга к натурализму тебя же подведёт.))) Я ж в очочках, вот и увидела прыщик под подбритием. Едва ли это вызовет зависть у кого-то, даже у ветеранок 1917 г.
Радуй мужичков и смеши меня.
И не бойся, я на твоих кавалеров не претендую, можешь не кукситься и попой не толкаться.)))
Ты так, бедняжка, напираешь на то, что я старая и некрасивая, будто я претендую на твой успех в мужских сердцах. Это потешно.)))
А если надумаешь продолжить стриптиз - одобряю.)))


Пардон, барышни, но по мнению Пчеламухина, фотошоп в подобных вопросах - это пошло. А вот когда натюрель, эт и есть самая мякотка. Пчеламухин за прыщики! И ваще тема сисег в Лопатино не раскрыта, а на дворе весна сёштаке.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 00:53 #11179


Брюнету. Брюнет :
Трояся, я тему построил на пустыре, там иногда маньячу - случайных путников кушаю, так ты не ходи, а то могу съесть нечаянно.


Да ни в коем разе. Зачем мне приключения на....

Пчеламухину. "Пардон, барышни, но по мнению Пчеламухина, фотошоп в подобных вопросах - это пошло. А вот когда натюрель, эт и есть самая мякотка. Пчеламухин за прыщики! И ваще тема сисег в Лопатино не раскрыта, а на дворе весна сёштаке."

Правильно! Керри, даёшь товар лицом!)))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 00:58 #11180


Князь Кошкин :
Волк, Вы утверждали, что Троянда трансвестит и клон?
Но ответьте, если не трудно - Вы остались при своём мнении?

.
ВСЕМ доброго времени суток. КНЯЖЕ, после небольшого теста, который предложила Кери (фото), у меня мнение несколько поколебалось, Ибо! ответная реакция Трояна была как раз для персонажа, описанного Кери в замечании выше). НО! подобная реакция может быть и у ПасПи. В любом случае, гендерная принадлежность пони-трансвестита не суть важно. Это рабочий тролль, а за монитором - представитель тупиковой ветви эволюции. Подобные картонные дурилки надеются размножаться почкованием, НО! природа РАзумна и эту сухую ветвь отсекает. И ПРАВильно - неча уродцев плодить. Я дык за натурализм И! красоту во всех её натуральных и здоровых проявлениях). Ферштейно абиснил?)

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 07:14 #11186


"Клава, я балдею" (с)

33 страницы исписано и ни одной стихотворной строчки!
Вот так дуэль! У меня вопрос: теперь ВСЕ дуэли так проходить будут?

Волка-Ангела Брюнет вызвал на литературную дуэль...
И вот уже 33 страницы идёт трёп, к дуэли никакого отношения не имеющий.
Я теперь Кери ещё больше зауважал: у нас всё-таки было НАСТОЯЩЕЕ кровопролитие!

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 07:40 #11187


хуйня все эти дуэли. по стихам и так видно кто чего стоит.
опускаться до уровня индивидов гордо и на полном серьезе называющих себя поэтами смешно и как-то уж слишком по детски.
шли бы уже полезным делом занялись.
в африке вон до сих пор дети не кормлены.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 07:55 #11189


и ещё:
человек вызывающий другого на стихотворную дуэль видимо жопой чувствует кайф от предстоящей поббеды, в которой почему-то уверен. а потом выглядит глуппо. тоже почему-то.
и ещё ещё: это сеть. не забывайте. тут нельзя дать мудаку по ебалу( или получить) именно по этому любая моська безбоязнено лает на слонов упиваясь своей безнаказанностью.
а в реале все такие культурные и вежливые любо-дорого смотреть.
и ещё ещё ещё: а впрочем до хуя можно писать того что уже тысячи раз было написано про взрослые игры без правил.
так что желаю всем учиться писать слихи, а пока не умеете - никому не показывайте, не надо позориться.
с тёплышками улыпками и лучиками добра ваш я.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 08:30 #11194


Дуся, да все поняли уже, что тебя никто не ебёт. Не ори.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 08:43 #11200


Kery :
Дуся, да все поняли уже, что тебя никто не ебёт. Не ори.


(осторожно) Не могли бы Вы уточнить, кому предназначается Ваше послание?

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 08:46 #11201


мне думаецо это послание адресовано какой нибудь особе.
скорее всего (бгг)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой