Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Письмо Кошкину
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Письмо Кошкину 07.02.2016 22:14 #105398


Тётя Валя! Письмо я Ваше не читал, но вспомнил, что один из моих дедов донской казак.
Это на Украине? А другой из Европы. То-то я так беспокоюсь об Европе и Махновце - который так беспокоится об Украине. Предлагаю - пойти к Махновцу, пошутить - можно послать Волка Ангела
и организовать нормальную работу форума!

Письмо Кошкину 09.02.2016 00:57 #105560


А сегодня я подумал, что слишком толерантен к вам. Вы читали "стихотворение" винокурова?
Сорокин читал и назвал памфлетом. Сейчас принесу.

Письмо Кошкину 09.02.2016 01:02 #105561


По поганой мураве,

Лесом,

Расползлися по стране

Бесы.


Из щелей, из брешей, из

Трещин -

Дерипаска, леший и

Сечин.



Прут из язвин да вольер

Рейман,

Греф, Дворкович и премьер,

Геймер.



Крепко сбит бесовский круг,

Тесен:

Тимченко и Ковальчук,

Лесин…



Как пустился супостат

Срати

На бесовской, in private,

Пати!



Сколотили целу рать

Шайки -

«Ротенберги», блять, и, блять,

«Чайки»;



Визг стоит от озорных

Тверков

Костуновых и других

«Стерхов»;



По фолликулам мозгов

- адски! –

Соловьёв и Киселёв-

Блядский.



Пропагадит tv-сброд

В рупор.

И внимает им народ

Тупо.



В белом венчике из роз -

Сверху…





Из первых строчек следует, что вся наша страна поганая. Объяснять?
Дальше пока не читал. Интересно, что скажет Софья и патефон Сорокин.
Односложное мычание Николая Юрьевича заранее баню - надо учится разговаривать.

Письмо Кошкину 09.02.2016 01:48 #105564


Князь, да что там разбирать? Бред сивого мерина, понос словесный, и пахнущий соответственно. Автору этого опуса просто необходимо обгадить хоть кого-нибудь - пока не обгадит, уснуть не сможет.

Письмо Кошкину 09.02.2016 09:01 #105568


Это не "автор этого опуса", Роксана, это типичный оппозиционер.
У него, как у Минаичева - чтобы он ни писал спонтанно и естественно выскакивает его сущность. Напоминаю - конкретно
у винокурова перед Российским флагом аватаркой была фашистская свастика.

Письмо Кошкину 09.02.2016 10:02 #105575


Князь, я помню, чей это опус. И аватарку помню, и поведение на форуме. Будь винокуров просто профессиональным оппозиционером, это было бы полбеды, хотя они и довольно неприятные в общении типы, не умеющие слушать собеседника и часто эпатирующие окружающих. А винокуров же - просто моральный урод, который не может успокоиться, пока никого не обгадит. И приведённый выше опус - это не памфлет, не сатира, не критика власти, а банальное кидание дерьма по площадям, авось кого-нибудь накроет. Не хочу делать подробного разбора ни смысловой составляющей, ни отработки по форме данного "стиха" - противно, но если понадобится, сделаю.

Письмо Кошкину 09.02.2016 10:53 #105578


Разумеется, Роксана, это не стих. И - моральный урод и оппозиционер не исключают друг друга, я об этом и говорю.
Я считаю, Софья должна высказать своё отношение относительно присутствия на сайте этого "автора", а так же поставить всех в известность, я неоднократно задавал вопрос - это клон Вала?

Письмо Кошкину 09.02.2016 11:27 #105585


Князь Кошкин :

Односложное мычание Николая Юрьевича заранее баню - надо учится разговаривать.

Опаньки, знать российская на сцену вышла! И опять с претензией на административную практику. Оне банят! Оне думают, что право имеют, а на самом деле тварь дрожащая ))))

Письмо Кошкину 09.02.2016 12:26 #105588


Николай Юрьевич :
Князь Кошкин :

Односложное мычание Николая Юрьевича заранее баню - надо учится разговаривать.

Опаньки, знать российская на сцену вышла! И опять с претензией на административную практику. Оне банят! Оне думают, что право имеют, а на самом деле тварь дрожащая ))))


А по теме-то что скажете?
Спасибо сказали: Юрий

Письмо Кошкину 09.02.2016 12:39 #105589


Спасибо, Роксана. Николай Юрьевич - как настоящий Раскольников мычит исключительно о моём самозванстве -
уже месяц, наверно, с тех самых пор, как я предложил каждому
по очереди побыть админом - с целью наглядного выявления личных качеств, в том числе. Очевидно, подсознательно Николай Юрьевич понимает - с его мычанием админом быть никак нельзя. А некоторые админы - этого не понимают!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой