Главная



 





"межпортальный" как это было
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"межпортальный" как это было 18.06.2015 15:00 #86393


«Лис, не выполняют обещания все» (что не извиняет каждого из не выполнивших)
«Публикуют чужие письма подлецы» (а так же: мемуаристы, журналисты и прочие …исты)
«Мстят слабые и безвольные» (но мерзавцам и подлецам).

Ais omi, kohis muunkkot.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 19.06.2015 00:47 #86408


мда... Судя по всему, Михаил Минаичев не только ничего не понял, но и нагородил ещё больших глупейших оправданий человеку, пережившему своё погоняло - Лис. Нет, это уже не хитрожопый лис. Сейчас ему больше подошло бы - свинья.
Так и передай ему при встрече. Без всяких личек.
А Михаилу Минаичеву напомню выдержку из своего коммента в этой теме - "Поэтому говорю Лису, зная, что он это прочтёт... Люди, не одёргивающие тебя и не ставящие на место - хреновые люди. Точка".
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 19.06.2015 08:01 #86410


Ага, один СИЛЬНО ПОДУМАВ открыл тему, где он почти «рыцарь без страха и упрёка», бьющийся со стоглавым драконом . А когда случилось то, что случилось, другая СИЛЬНО ПОДУМАВ поместила пост, где она «округляла глаза», типа, « а шо такоэ, за шо, наплюй». Они сильно подумали, а Минаичев, оказывается, не подумал. Так вот, верни время назад, и я бы сделал то же самое, разместил бы те же самые вопросы, кроме, конечно, переписки из лички, я просто не знал, что это личка. За это извиняюсь.

А тебе, Сонь, скажу – я живу по совести, а не по пацанским понятиям. И кем я выгляжу в глазах «реальных пацанок и пацанов», мне фиолетово.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 19.06.2015 09:07 #86412


ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Получил от Алексея письмо со ссылками.

На мой взгляд случилось непонимание между ведущими конкурс и капитаном команды КТВС. Снятый с конкурса стих в это непонимание не входит.

До этого межпортального конкурса считалось обычным делом затыкать бреши в командах стихами, написанными другими членами команды, которые ставились вместо не предъявленного участником . Например, когда я участвовал в конкурсе между КТВС и Стихи ру на стороне команды Стихиры, то на задания отправлял несколько стихов, часть из которых были использованы.

Но в конкурсе, организованном на Литсети, правила не предусматривали такой замены. Были или нет подобные нарушения в других командах, не наше дело.

Сыр – бор случился после того, как Александр Баринов открыл тему. А между тем была договорённость – предать полному забвению всё случившееся. И Алексей Лис уговора не нарушал до открытия темы в Лопатино. Если я не прав, дайте ссылку на нарушение договорённости. Всё остальное, в том числе и публикация части переписки, касательно конкурса – следствие, а не причина.

И второе. Некорректные высказывания в адрес Литсети и администраторов сайта мне неприятны. Я зарегистрирован на обоих сайтах и с уважением отношусь к обоим. И если обиду на Стихиру я как-то могу понять, то нападки на авторов Литсети для меня непонятны .

Предлагаю тему закрыть и более к ней не возвращаться.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 19.06.2015 12:36 #86413


Алексей Лис обещал официально пригласить сайт КТВС на конкурс. Обещание не сдержал, а теперь рассылает чужие письма всем желающим.
В остальном всё хорошо.

Согласен, тему закрываем.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 19.06.2015 15:41 #86414


Я своё мнение высказал в начале темы - нехрен искать виноватых, если сами облажались. И второе - нехрен разводить межпортальные дрязги. Тему закрыли и хрен с ней! Админ, повесь пожалуйста большой замок на это дело.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

"межпортальный" как это было 22.06.2015 23:17 #86481


Михаил Минаичев :
...Так вот, верни время назад, и я бы сделал то же самое, разместил бы те же самые вопросы, кроме, конечно, переписки из лички, я просто не знал, что это личка. За это извиняюсь.
А тебе, Сонь, скажу – я живу по совести, а не по пацанским понятиям. И кем я выгляжу в глазах «реальных пацанок и пацанов», мне фиолетово.

По всей видимости, у нас разные понятия о совести, судя по тому, что даже сейчас, после всего пережёванного, ты понимая, что именно сделал лис - гнёшь свою линию. Да мне не нужны ничьи извинения. Считай мои понятия пацанскими, но именно они верные в данной ситуации. Именно по этим понятиям в реале по рылу бьют за подобное... Только, по-моему, я впустую трачу время на попытки объяснить это Минаичеву.

Серж Курдюков :

Получил от Алексея письмо со ссылками...

П...здец, приплыли! Лис, обделавшийся по самое не могу, решил массовой рассылкой доказать, что он ублюдок? Ну, ну...
Серж Курдюков :

Сыр – бор случился после того, как Александр Баринов открыл тему. А между тем была договорённость – предать полному забвению всё случившееся. И Алексей Лис уговора не нарушал до открытия темы в Лопатино. Если я не прав, дайте ссылку на нарушение договорённости. Всё остальное, в том числе и публикация части переписки, касательно конкурса – следствие, а не причина.

Ну, ясен пень, это хитрожопое нечто всего лишь выполнило своё обещание. Причём, используя Барина. Т.е. ситуация схожа с, например, такой: если я скажу Сергею Курдюкову, что мол, в случае, если он, Курдюков, не выполнит какое-то моё условие по какой-то там вшивой, виртуальной договорённости - я открываю настоящие данные его друга Ад минуса с местом проживания и списком членов его семьи. Курдюков, тем не менее, чё-то там пишет и я, недолго думая, будучи человеком крайне порядочным, беру да и сливаю бедного минуса со всеми потрохами
А все вокруг орут "ах, какая она порядочная и честная, сказала "сольёт" и слила нахрен!"

Серж Курдюков :
...Некорректные высказывания в адрес Литсети и администраторов сайта мне неприятны.

Да что ты говоришь? Да неужели? Ну так пойди в литсеть и прояви свою гр. позицию - вмажь виртуальную оплеуху мерзавцу или хотя бы, как минимум, прочитай этой свинье лекцию "что такое хорошо и что такое плохо".

Дмитрий Вершинин :
Я своё мнение высказал в начале темы - нехрен искать виноватых, если сами облажались. И второе - нехрен разводить межпортальные дрязги. Тему закрыли и хрен с ней! Админ, повесь пожалуйста большой замок на это дело.

Дим, если когда-нибудь с тобой поступят подобным образом - я тоже скажу "нехрен" и всё облажание свалю на тебя...
Можно повесить один или сто замков, но факт остаётся фактом - лопатинский крот снюхался с литсетёвским лисом и организовали читальный зал. А в качестве литературы - чужие письма. Тебе это понравилось бы, если б переписка была твоя? Кому это может понравится? Мне - определённо нет. Я б ещё могла понять, если б с этим лисом были крупногодичные вирт-мордобои, так нет же. До этого момента не слышала о его существовании. И тыщу лет бы не знала... шоп у него хер на лбу вымахал.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 23.06.2015 10:07 #86487


Софья, ты не права.
Переписка – это не данные о человеке, доверившегося тебе. И речь в переписке имела отношение только к конкурсу.
Условия друг другу стороны не ставили. Было простое соглашение без всяких условий. Но после открытия темы, видимо Алексею пришлось кое-что прояснить авторам, которые его знают или которых знает он.

Повторяюсь. Я могу понять твою критику в адрес Стихиры, но мотивация критики в адрес Алексея Лиса, как и тональность этой критики, я не понимаю.
Лис не полновластный владелец сайта и все вопросы там решаются коллегиально.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 23.06.2015 11:13 #86490


Серж Курдюков :
Софья, ты не права.

ещё как права!
Серж Курдюков :
Переписка – это не данные о человеке, доверившегося тебе. И речь в переписке имела отношение только к конкурсу.


какая хрен разница, к чему имела отношение личная переписка? Она личная. И этим всё сказано. Имеет быть достоянием гласности только в двух случаях: 1)угроза теракта, 2)зашкаливающая личная неприязнь, длящаяся годами. Хотя второй пункт спорный. Но именно на него в своё время упирал твой стихирский друг липц(он же известный влагалещевыворачиватель).

Серж Курдюков :
Условия друг другу стороны не ставили. Было простое соглашение без всяких условий. Но после открытия темы, видимо Алексею пришлось кое-что прояснить авторам, которые его знают или которых знает он.

послушай, Сергей, это не твоя излюбленная политическая тема. Здесь не стоит жевать мякину. Одна дама, испытывая жуткое недержание, поделилась наболевшим. Другой, решиив, что ему привалило счастье использовать меня в качестве заложницы, наставил каких-то условий. Заметь - не мне. Я по его разумению - разменная карта:)
Короче, сказано уже - лис поступил как настоящая свинья. Если до тебя с Минаичевым это не доходит, то увы... Ничем помочь не могу. Таковы мои "пацанские принципы".

Серж Курдюков :
Повторяюсь. Я могу понять твою критику в адрес Стихиры, но мотивация критики в адрес Алексея Лиса, как и тональность этой критики, я не понимаю.
Лис не полновластный владелец сайта и все вопросы там решаются коллегиально.

вот именно, что ничего ты не понимаешь. Ты, человек, которого поглотило общение с отъявленными стихирскими мразями, далёк от понимания наипростейших вещей, которые даже ребёнку известны.
Кстати, причём тут лис и принятие коллегиальных решений на сайте? Вон, у Кравчука в штате дохрена и больше дармоедов. И каждый из них единолично принимает решение...
Короче, Сергей, я тебе этот пост отправляю в личку для того, чтоб твоей лисовской свинье и моей бывшей виртуальной подруге не напрягаться в пересылке и опубликовании моих "секретных материалов"
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой