Главная



 





"межпортальный" как это было
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"межпортальный" как это было 17.06.2015 08:10 #86363


зы. Что в реале, что в вирте раздражают люди правильные до абсолюта, но... абсолютно не думающие; интеллигентные до мозга костей, но... позволяющие себе оскорбить любого, кто встанет на их пути; порядочные и начитанные, но... отмачивающие такое, что даже самому тупорылому хамлу и в голову не придёт.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 08:25 #86364


Соне

Во-первых, я не рассуждаю о порядочности. Я задал вопрос по известному мне адресу, и мне на него ответили. Ответ приведён в скобках, если у кого со зрением плохо.

Во-вторых, поскольку это написано не мной, то я не знаю, какая здесь информация приватная или неприватная, я её не отслеживал, и не я её нарыл.

Так что, Соня, твои претензии мимо кассы.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 08:47 #86365


ну да, конечно... Я ж говорю "люди правильные до абсолюта, но... абсолютно не думающие".
То, что все мои претензии мимо твоей кассы - меня давно уже не удивляет. Здесь ключевая составляющая - "твоя касса", а не мои претензии.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 08:49 #86366


К вопросу о том, что я "всех сдал"

Из письма Лиса:
"И в-третьих, прошу вас написать мне кто ещё знает о "странном составе" команды. Софья Сладенько знает? Другие команды от КТВС знают?
Это я не к тому, чтобы кого-то наказывать или "делать выводы" о чьих-то этических нормах. Просто нужно быть в курсе..."

Мой ответ:
"Алексей,
Про команды от сайта ктвс я знал, но что происходит в командах - нет.
Меня не сильно это интересовало.
С Софьей действительно обшаемся очень редко.
Конкурс ваш и влезать в него со своим уставом не собираюсь)))))

Считаю тему закрытой."

Михаил, скажите, какая ваша цель? Назвать Барина виновным? Так я же не отказываюсь. Да, нагрешил. Да, готов ответить.
Сделать виновными сайт "Лопатино"? Или Софью, как типа "сообщницу"? Так это враньё, сообщницей она не была.
Найти повод и очернить КТВС?
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 09:11 #86367


Разумеется, Сонь, я индивидуалист.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 09:17 #86368


Александр, не в Лопатино дело и не в Софье, но когда я слышу об ангажированности судий (а я судил второй этап), и о невозможности честного выставления 1 балла (а я без всякого давления сверху ставил 1 балл), то это уже "моя касса".
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 09:18 #86369


Я честно отвечаю, мне скрывать нечего, моя совесть чиста.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 13:01 #86378


Михаил Минаичев :
Я честно отвечаю, мне скрывать нечего, моя совесть чиста.

так никто не сомневается. Совесть-то чиста, но разве башка человеку дана только для того, чтоб ею кушать или выдавать умные слова о стихослагательной науке? А подумать? Кстати, я тоже честно отвечаю и скрывать мне нечего. И моя совесть тоже чиста. В отличие от Лиса.

Пару слов Лису и передатчику-осведомителю о личке.
У меня в почтовом ящике десятки тысяч полученных писем. Разные письма. Есть такие, из которых я знаю самое сокровенное о человеке. О его жизни, даже о страшных болезнях. Мне дико представить, чтоб я ляпнула эту информацию где-либо. Много писем о тайнах инет-мадридского двора. И что, я должна делиться этим с каждым встречным? Есть даже фрагмент переписки двух стихирских мразей, в которой обсуждалась моя персона. Попало, видимо, по ошибке или ещё как, чёрт его знает. Ну и что? Ну, попало и попало. Интересно, конечно, узнать о себе то, что высирают две особи, но чтоб где-то опубликовать... Может только лет через тридцать. Если доживу.
Или у каждого из нас в привате только сплошь сюсюканья, обсуждение модных тряпок и интересы о погоде?
Поэтому говорю Лису, зная, что он это прочтёт: ты моральный урод. Тот, кто сливает чужие письма - ничем от тебя не отличается. Люди, не одёргивающие тебя и не ставящие на место - хреновые люди. Точка.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 15:00 #86379


Я почему-то думаю, что если бы у Сони не было "стихирского хвоста", то никаких подобных действий и не было бы. А так - почему бы не напасть на её сайт и её лично, если "не мы первые, не мы последние".

Я уже писала, что в командном конкурсе считаю допустимыми замены, совместное творчество и т.п. Другое дело, что в результате получается как у той унтер-офицерши. И ещё что-то там про благие намерения и показательную порку.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 20:47 #86385


Софья Сладенько :
Саш, давай, начистоту.
Во-первых, даже не вздумай переживать из-за сумасбродства какого-то Пластилина Колец.
Лис, я не узнаю Вас в гриме(с). Кто Вы? Нью-Абама, решивший подвергнуть Лопатино санкциям в масштабах интернет-Вселенной? Или лавры Кравчука спать не дают? Типа надоело быть крестьянином, решил стать столбовым? А в Лигу Наций не пробовал написать? Подтянул людей на межсайтовский конкурс и крыша от возбуждения съехала? Нимб жмёт?

Саш, снова тебе.
Если открыто(а мне кажется, что в данной ситуации есть смысл тебе поделиться с авторами), то было бы правильно пояснить, что именно сподвигло этого монарха всея сети ляпнуть потрясающую по своей дикости, глупость.
Напомню, что никакого официального приглашения ни я, ни админ не получили. Даже после того, как Лис пообещал одному из лопатинцев, вышедшему на него по своей инициативе, выслать приглашение КТВС. Чёрт меня дёрнул обратиться к авторам с просьбой сколотить пятёрки...
Извините.


Соф, не надо ни в чём извиняться. Каким образом личная переписка утекла к Лису, я тебе объяяснил и показал. Обидно, досадно, но что делать.
Лис действительно обещал прислать приглашение Софье на конкурс, но не сделал этого. Мне он объяснил это тем, что у Сони скверный характер. (это не дословно, но суть такая)
Что касается причин конфликта меня и Лиса, точнее Литсети - рассказывать не буду. Кто захочет, узнает без меня. Сейчас в лит. пространстве сети Лис развернул компанию по моему уничтожению. Я думаю, многое уже доступно)))

Минаичеву про судейство: судья - это судья. Он не имеет право быть циничным или предвзятым.Оценка в один балл указывает на вышесказанное. Кроме того: если от сайта или творческой группы в конкурсе участвует команда, ни редакторы, ни админы, ни кто из управления сайта не могут быть в жюри. Моё личное мнение и я на него имею право.

А вообще, мне всё это порядком надоело.

Лис, не выполняют обещания все.
Публикуют чужие письма подлецы.
Мститят слабые и безвольные

Радости вам.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой