Главная



 





Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 12.03.2013 22:11 #10851


Простая Простая :
Юр, а ты когда мнительный - разглаживай настроение, ну, погладь себя по головушке и скажи: "Меня все любят! Я такой милый самобытный сексопильный!"


Инна, я так и делаю! Но вот насчёт все любят - надо же хоть какую альтернативу давать.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 13.03.2013 00:40 #10858


Юра, чего и как тебе давать через интернет альтернативно??? Спи, не смущай честных девушек. К тому же, ты парень женатый.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 13.03.2013 23:29 #10936


Вот так вот. Второго Юрия убрали. )

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 14.03.2013 09:48 #10955


Князь, скушайте ещо мышку. А то прям точь-в-точь: слышал звон, да не знаю, где он. Сопли размазывать - на стихушку. К стиплома, ога.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 16.03.2013 00:16 #11074


Кэри, а тут вроде Гоша говорил, что Вы не дама. ??
Врёт что ли или не про Вас? Троянда - честно сказала, что она дама.
А Волк вроде и не заметил. Или - я просто не нашёл, как он сильно извинялся.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 16.03.2013 00:36 #11075


Князь Кошкин :

А Волк вроде и не заметил. Или - я просто не нашёл, как он сильно извинялся.

.
Княже, я не понял - перед кем! и за что! извиняться?)
.
P.S. А Кери - дама. Причём очень! симпатичная, не говоря уже об таланте. Свидетельствую).

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 16.03.2013 01:26 #11077


Волк, Вы утверждали, что Троянда трансвестит и клон? Я же не знаю, с чего Вы это взяли.
Собственно, кто она - это её дело. И как поступать Вам - решать Вам.
Но ответьте, если не трудно - Вы остались при своём мнении?

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 16.03.2013 07:26 #11079


Да баба она, взорная и неумная баба. Не роза, кароч. Я когда животик демонстрировала, от кого угодно какой угодно реакциии ожидала, но чёрная неприкрытая зависть, без задней мысли дусей продемонстрированная, окончательно меня убедила. А рожу свою (или сисьге - по принципу tits or get the fuck out) она миру не явит. Стыдно.

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 16.03.2013 09:44 #11087


Кэри, а у меня на торсике - шрам от апендицита -
если тисну - совсем как Менделеев буду в ролике. )))
Апендицит вырезал врач-вредитель, долго рассказывать,
но я теперь понимаю - что специально для этого случая! )))

Re: Волк Ангел. я бросаю Вам перчатку , размер 2Икс-Эл 17.03.2013 00:16 #11173


Kery :
Да баба она, взорная и неумная баба. Не роза, кароч. Я когда животик демонстрировала, от кого угодно какой угодно реакциии ожидала, но чёрная неприкрытая зависть, без задней мысли дусей продемонстрированная, окончательно меня убедила. А рожу свою (или сисьге - по принципу tits or get the fuck out) она миру не явит. Стыдно.


Керри, ты когда животики и прочие прелести демонстрировать будешь, используй фотошоп.
А то твоя тяга к натурализму тебя же подведёт.))) Я ж в очочках, вот и увидела прыщик под подбритием. Едва ли это вызовет зависть у кого-то, даже у ветеранок 1917 г.
Радуй мужичков и смеши меня.
И не бойся, я на твоих кавалеров не претендую, можешь не кукситься и попой не толкаться.)))
Ты так, бедняжка, напираешь на то, что я старая и некрасивая, будто я претендую на твой успех в мужских сердцах. Это потешно.)))
А если надумаешь продолжить стриптиз - одобряю.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой