Главная



 





Контейнер для меня
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для меня 15.01.2016 10:40 #102115


Махновец. :


По головно ты уже давно болен! Поищи, где ещё и ступай в ап-теку. Да, не лезь к народу, чума-шедший. Надоел дано своим гнильём!


А ты меня не читай. Особенно на ночь.
Глядишь, и нервы целей будут, и за народ верещать перестанешь.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 13:24 #102130


винокуров :

Ай да Кошкин, ас пунктуации!


пунктуация - это последнее дело)___ убить нельзя помиловать.
Важен смысл, который пишущий вкладывает. А смысл один___ конкретно ты - винокуров-тёртаятёлка-миротворец - гнойный прыщ на здоровом теле нашего наРОДа, как и автор этой темы Боря. Такие гнойные прыщи для здорового общества вредны, необходима санация. Теперь понял, глупышко?
НО! вы-то ладно, вы - тупиковые ветви эволюции, уже старые и засохшие - сами отомрёте).
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 13:27 #102131


винокуров :
Мадам Ланд, хотя администратор и убрал полночное, мнение моё к утру не изменилось: вы - лживая и подлая ТП.


А твоё полночное мне перекинули. Не был бы я так ленив, писал бы сейчас заяву администратору, чтобы тебе гниду мразотную в очередной раз забанили без права на амнистию.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 14:55 #102149


Вы, дяденька Гнойный Прыщ, умом тронули… дезинформированы. Путаете вы нас с кем-то.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 15:18 #102152


а, гнойный прыщ-грибоед из ступора вышел). Ты поганками-то сушёными не увлекайся и книжки страшненькие резиновой зине меньше читай.
Дядя Волк не ошибается, я такую плесень за версту чую.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 15:48 #102160


Я, дяденька Гнойный Прыщ, не из ступора, мне с вам подобными говорить противно. Но сегодня вы как-то особенно жалостно внимания клянчите. Вот я, по доброте душевной, и не сдержался. Так и быть, отпущу пару оплеух.

Не знаю, что вы там «чуете», но явно не то. Вы, мы заметили, вообще всё и всех путаете. Видимо, проблемы с сосудами головного мозга (мозг у вас есть?)
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 16:20 #102179


Ветка-то это и заведена для жалости. А как ещё Боре-девятому валу внимания к себе привлечь-поклянчить?) Вот я от великодушия своего тут и прибавил пару постов. А что до тебя - так ты мне омерзителен, как впрочем и везде, откуда тебя-мразоту сливали в гальюн. Запашок от тебя мерзкий).
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 16:43 #102187


Вы, дяденька Гнойный Прыщ, вдобавок плохо видите и плохо слышите. У вас, кстати, вообще со слухом проблемы: на ноты садитесь через две на третью (как серпом по ушам), вам бы за версту и караоки ваши обходить (с кляпом поплотнее).
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 16:45 #102188


Ладно, дяденька, желаю здравствовать. И не бейтесь вы так башкой об стенку - сосудам не поможет.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 15.01.2016 16:50 #102189


да и ты не кашляй).
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой