Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

братство опарышей.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

братство опарышей. 08.05.2015 13:22 #84125


опарыш охуевший видимо записался в коммивояжеры - выбирает в сети второсортный (а порой и откровенный брак) товар и рекламирует его. нет бы что хорошее предложил. понятное дело что вкуса у опарышей не бывает по определению. каждый зарабатывает как умеет - кто на что учился. сущность у опарышей такая - в говне ковыряться. что опарыш охуевший и делает с большим удовольствием.

s.fishki.net/upload/post/201501/14/13869...26f0471a6e9c194d.jpg
Спасибо сказали: volkangel777

братство опарышей. 08.05.2015 13:30 #84127


в братстве опарышей пополнение - опарыш ебанутый. весеннее обострение не обошло и этого хмыря отождествляющего себя с иисусом христом только по той причине что подержал в своей руке рубанок и стаместку и увидел настоящую циркулярку. на этот раз опарыш охуевший видимо отождествил себя с рембо чакнорисовичем шварцниггером и хлестко уязвил (по его неадекватному мнению) в так называемой частушке байкеров мотоклуба ночные волки. желаю опарышу охуевшему здравствовать и никогда не пересекаться в реале с ребятами из этого мотоклуба. иначе мое желание здравствовать будет безсмысленным.

братство опарышей. 08.05.2015 22:13 #84195


о, да! опарыш голопупенко ебанутый нервничает. В поддержку наших байкеров
студенты российской киношколы устроили перформанс, который был проведён у стен Белого дома в Вашингтоне - на стены резиденции президента США был спроецирован флаг России и показаны кадры военной техники, которые студенты назвали "вежливыми танками". Бедный голопупенко, только-только стал трудиться гастарбайтером, а мы тут, как тут).

[/quote]

братство опарышей. 10.05.2015 15:40 #84303


очередное откровение опарыша лживого:

"Гнусность какая.
В день памяти по погибшим он говорит про их убийцу: "Иосиф Виссарионович сумел дать пизды". - оказывается по версии лживого опарыша 20 миллионов(официально) не считая остальных убил сталин.
своими удивительными умо(если так можно сказать)заключениями а говоря по русски высерами девятый кал просто поражает. хотя как лодку назовешь...

братство опарышей. 10.05.2015 15:47 #84304


Сталину инопланетяне по-блату подогнали супероружие и тот испепелил 20 миллионов? Новый блок-бастер, рождённый в остатках соплей в черепе идиота!

братство опарышей. 10.05.2015 17:22 #84307


ппс :
хотя как лодку назовешь...


Сказал аффтор, взявший себе псевдоним ппс ))

братство опарышей. 11.05.2015 00:18 #84364


лживый опарыш продолжает лгать:

"Но то, что все фронтовики, кто был у немцев в плену, отправлялись прямиком в сталинские лагеря - это факт." - мой дед был в плену, бежал, все беглецы были пойманы расстреляны и сброшены в яму. деду повезло - поля прошла вскользь, содрав кожу с головы, когда сбрасывали в яму был без сознания - потому не добили. спасли местные жители...
не посадили его после войны - пиздит опарыш, как дышит. так что факты у опарыша какие-то и не факты вовсе. не надо выдавать желаемое за действительное.
Спасибо сказали: volkangel777, Владимир Сорокин

братство опарышей. 11.05.2015 00:45 #84365


Говорить с вами противно.
Больные вы...
Цепляетесь к словам, сказал я "все" - ан нет! Не все!
То есть не 10 миллионов, а только пять... А это хуйня! Бабы еще нарожают, как говорил товарищ Сталин.
Я и сам могу привести примеры, что был в плену, вернулся, не посадили...
Ну а те, кого посадили?
Они здесь ничего написать не могут. И дети их не могут. Потому что не родились они.

А мы вот родились. Так давайте благодарить упыря, что позволил нам родиться.

братство опарышей. 11.05.2015 00:52 #84366


ппс :
мой дед был в плену, бежал, все беглецы были пойманы расстреляны и сброшены в яму. деду повезло - поля прошла вскользь, содрав кожу с головы, когда сбрасывали в яму был без сознания - потому не добили. спасли местные жители...


Что за местные жители? где это было?
Мог бы и рассказать, я специально для этого ветку завел, потому что любому есть что рассказать..
Вот бы и получился день Победы, который должен всех объединять, а не грызня, как это принято в Лопатино.

братство опарышей. 11.05.2015 00:58 #84367


софистика.

я благодарен своим родителям(ну и их родителям естественно и родителям их родителей и тд) за то что я родился. а ты хочешь - благодари хоть упырей хоть вурдалаков.

"Ну а те, кого посадили?
Они здесь ничего написать не могут. И дети их не могут. Потому что не родились они." - солженицын шаламов - первое что на ум пришло. так что патетика неуместна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой