Главная



 





"межпортальный" как это было
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"межпортальный" как это было 28.05.2015 22:48 #85425


Я буду. Только если чё - скажу, что винтовки не пристрелляные.)))
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 10:11 #85432


Как я понял, количество выстрелов соответствует числу мишеней.
Только не совсем ясно: мишени должны быть чем-то нейтральным, вроде "дивана", "телефона", или, если это пустырь, то можно отвести душу и пострелять по политикам и местным персонажам?..

Думаю, не обязательно заранее составлять команду, а когда мишени выставлены, любой желающий может подойти и пострелять.
Можно и не анонимно, так как победа здесь не главное.
Но это в порядке предложения.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 10:23 #85433


Пострелять по местным персонажам - как это мило и гуманно))) Я согласна.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 10:51 #85435


Борис, я не против, но политиков я бы не трогала. Большинство из нас не сможет удержаться на грани иронии и свалится в оскорбления. А это порядком уже надоело в политических темах. Местных персонажей можно было бы проэпиграммить, но просьба это делать как-то потоньше, поумней. Достаточно вспомнить того же Гафта. Хотя и у него достаточно зло бывает.
Короче, я готова к труду и обороне. Занимаю место на стрельбище. Присоединяйтесь.

Насчёт анонимности. И всё-таки, по-моему, это честнее.

Выдавай задания-мишени, т.е. раздавай патроны
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 11:06 #85436


О межпортальном. Своё мнение высказывать не буду, но хочу заметить Борису, что судил один из этапов и ставил "единицу" без всякого давления сверху.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

"межпортальный" как это было 29.05.2015 11:07 #85437


Простите, заметить не Борису, а Александру Барину.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 17:43 #85444


Михаил, это всё здорово.

Вот только 1 по десятибальной шкале ставят в двух случаях: либо стих ничтожен по всем параметрам, либо судья в теме.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 17:45 #85445


Ой, чую я так не пойдёт. Соня, ну ты же опытный организатор! Записуйтесь - иде, на заборе штоли? Давай как раньше, через объявление.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 20:56 #85452


Александр Барин :
Михаил, это всё здорово.

Вот только 1 по десятибальной шкале ставят в двух случаях: либо стих ничтожен по всем параметрам, либо судья в теме.


Для меня достаточно ничтожности в одном параметре, а иногда даже и не ничтожности. Например, если стихотворение перегружено определениями, или прямой речью, или "мыслями вслух". При всех остальных "золотых" - это 1 балл. Люди разные.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 29.05.2015 21:26 #85456


Люди действительно разные.

Михаил, что сделано - то сделано. Не нужно продолжать этот разговор.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой