Главная



 





...а вам что мало?___ вход на тему свободный).
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 27.04.2015 12:38 #83284


Не случайно.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 11:07 #83328


КЕША, доброго времени суток. Ну, не случайно, значит не случайно - проехали.

Вот тебя цитирую, сейчас увидел)
Иннокентий :
кем я считаю - самому ему помаленьку высказываю.

Ну то, что ты, начиная со своего экспромтика с перетеканием на эту ветку помаленьку высказываешь, что ты обо мне думаешь - это я так понял).
НО! у меня вопрос___ КЕША, зачем это надо тебе лично?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 11:41 #83336


Еврейский контрвопрос: а разве все всё делают зачем-то, то есть обдуманно и целенаправленно?
Спасибо сказали: Ankot

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 12:16 #83340


Естественно). Раз намерение возникло, пусть даже спонтанно, и дошло до слова, как в твоём случае, то уже стоило бы задать себе вопрос - зачем тебе это надо?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 18:57 #83360


А то так все всегда себе вопросы и задают: зачем я это сказал да зачем я туда шагнул.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 19:01 #83361


Ещё: не развернёшь ли своё "стоило бы" - как эти слова понять? Любой другой на моем месте сделал бы, ты хочешь, чтобы я это сделал или ещё как?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 19:42 #83366


КЕША, про какое "стоило" не помню, не уводи, пжалста, в сторону, давай разберёмся с твоим вопрос на вопрос)____

Иннокентий :

а разве все всё делают зачем-то, то есть обдуманно и целенаправленно?


Причём, на него спасибнула АНЯ. С этим у меня вопроса нет - АНЯ - женщина, для женщин характерно сначала совершать необдуманные поступки,потом немножко подумать
и сказать, или не сказать, НО! намекнуть)___"Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?"___ и я прошу прощения))

НО! ты же КЕША - кот мужеского пола. Посему мой вопрос остаётся, тем более, я сейчас углядел уже твою собственную спасибу вот на это замечание АНИ___

Тётя Аня :

Кстати, сегодня я совершенно случайно расшифровала ник "Зайка Дьяболо". Это инвертированный Волк Ангел.


Ну, АНЯ, как мы выяснили, - женщина, "инвертированный" - слово красивое, отчего бы не сказать). НО! ты же, КЕША, кот. Так ведь?)
Инвертировать - это (если коротко) преобразовывать.

Так, ты что, КЕША, взялся меня преобразовывать?) Ну, раз уже помаленьку мне высказываешь, кем ты меня считаешь).

И снова возвращаюсь к своему вопросу______ КЕША, зачем это надо тебе лично?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 19:47 #83368


Волк Ангел :
Естественно). Раз намерение возникло, пусть даже спонтанно, и дошло до слова, как в твоём случае, то уже стоило бы задать себе вопрос - зачем тебе это надо?

Вот про это "стоило бы" речь, парой реплик выше.
Назови причину, по которой я должен ответить на твой вопрос.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 20:24 #83374


Это твои слова, КЕША____
Иннокентий :

кем я считаю Волка - самому ему помаленьку высказываю.

Если ты это делаешь без причины, а просто тебе скучно, то я тебе уже писал - я тебе в этом не помощник, потому что сам без цели время не трачу.

А вот, если тебе это зачем-то нужно, стоило бы объяснить - зачем, цель какая? Тогда я бы время, может, и потратил.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 28.04.2015 21:37 #83383


Не претендую на твое время.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой