Главная



 





...а вам что мало?___ вход на тему свободный).
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 22:36 #83203


Ну и что ты всем этим хотел сказать, КЕША?)
"Опасаешься" - не подначка, ты же "предполагаешь с большой долей уверенности"(с)
какое-то моё замечание на твой ещё неслучившийся ответ - значит опасаешься).

Советовать я не советую, НО! спрашиваю - ты ответишь или нет. А то весь этот занудный разбег к ответу уже действительно набил оскомину.

А то, что ты скопировал значение слова "прихвостень" из словаря Ушакова без своих комментов - это как расценивать, КЕША?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 22:44 #83205


"Не увечьте блаженных, ибо в их устах Божьи помыслы!"

Ответ на "маломерный вопрос" :"Я счастлив вашим вниманием к моей персоне, однако дальнейшая дискуссия нарушает мои личные планы и я имею честь на этом откланяться" - это при наличии у оппонента достаточного интеллекта.
А по-простому:"Ты чё? Нашёл свободные уши и грузишь порожняк? Поищи другие, а мне дай насладиться тишиной. Как вы все наМуха-ундер-овели!"

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 22:50 #83206


Во-от, САША). И это нормальный ответ нормального человека, это значит, что интерес друг к другу для продолжения общения обязательно должен быть обоюдным, то есть одностороннего интереса мало.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 23:01 #83214


"Опасаешься" - подначка, поскольку несёт соответствующую эмоциональную окраску.
"Ответишь или нет?" - на это вопрос я тебе уже ответил выше, ты задаёшь его не в первый раз - как насчёт слова "вымогательство"?
Значение слова скопировал - обращаю внимание публики, может, кто невнимательно читал твою реплику. Пусть публика подумает - соответствует эта характеристика тебе после заступничества за Софью передо мной.
Так как насчёт свойственности тебе желания покалечить пусть даже нехорошего человека? Подсказываю: это естественный праведный гнев, ничуть твой облик не омрачающий. Верно?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 23:08 #83217


Волк Ангел :
Во-от, САША). И это нормальный ответ нормального человека, это значит, что интерес друг к другу для продолжения общения обязательно должен быть обоюдным, то есть одностороннего интереса мало.


Волк, немного выше ты с моей помощью уточнил вопрос, охарактеризовав общение как взаимно заинтересованное, а теперь опять его упрощаешь.

Так вот, ещё раз: "Достаточно ли односторонней заинтересованности для взаимно заинтересованного общения" - согласен ли ты с таким прочтением твоего вопроса? Если согласен, то не согласишься ли и с тем, что ответ заложен в самом вопросе, поскольку либо взаимно, либо односторонне?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 23:22 #83220


Само собой, КЕША, опасаешься, а вот почему непонятно, может, дураком боишься выглядеть, может, наоборот, слишком умным - не знаю). НО! занудой, извини, ты уже
выглядишь. А не хотел отвечать - зачем вообще сюда зашёл? Так бы и сказал сразу - не хочу, мол, не буду. Так что, никакого вымогательства).
Видишь, как тебе важно внимание публики, КЕША. НО! Соне моё заступничество перед тобой ненужно, ты там должен был за спасибку, тобой наляпаную на весь пост в целом извиниться, ну хотя бы, чтобы показать, что ты человек, а не уткнувшийся в миску кот. Элементарно стыдно стало за тебя, Кеша.

А насчёт желания дать по сусалам плохому человеку за дело, это даже не гнев, это урок ему, чтобы думал, прежде, чем языком болтать. И облик мой, Кеша, это ничуть не омрачит. Или ты считаешь, что мне ему стоило бы предложить стишками помериться, вроде, как на дуэли?)

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 23:31 #83225


КЕША, извини, НО! с твоей помощью я здесь только набил оскомину). Я тебе уже и так и сяк уточнял. Что ты ещё хочешь уточнить? Да, можно и так прочитать вопрос, это уже я разжевал и подсказал для тебя, Кеша - всё для тебя!)
А сейчас, извини, отключаюсь для приятного времяпрепровождения, чего и тебе желаю).
Спасибо сказали: innokentij

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 23:42 #83228


О, случайно нажал спасибо.
Если можно так прочесть вопрос, то он явно содержит в себе ответ и как не заинтересоваться - зачем человек задаёт такие вопросы?
Зачем извиняться - отдохнём и продолжим.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 23:50 #83231


Насчёт "Должен был извиниться" - я очень удивлён. Вот тут я тебя не понимаю, серьёзно. Даже объяснений не требую, всё равно не пойму.
Нет, стишками меряться я с тобой не хочу, понял, что это возможно только при дружеских отношениях. Вот выставить те эпиграммки на обсуждение ещё можно было, а сейчас - всё, никак.
И почему моя "спасибка" "наляпанная"? Невежливость ведь тебе не свойственна?
Подсказываю: тебе свойственно общаться с человеком в той форме, какой он, по твоему мнению, заслуживает.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 27.04.2015 11:09 #83271


КЕША, я замечательно отдохнул, сейчас поеду проверю, как дела в офисе,
НО! продолжать не будем. Тест завершён.
А вот почему твоя спасибка "наляпанная" - это не невежливость, КЕША, это значит ляпнул по клавише случайно - вот как здесь на мой коммент, а в своём следующем комменте это пояснил. Я надеялся, что и со спасибкой на пост Сони ты поступишь так же. Будь, Кеша. Удачи).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой