Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Письмо Кошкину
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Письмо Кошкину 09.02.2016 13:30 #105591


Князь, а почему бы тебе свой сайт не создать из тебе подобных?
Самый-самый ..., на котором поочерёдно все бы админами были.

Письмо Кошкину 09.02.2016 15:25 #105596


А потому что, Курдюков - нет пока мне подобных!
Зайди в тему ппс Флуд - я там объясняю причины моего присутствия на лит сайтах и почему до сих пор нет мне подобных.

Письмо Кошкину 09.02.2016 15:47 #105599


Роксана Ланд :


А по теме-то что скажете?

А что, вот это княжеское: "Односложное мычание Николая Юрьевича заранее баню - надо учится разговаривать", по теме?

Письмо Кошкину 09.02.2016 16:10 #105600


Николай Юрьевич :
Роксана Ланд :


А по теме-то что скажете?

А что, вот это княжеское: "Односложное мычание Николая Юрьевича заранее баню - надо учится разговаривать", по теме?



По теме. Это означает - надо посторатся перестать мычать и обратить внимание на пример "творчества", которое поощряется
здешней администрацией. Я про стих винокурова. Вала? А так же на тот факт, что сносятся все тексты, где мной и другими авторами уличается Минаичев - как нехороший человек, ненавидящий наше государство - точно так же, как винокуров.

Письмо Кошкину 09.02.2016 16:13 #105601


Точнее, не точно так - Минаичев всячески подчёркивает свою отдельность - и ему кажется, что у него получается. Но нет -
тут целая команда, в которой Минаичев - ещё один пример, что он лох.

Письмо Кошкину 09.02.2016 16:15 #105602


Юрий Робертович, как вы не можете понять, что "уличать" можно по-разному. Неужели нельзя без оскорблений? Я считаю, что оскорбления - это признак слабости.
Впрочем, это не только в ваш адрес сказано, и даже не столько в ваш.

Письмо Кошкину 09.02.2016 16:16 #105603


А в "дежурстве" и общественном администрировании, по очереди, ничего плохого не вижу. Это же параллельно с админом и через админа, так?

Письмо Кошкину 09.02.2016 16:17 #105604


Князь Кошкин :

По теме. Это означает - надо посторатся перестать мычать...

- Не гневайся, боярин, не признаю я тебя... Али ты князь? (с)

P.S. Постораемся ))))

Письмо Кошкину 09.02.2016 16:21 #105605


Тётя Аня :
Юрий Робертович, как вы не можете понять, что "уличать" можно по-разному. Неужели нельзя без оскорблений? Я считаю, что оскорбления - это признак слабости.
Впрочем, это не только в ваш адрес сказано, и даже не столько в ваш.



Здесь как в театре, Тётя Аня, на сцене надо говорить чуть громче. ) Если персонаж на самом деле подонок и дебил - какое же это оскорбление? Вопрос, кто прав - я или команда Сук Венди.
Поэтому - и не следует удалять тексты. Чтобы читатели сами могли судить. Ну представьте - Минаичев удаляет и всем рассказывает как было. )))

Письмо Кошкину 09.02.2016 16:22 #105606


Тётя Аня :
А в "дежурстве" и общественном администрировании, по очереди, ничего плохого не вижу. Это же параллельно с админом и через админа, так?



Разумеется. Нашему админу я предоставил роль Господа бога.
Поскольку, когда админом будет Минаичев - он сразу снесёт пол сайта. А Админ - должен восстанавливать, а не удалять!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой