Главная



 





Контейнер для меня
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для меня 17.01.2016 10:45 #102637


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :


МИША, ты и о псовых, судя по всему, мало что знаешь. По крайней мере своих породных псов я бы тебе на выучку не доверил - я тебе уже об этом писал).
Свата я твоего не знаю, как и того, что ты лично в нём усёк).
Зрение у тебя, Миша узкотуннельное.


Во-первых, у собак не выучка, а дрессура.
Во-вторых, я бы твоих собак сам не взял, ибо я кинолог-селекционер, а не кинолог-инструктор. Учи мат.часть, или, по крайней мере, не лезь туда, где ни ухом, ни рылом.
В-третьих, я просто ответил на твой вопрос. Прежде чем что-то писать, неплохо бы подумать, но ты умишком слаб, сразу по клаве херачишь. Ты как на сайте появляешься, так считаешь своим долгом в каждой теме вякнуть, причём, реагируешь на посты, которые к тебе не имеют отношения. В каждой бочке затычка. Весь форум засрал.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: yuri

Контейнер для меня 17.01.2016 13:28 #102654


[quote="Михаил Минаичев" Кстати, офицерский "кодекс чести" совсем не отменяет "пацанские понятия", они прекрасно уживаются, поверьте мне.[/quote]

Михаил, Присмотритесь повнимательнее - форма на 1904 год, а тогда ни о каких "пацанских понятиях" речи не шло, по крайней мере в офицерской среде. Винокуров этого не увидит - чёрному силуэту без лица смотреть нечем - а Вам вполне может быть видно - форма русского образца.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 17.01.2016 14:11 #102661


Роксана Ланд :


...Присмотритесь повнимательнее - форма на 1904 год...


А я было за судебных приставов порадовалась((( В их работе так мало романтики
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 17.01.2016 19:50 #102731


Роксана Ланд :
Винокуров этого не увидит - чёрному силуэту без лица смотреть нечем...

Занятный все-таки экземляр эта крошка Ланд: с "черными силуэтами без лиц" Пчеламухина и Т.Голиковой в бирюльки - за милую душу. И даже с котом Иннокентием. И даже с кактусом. А тут вдруг парадоксальная щепетильность. Эдакая, право, фифа!
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 17.01.2016 20:18 #102739


А правда, поставьте аватарку, которая, как вам кажется, наиболее характеризует вас.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 17.01.2016 20:22 #102740


http://d1.endata.cx/data/games/28386/20-3%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%BA%D0%B3.jpg

такую, например
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 17.01.2016 21:50 #102752


Михаил Минаичев :

Во-первых, у собак не выучка, а дрессура.
Во-вторых, я бы твоих собак сам не взял, ибо я кинолог-селекционер, а не кинолог-инструктор. Учи мат.часть, или, по крайней мере, не лезь туда, где ни ухом, ни рылом.

МИША, ты опять к отдельному термину прицепился). Это беда твоя, Миша. Ты картинку целиком не видишь, я тебе писал уже - у тебя зрение узкотуннельное и человек ты плохой - злой ты, Миша.

Ну хорошо - пусть "Дрессура". В этом случае тем более своих породных псов, двое из которых у меня интерчемпионы, я бы к тебе близко не подпустил, поскольку ты удивительно туп, как хомо без сапиенса.
Для подготовки к самой первой выставке я приглашал хенглера, он учил нашу девочку-бобтейла ПРАВильно ходить по рингу и главное, получать от этого удовольствие). Замечательный мужик, и он, как и я, считает собак большими человеками, если у них хорошая генетика. Важно, чтобы их не испортили хозяева и такие тупорылые
"спецы" по псам, как ты. Лучше фей в носках разводи, Миша).
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 17.01.2016 21:57 #102754


Тётя Аня :

"винокурову"
А правда, поставьте аватарку, которая, как вам кажется, наиболее характеризует вас.

Какая вы загадочная, Тётя Аня)).
Какая разница, какую аватарку ставить злобному обиженцу и больному клономаньяку-грибнику? Это существо, регулярно сливаемое в гальюн со всех сайтов, где бы ни появлялся, уже шмыгало в Клубе под разными аватарками. Тётя Аня, я вижу, вы прямо-таки мать Тереза).
Может быть, это и есть ваше предназначение?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Контейнер для меня 17.01.2016 23:13 #102787


Волку
Хендлера приглашают для хндлинга на выставках. Никакого отношения к дрессуре и селекции это не имеет. Учи мат.часть, ушлёпок.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой