Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

братство опарышей.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

братство опарышей. 27.04.2015 09:31 #83246


пока что обнаружил трех: опарыш зеркальный, опарыш лживый и опарыш охуевший. в эту тему буду пока не надоест выкладывать цитаты из высеров этих личинок.

братство опарышей. 27.04.2015 09:39 #83249


опарыш зеркальный -когда уже этого беззастенчиво-пиздливого опарыша "убьют", как и остальных "граждан, желающих территориального отделения от России"?

Пророссийски настроенные ополченцы Донбасса убивают своих граждан, выступающих за независимую единую Украину(с) - олеся бузину убили ополченцы, понятно.

итак, опарыш зеркальный - опарыш нагло отзеркаливающий всю хуйню имеющую место быть в украине на россию:


"Это Вы несёте хуйню, причём сознательно.
- Что делают в России со своими гражданами, желающими территориального отделения от России? Правильно, их убивают! Примеры Чечни и Дагестана довольно свежие в режиме КТО найдёте.
- Пророссийски настроенные ополченцы Донбасса убивают своих граждан, выступающих за независимую единую Украину, а не так как Вы написали.
- Если бы не стремление представителей прежней украинской власти создать пророссийскую Новороссию, то ничего бы Украина не просрала. А если бы патриотами не оказывалось сопротивление процессу создания Новороссии, то просрали бы много больше, чем сейчас.
- Технологии высокие только по меркам СНГ, а производство было нацелено на Россию. Если бы Россия не поддержала сепаратистов Украины, то Украина не пошла бы на разрыв экономических связей с Россией.

Я опираюсь на причины случившегося, вы - на последствия."(с)

братство опарышей. 27.04.2015 09:41 #83251


Я опираюсь на причины случившегося, вы - на последствия.(с) - фраза косвенно подтверждающая принадлежность опарыша к нерусям. причины - следствия.

братство опарышей. 27.04.2015 09:45 #83253


а это опарыш охуевший - Зайка Дьяболо :
Некоторые, дабы "приобщиться", на член георгиевскую ленту повязывают.

братство опарышей. 27.04.2015 09:50 #83255


и опарыш номер три открыл таки народу глаза о сталине: "портрет одного из разжигателей Второй мировой войны"(с)

братство опарышей. 27.04.2015 10:01 #83259


опарыш номер один(зеркальный): "Ну и где фактическая независимость Чечни?" - вроде бы вопрос как вопрос, можно б даже было отнести к риторическим, но если приглядеться и призадуматься - косноязычность в постановке лживый информационый посыл, насаждение передернутой информации.

братство опарышей. 27.04.2015 10:43 #83266


ОЛЕГ, привет. Этих опарышей, видно весенними грибами подкормили - сморчки называются - вот они и возбудились. Среди опарышей есть один консультант по грибам, сам выковыривает, сам ест.

братство опарышей. 27.04.2015 10:54 #83268


про георгиевскую ленточку - глумление над памятью о героях.
про Чечню и т.д.- неинформированность и глупость.
про Сталина - позиция.
Сталин - фигура не однозначная и для большой части народа, даже одиозная.
думаю, вопрос не провокационный, а скорее - сложный и больной.
я бы его, Олег, в ряд с другими (двумя провокациями) не ставил.

братство опарышей. 27.04.2015 12:17 #83281


называть сталина разжигателем второй мировой войны - это не позиция, позиция должна подтверждаться фактами и обосновываться. это же передергивание и клевета. все равно что путина обвинять в украинских событиях.

братство опарышей. 27.04.2015 20:37 #83309


ну, не разжигатель конечно, но и его вина была, как, впрочем, и многих других руководителей разных стран.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой