Главная



 





Контейнер для меня
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для меня 09.01.2016 02:02 #101310


Аглая, сестра меньшого :
Ругаца я ни с кем не думала, я токмо Девятого Вала на нюх не перевариваю


Прочитав сие откровение отроковицы Аглаи, сестры меньшого, пришел я - не буду преувеличивать, что в восторг неописуемый - но все-таки пришел... И не без восторга.
Потому как не каждому такое дано, чтоб тебя выделили одного из всей многочисленной многонациональной деревни.
И захотелось узнать мнение населения об себе. Неужто я в самом деле такой выделяющийся... и чем же таким?..
Разумеется, личные мнения. (Мнения Аглай, ВА, и тп тут как раз малоинтересны, потому что у пропагандистских интернет-проектов не может быть личного мнения)
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 11:28 #101314


Ты б родной мой, с начала озвучил список тех, кто по твоему не являеться интэрнэт-проэктами, а то вдруг я тоже этот самый проэкт? Люди должны знать всю правду о себе!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Аглая

Контейнер для меня 09.01.2016 12:49 #101317


А я бы не догадался - спросить, чем я выдеяюсь. Я - знаю сам. Одно дело мнения, это интересно, но ставить так вопрос... Я бы - не тявкал, если бы тебя насовсем забанили. А ты тявкал.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 13:16 #101320


Контейнер-это много! Одноразового стаканчика для ... хватит. Не велик кулик.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 14:05 #101322


тётьВаля :
Ты б родной мой, с начала озвучил список тех, кто по твоему не являеться интэрнэт-проэктами, а то вдруг я тоже этот самый проэкт?

Проект, конечно.
Мы все тут проекты, но цели создания проектов разные.
Проект, цель которого пропаганда (как ВА), в принципе не может говорить о чем-то искренне.

тётьВаля :
.. Люди должны знать всю правду о себе!

Кто же здесь способен выслушать правду о себе?
Может, есть один-два человека.
Я вот создал эту ветку, чтоб правду о себе почитать.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 14:50 #101324


Девятый вал :
Прочитав сие откровение отроковицы Аглаи, сестры меньшого, пришел я - не буду преувеличивать, что в восторг неописуемый - но все-таки пришел... И не без восторга.
Потому как не каждому такое дано, чтоб тебя выделили одного из всей многочисленной многонациональной деревни.
И захотелось узнать мнение населения об себе. Неужто я в самом деле такой выделяющийся... и чем же таким?..
Разумеется, личные мнения. (Мнения Аглай, ВА, и тп тут как раз малоинтересны, потому что у пропагандистских интернет-проектов не может быть личного мнения)


Ладно. Раз тебя так мои слова зацепили, разъясню тебе. Понимаешь, подленький ты. Не подлый, а именно подленький. Меленький. Гаденький. И не очень умный, хоть и книжки читаешь, и даже переводишь с английского. Ты с любым целоваться полезешь, кто играет в определённый момент на твоей стороне против того, кого ты выбрал мишенью для нападок. Какой бы дрянью этот любой не оказался. И пусть ты знаешь, что целуешься с дрянью, (в переносном, конечно, смысле, целуешься), но пока тебе это выгодно, ты закроешь на это глаза. Вот такое моё мнение о тебе.

Про подленького, меленького, гаденького сейчас пример приведу. Гляди, я тебе в твоей заблокированной теме "Лопатинский цитатник" 29. 12. 2015, в 14. 19, на странице № 45 написала:

"И свою цитатку до кучи забери. То с твоей темы "Опрос народа", 15. 07. 2015, в 10.01
"Во Львове сейчас лозунги пишут: "Бей Россию, спасай жидов!" (с)

Ты есть сука и провокатор, разжигающий межнациональную рознь".


И вот что ты мне отвечаешь, тогда же, того же числа, на той же странице, в 14. 37:

"Аглаюшко, душенька, вот этот значочек: (с) - означает "копирайт", так враги наши заморския назвают авторское право.
И после такого значочка должно стоять имя автора.
В данном случае - Венедикт Ерофеев

Книжки надо читать, девочка, а не по интернетовским помойкам шастать.
Ты из книжек много интересного узнаешь, и говорить по-русски, гляшишь, научишься".


Что ж, я послушалась, пошла почитать Венедикта Ерофеева. И прикинь, у него вправду есть фраза про жидов и Россию, но нигде не сказано, что это лозунг из Львова.)

Значит, ты украл фразу Ерофеева, нигде не поставил ни значочка, что это не твои собственные слова, да ещё и пришпандорил, что это сейчас говорят во Львове. Так кто ты после этого? Мерзкий и подленький провокатор, разжигающий межнациональную рознь, меленький и гаденький.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 15:33 #101328


Я, пожалуй, в контейнер тоже брошу какую-нибудь фразу для очистки совести. "Красивая и смелая, дорогу перешла"...Или у тебя, Борис, контейнер не через дорогу?

Правда-правда, совесть меня мучает. Я ж тебя попервости с распростёртыми объятьями встретила, кричала "Ещё, Ещё!". А потом мне с тобой скучно стало. Шутить ты не умеешь, юмор не просекаешь, правда, иронию улавливаешь, но воспринимаешь больше как сарказм - как говорится, по себе судишь. И никак не хочешь принять меня такой, какая я есть - слегка взбалмошной и с зоопарком тараканов в башке, но незлопамятной. И более того -не злобной.
Ты еще сомневаешься, что я женщина? Поэтому боишься восхищаться мною? Вот эта твоя закомплексованность мне не нравится. Не бойся. Я же восхищаюсь женщинами. И ничего. Им нравится, и мне тоже. Чего не скажу о мужчинах - им нужно через игольное ушко пролезть, чтобы мне понравиться. А ты - толстый. Уж извини. Тут даже твоя телесная худоба бессильна.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 15:41 #101329


Не поддакиваю Аглае, я первый сказал, только небуквально - чтобы не нарушать правила и не портить праздник. Вот что интересно, все подобные персонажи - против нынешней власти. Я бы их сюда добавил, в этот контейнер - которые на сайте.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 16:17 #101332


Валя (ничего что я так уничижительно-ласкательно?) пришёл в восторг от мнения Аглаи, но в конце не преминул добавить, что оно ему малоинтересно. Такой вот тривиальный парадокс. Зато теперь мне понятно, почему герой темы в полном восторге от себя: он неинтересен. Плюс с комплексом недолюбленности.
Тема заблокирована.

Контейнер для меня 09.01.2016 20:07 #101337


В полном восторге от себя все подобные персонажи. Колыхалов,
Звездичадо... автор Юрий тоже от себя в восторге, но он ещё гордится своими болезнями. Что касается Вершинина - я вообще не помню - о чём он там бухтел года два назад. Но - в контейнер!
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой