Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Письмо Кошкину
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Письмо Кошкину 06.02.2016 11:19 #105075


Князь Кошкин :
Аркадий, я рад знакомству, но больше на этом сайте находится не считаю возможным.
Хозяйка сайта полная дура и творит на форуме беспредел. Успеха Вам.

Мальчик ты родной Князюшка! Ты попал в самую что ни на есть болючюю точьку! От этой хабалки Сонечьки уже ни какого Спасу нету. Эта сволоч почьти всю капусту из погреба покушала. Говорит, что для бюста. Но я что то не заметила у неё что б бюст вырос. А вот я исхудала вся. Наверно потому что вся на нервах. Это что ж получаеться - я солила солила, а она всё сожрала. Правильно про неё наш председатель говорит: "Хабалка эта твоя Соня. У неё морда не тресьнет?"? А я говорю ему что не тресьнет. Потому что я, милый ты мой, ночью с фонариком под кралась и посветила близко на её лицо и не обнаружыла на нём ни каких трещин".

Я как только прочитала от тебя правду, которую ты как матку рубанул, то сразу кинулась будить её что б сунуть ей прямо в её харю твой гневный протест.
Сонечька как дура на меня смотрела с просонок своими глазами почьти 5-ять минут и только громко моргала.
А когда узнала зачем я её разбудила то сказала что то про то, из чего я ни чего не поняла. Вот её речь: "Валя, иди нахер и передай своему Кошкину, что одно отражается в другом. Пусть взглянет на себя и в упокоившейся глади вод узрит образ собственный. Да, это именно он, а не кто иной. Но стоит лишь слегка взволновать зеркальную поверхность, как ту же произойдёт искажение черт его облика. А возможно, и вовсе исчезнет он, если привести в движение волны мятущиеся. Как узреть свой облик истинный, если отражения его не видеть нигде? Вообразить можно невесть что, но Истина всегда останется Истиной неискажённой, и лишь познание её приблизит к самому себе. А потому и следует всегда знать истинную картину того, что составляет жизнь конкретно взятого индивидуума, конкретно Кошкина".

Мальчик ты мой, есьли б не был включон диктофон то я бы и ни чего не запомнила. А потом Сонечька сказала, что от словестного поноса хорошо поможет рецэпт: попробуй замочить заячее говно пол кило. Через три суток поставь на газ и помешивай на медленом огне. А потом туда сыпь какос, который на мелкой тёрки натрёш. Ты его можеш с шоколадки Баунти наковырять. Сверху влей тихонечько туда киросину стакан и накроши печение трофейное. Взбултхни и выкинь нахрен всё в фортку. Пить эту гадосьть ты всё равно не сможеш.

Вот, родной мой, передала её слова слово в слово.
А от себя добавлю, вот чего. Ты не горюй, я ведь раньше тоже была дура очень плохо жила до тех пор, пока меня однажды не осеннило. Ночью пошла в уборную и спотыкнулась через Кузьку и прямо своей головой в холодильник с размаху упёрлась. Я с тех пор стала думать как все философы. И теперь я даже смеюсь, когда мне пеньсию задерживают за два года потому что не в деньгах счасьтье!
Вот и ты иди и ёопнись башкой в что нибудь! Сразу человеком себя почюствуешь!
Спасибо сказали: pavlovis, Владимир Сорокин

Письмо Кошкину 06.02.2016 12:09 #105090


Тётя Валя, ты чудо! И Сонечька умница, чешет прям как Спиноза (это не про спину я, а про философа древнего). Обнимаю вас обеих оюоими руками.

Письмо Кошкину 06.02.2016 12:51 #105101


ТётьВалечка, а ведь хорошо написала, прямо-таки душа радоваеца).
Здоровья тебе и многие лета на ниве, тыкскзть, прополки лит-огорода).

Письмо Кошкину 06.02.2016 13:06 #105104


Что мой пост не понравился администрации? ))))

Письмо Кошкину 06.02.2016 13:10 #105105


Николай Юрьевич :
Что мой пост не понравился администрации? ))))

Приношу извинения администрации, пост был в другой теме.

Письмо Кошкину 06.02.2016 14:39 #105135


Софья, я Ваше письмо не читал. Во-первых, я Вам поставил условие вернуть удалённые тексты и я знаю что Вы этого не сделаете. А Вы знаете - что я вообще против удаления чего-либо.
Почему? - сегодня Вы выдернули из контекста даже не мою фразу, а часть фразы - совершенно исказив смысл. И я не знаю, что хуже - то, что Вы это сделали умышленно или то, что Вы не поняли, что исказили смысл. Во-вторых - я рассматриваю всё своё пребывание на лит сайтах как одно большое произведение -
и из этого произведения постоянно вырывают страницы. Так зачем мне читать, что Вы написали? Это никак действительности соответствовать не может. Уверяю Вас, что и без меня Ваш форум напоминает реалити шоу - и то, что я был лучшим "артистом" - между прочим, для Вас старался. Что ещё следует сказать - ни на одном из сайтов правила я не нарушал. По той причине, что ни на одном из сайтов правила не были одинаковые для всех - а это беспредел. Спасибо за предоставленную мне возможность это сказать.

Письмо Кошкину 06.02.2016 14:44 #105137


ТётьВаличка, позвольте слово молвить. Простите вы Князя Кошкина, не со зла он, а по неразумению. А может, и впрямь ему посты его дороги, как, не побоюсь этого слова, литературное творчество?

Письмо Кошкину 06.02.2016 16:43 #105149


тётьВаля :

Вот и ты иди и ёопнись башкой в что нибудь! Сразу человеком себя почюствуешь!


А мне кажется ёпнутся головой о что-нибудь это непременная утренняя процедура у Князя. Зарядка, водные процедуры, хрясь головой о чё нибудь, а затем уже в нет и давай писать комментарии.
Спасибо сказали: chelschukotki

Письмо Кошкину 06.02.2016 22:25 #105193


Ангел - подлиза.
Спасибо сказали: pavlovis

Письмо Кошкину 07.02.2016 13:32 #105345


А я влез эту тему, и дискредитировал её собой!


Князюшка, милый ты мой. Я вспомнила, как один раз тоже дискредитировала собой нашего Зав. клуба. А дело было так.

В прошлом годе 8 марта в клубе был празник и я тоже выступала. Пела со сцэны «Помню я ещё молодушкой была».
Половина зала кричала «Хорош врать то! Ты старая сука не помниш даже то, что вчера с тобой было».
А вторая половина зала, где были одни пеньсионеры кричала «Правильно Валя поёш! Ты у нас ещё иго го!»

Вот так я под сильный шум с двух сторон и допела.
А когда кланялась низко в пояс, то зацепилась сарафаном за какой то звозьдь в сцене и упала в низ головой в первый ряд. Прямо в нашего Зав. Клуба тов. Зарацьянца и в его жену попала.
После этого я уже плохо помню.
Но на моё счастье на следущий день был день рожденья у Зарацьянца и решила искупить свою вину.

Отлила из сахара сто петушков в виде его фигуры и раздала всем в клубе во время его празнования.
Он когда вышел на трибуну и хотел сказать речь об себе, то увидел, что его все сосут. Очень сильно расстрогался, даже слёзы вылезли у него из глаз и спросил: «Это какой же дуре в голову пришло сделать такой сомнительный подарок?»
А этой дурой же я была.
И так мне стало обидно. Ведь я же старалась. Всю ночь отливала. Одного только сахара спустила на эту сволоч аж пол-тора килограмма.

А Зарацьянц потом в своей речи коснулся международного положения и ещё сказал об искоренении какой то пятой колонны.
Что это за колонна, никто не понял.
Мужики вышли на улицу и стали курить и думать. Сначала хотели выдернуть одну из четырёх, которые подпирают козырёк в клубе, но Гришка Липицкий сказал, что тогда три оставшиеся колонны не удержат козырёк и он рухнет на хрен.
Пришлось пятую колонну заказывать на нашем бетонном участке. Что б было, что искоренять.
Рабочие пообещали акурат к каравачюкову дню отлить.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой