Главная



 





"межпортальный" как это было
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:23 #85706


Ангел в пролёте
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:24 #85707


Мне нравится эта ветка и этот разговор
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:26 #85709


Геройские речи, Ангел.
Мне интересны некоторые творения, не все, некоторых авторов, немногих.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:37 #85712


Тётя Аня :
Ангел в пролёте


В каком пролёте, АНЯ? Я через разные пролетаю, НО! если их ширины хватает для размаха крыл).
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:41 #85713


Иннокентий :

Мне интересны некоторые творения, не все, некоторых авторов, немногих.

КЕША, и мне интересны некоторые стихи, особенно одного - Лешека, НО! он-то как раз на стихире и пишет гора-а-аздо реже, чем местное звездичадо).
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:42 #85714


А мне нравится читать стихи и не нравится, когда кто-либо относится с пренебрежением к авторам. Мне не нравится когда гордость переходит в кичливость. Мне не нравится, когда три года подряд толкут одно и тоже. Это моё личное мнение, но оно совпадает с мнением большинства.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:55 #85717


Дмитрий Вершинин :


ДИМА, если ты об украинском вопросе, то его "толкут" неполных полтора года. Кстати, я только "ЗА", что политические ветки закрыты - все уже определились и разделились по "интересам". НО! форумный блок "Дайте слово немому", с моей точки зрения, стоит вернуть, закрыв там темы, относящиеся к политике. Поскольку там есть и другие - тема Тани Цибизовой, тема Дэни Эль и ещё несколько, а то как-то очень радикально по отношению к авторам,которые ни в каких форумных разборках не участвовали.

ДИМА, относительно читать-не читать, и что читать - это личное дело каждого, а кичливостью я, например, считаю приученность называть кладку в столбик "творением" или "произведением", кстати, здесь в клубе с самого начала, с моей точки зрения, было более верное общее определение текста "публикация".
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 22:58 #85719


творить можно что попало
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 31.05.2015 23:02 #85720


АНЯ, если это "что попало" будет творением - то да, НО! чаще "что попало" - это просто "продукт" жизнедеятельности).
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 01.06.2015 01:37 #85729


Волк Ангел :
Александр Барин :

Мне лично (я думаю как и почти всем остальным) давно надоел "украинский вопрос".
Дальше к Соне. Соф, можешь обижаться, но твои отношения с Кравчуком никому не интересны.

Уважаемый Александр, который Барин, давайте расширим заявленную тему).
Ни Ваши стихи, ни мои, ни других лопатинских авторов тоже никому не интересны, кроме самим авторов, которые их написали на клавиатуре, а конкурсы между авторами, торжественно называющими свои вирши "творениями", надоели гораздо раньше, чем "украинский вопрос". Это моё личное мнение и общее наблюдение, которое я сделал "пролетая над гнездом кукушки".


Видимо, не над теми гнёздами летать довелось, увы! Ищущий, да обрящет! Где уж на форуме среди политических противников найти чьи-то стихи?
Просто немного расскажу. После трёх недель на Литсети пришло предложение от Союза писателей на участие в международном поэтическом конкурсе. Я там в Высшей Лиге. Пока отзывы на блок положительные. Значит, это всё-таки кому-то интересно? А ведь весь блок стихов набирала, как и все - строго на клаве, а не на Ундервуде!
Тут дело в том, что именно человеку интересно. Но, как говорится, каждому своё.

ЗЫ. Да, Сонь, пропустила твоё насчёт мыла. Вряд ли мне кто-то что-то напишет. Я на стихире практически не появляюсь...
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой