Главная



 





"межпортальный" как это было
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"межпортальный" как это было 16.06.2015 22:10 #86351


И каково же лично твоё, Миш, отношение ко всему этому?
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 16.06.2015 22:32 #86353


Прочитал вот что по Мишиной ссылке___
"Во втором межпортальном конкурсе (и во всех последующих) не допускаются к участию команды от сайта "Клуб Тёти Вали Сидоровой" (он же КТВС, он же Лопатино).
Указанный сайт полностью исключается из какой-либо деятельности, связанной с любым действующими или будущими проектами Литсети.

Причины для такого шага у нас есть. Вся необходимая дополнительная информация будет послана по почте руководителям других литсайтов/ литобъединений в ближайшее время. Вполне вероятно, что сайт КТВС будет также исключен из какой-либо межпортальной деятельности (совместных конкурсов) других литсайтов/литобъединений".(с)______

Второй абзац мне не ясен - ну ладно лит.сеть, как отдельный сайт, принял такой решение, НО! другим-то лит.сайтам ябедничать зачем?

Получается что-то вроде___ не ходите дети в африку гулять, в африке большие злые крокодилы будут вас кусать, и бить, и обижать___ Я удивлён).
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 16.06.2015 22:34 #86354


Там речь про меня.
Что хочу сказать. Я мог накосячить, нахамить, обмануть, обобрать, убить, зарезать, съесть детей Лиса или ещё что-нибудь. Жёстко? Да. Но всё это сделал (или мог сделать) я.

При каких делах сайт КТВС? За что лишать сотни авторов возможности соревноваться?

Вот и задумайтесь - кто какой есть.

Я лично обещал Лису, что с моей стороны не будет никаких действий, порочащих площадку Литсеть и Лиса лично. Мой обзор про "межпортальный" Лис воспринял как (я не знаю слово)
Я считаю, что больное самолюбие не приемлит критику. И не считаю, что в своей статье опорочил Литсеть или Лиса.

А ещё он расскажет всем, какой гад Барин.
Вот такая сказка.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 16.06.2015 22:57 #86356


Но были же с Вашей стороны заявления об ангажированности судей.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 16.06.2015 22:58 #86357


Тётя Аня :
И каково же лично твоё, Миш, отношение ко всему этому?


Моё личное я оставлю при себе.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 16.06.2015 23:11 #86358


Про судейство сказано так:

"Я ожидал, что состав судей будет неизвестным или почти неизвестным для широкого круга аудитории, но оказалось всё не так. Старые, знакомые лица, вечно (моё личное мнение) тусующиеся в каком-нибудь жюри. Адекватность в выставлении оценок порой поражала даже меня.)))"

Скажите, как и чем в этом тексте я нанёс вред Лису или Литсети?

"В голосовании третьего тура наша команда участвовала. В финал не прошли, но я уверен, что это жульничество. Почему уверен? потому, что оценку 1 по десятибалльной шкале судьи на таком конкурсе не ставят, если их не попросят. Но это уже не важно."

Я ещё раз подписываюсь под своими словами. Мы были не на литературном кружке в 6-м классе, а в третьем туре большого конкурса. Там не могло быть стихов с оценкой ниже 3 балла. Моё мнение.
Опять же, как это порочит Лиса или Литсеть? Реакция Лиса наводит на мысль, что я нечто угадал?
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 16.06.2015 23:40 #86359


Михаил Минаичев :
Тётя Аня :
И каково же лично твоё, Миш, отношение ко всему этому?


Моё личное я оставлю при себе.


Вам, Михаил, естественно нужно оставить своё мнение при себе, так будет правильно. Я же вынужден оправдываться, ибо из-за меня попал под санкции сайт "Лопатино".

Хоть убейте, не понимаю - пусть я гад, сайт-то за что? Никто кроме пяти-шести человек понятия не имел, как мы играем и что происходит в команде. Месть? Кому? Соне?
Фигня какая-то.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 00:02 #86360


Саш, давай, начистоту.
Во-первых, даже не вздумай переживать из-за сумасбродства какого-то Пластилина Колец.
Лис, я не узнаю Вас в гриме(с). Кто Вы? Нью-Абама, решивший подвергнуть Лопатино санкциям в масштабах интернет-Вселенной? Или лавры Кравчука спать не дают? Типа надоело быть крестьянином, решил стать столбовым? А в Лигу Наций не пробовал написать? Подтянул людей на межсайтовский конкурс и крыша от возбуждения съехала? Нимб жмёт?

Саш, снова тебе.
Если открыто(а мне кажется, что в данной ситуации есть смысл тебе поделиться с авторами), то было бы правильно пояснить, что именно сподвигло этого монарха всея сети ляпнуть потрясающую по своей дикости, глупость.
Напомню, что никакого официального приглашения ни я, ни админ не получили. Даже после того, как Лис пообещал одному из лопатинцев, вышедшему на него по своей инициативе, выслать приглашение КТВС. Чёрт меня дёрнул обратиться к авторам с просьбой сколотить пятёрки...
Извините.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 00:57 #86361


Что его сподвигло могу разместить:


"1. Действительно ли команда КТВС была поймана на подлоге и плагиате в третьем туре, т.е. Александр заявил слегка переделанное чужое стихотворение 2009 года (добавлено первое четверостишие с цитатой Пастернака и изменены пара слов), опубликованное на стихире? Почему же "герой" про это не сказал?

2. Действительно ли команда КТВС после этого была поймана на мухляже в голосовании, когда Свой Парень умудрился проголосовать за своё собственное стихотворение, словно он его "не знает"? И кто же голосовал за команду?

3. Действительно ли Александр выдал всех сообщиков жульничества, в том числе и Софью Сладенько, которая изначально знала про нечестность команды, поощряла и направляла её деятельность? Вот такой, блин, главный редактор литсайта... с принципом "победа любой ценой и наплюём на честность"...

4. Действительно ли Софья писала Александру следующее (что подтверждает пункт номер 3):

"прэлестно..."

5. Действительно ли и Александр, и Софья считают, что в конкурсе жульничали "почти все"? Или это просто стандартная отговорка всех мошенников в стиле "ну все так делают - значит, и нам можно..."

6. Действительно ли Софья считает, что после того, как вся правда станет известна другим литсайтам/лито, кто-то захочет пригласить КТВС поучаствовать в совместном конкурсе?"


Интересные вопросы, не находите?
Тема заблокирована.

"межпортальный" как это было 17.06.2015 08:04 #86362


Михаил Минаичев :
4. Действительно ли Софья писала Александру следующее (что подтверждает пункт номер 3): "прэлестно..."

Михаил Минаичев с умным видом рассуждает о порядочности и хочет поговорить со мной о недопустимости обнародования приватной переписки, по тем или иным причинам попавшей к нему/к ним?
А может мне рекомендовано завести личного консультанта-корректора-перлюстратора?
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой