Главная



 





...а вам что мало?___ вход на тему свободный).
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 14:46 #83157


Иннокентий :

КЕША, я пытаюсь подначек по отношению к тебе не допускать, более того не реагировать на твои прямые оскорбления - например, "прихвостень". Я тебе уже говорил - оторвись от дивана, КЕША, выйди на улицу, выбери из прохожих мужика поздоровее и скажи ему это, потом поделишься впечатлениями на форуме).

А если тебя не устраивают мои варианты ответа, и так просто ты ответить не можешь, то ответь по-другому - более полно. Не стоит за меня расписываться, что я сделаю или не сделаю в реплике, следующей за твоим полным ответам, а может, ты что-то умное скажешь и я тебе отвечу - ай да, Кеша! ай да молодец!).

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 18:55 #83170


Волк Ангел :
Махновец. :

САША, то есть, тебе интересе свой круг общения, где вы друг друга понимаете без лишних слов, и фиолетов любой интерес к тебе человека со стороны. Я правильно понял? А если этот новый человек, который тобой заинтересовался, и тебя самого чем-то заинтересовал, то тоже фиолетово?


Ваня, я ответил на дурацкий вопрос:" а вам что, мало?"
"А мне что, сколько?" Псих-больница направо за углом.
Если я имею интерес к беседе с кем-либо, то взвешивание моего интереса на весах, либо измерение интереса собеседника в погонных метрах сводит беседу к нулю.
Общение-не "Палата мер и весов", а обмен информацией. Разнообразной! Иначе незачем трусить друг перед другом тряпичным метром. Не швейная мастерская, однако.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 19:52 #83173


Я не расписываюсь, Волк, а предполагаю с большой долей уверенности.
Насчёт подначек и прямых оскорблений: перечитай, посчитай и заяви, что грубость тебе не свойственна.
И хватит уже мне указывать, что делать и чего не делать.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 19:55 #83174


О том слове, которое тебе не понравилось: если ты найдешь подходящий по эмоциональной окраске синоним, я с удовольствием заменю своё слово им.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 20:47 #83183


Махновец. :

САША, при чём тут "Палата мер и весов"?) Вопрос самый что ни на есть житейский___
"а вам что мало, что ВЫ мне интересны?"___ не надо мерить и взвешивать интерес
человека к человеку. Вопрос в том, есть интерес или нет.
Вот представь - встречаются двое незнакомых людей, люди открытые, к общению готовы, завязывается разговор, и по мере разговора они как-то друг с другом знакомятся - им обоим интересен новый человек, они поднимают разные темы, составляют друг о друге впечатление.
Так вот, в процессе разговора у одного из них интерес к другому пропадает, а у этого другого наоборот нарастает. Первому уже совсем неинтересно, весь интерес пропал до нуля, он разговор прекращает. А второй спрашивает___ "вам что мало, что ВЫ мне интересны?"____ ну и как ты, Саша, ответил бы на месте первого?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 21:30 #83188


Иннокентий :

КЕША, да какая разница - расписываешься ты или предполагаешь с большой долей уверенности, главное, что ты уходишь от ответа.

Насчёт подначек и оскорблений. КЕША, я с тобой вступил в разговор только в ответ на твой вчерашний экспромтик, до этого у нас с тобой и разговоров-то не было.
По поводу эспромта на ветке "сельский таблоид" у нас с тобой была более, чем занудная беседа, НО! в рамках и без всяких подначек с моей стороны. Сам твой экспромт и был подначкой, КЕША, я тебе так в первом же посте и написал - мол, коготки решил поточить.

После поста Сони там же я тебе написал___ "КЕША, после поста Сони здесь, на который ты спасибнул - я думал, что ты, как понимающий кот, хоть что-то мяукнешь. НО! увы".(с)___ причём, КЕША, ты мог мяукнуть совершенно отвлечённо___ мол, извини, спасибнул, не заметил последнего абзаца, сочувствую, мол.
А ты мне вдруг - "прихвостень". Это оскорбление, Кеша. Само собой, на это я тебе ответил резко и хорошо, что это инет, в реале мне пришлось бы оплачивать тебе вставную челюсть. Да, это невежливо, можно считать грубостью, НО! за дело.
А неоправданная грубость мне несвойственна.

И дело не в синонимах, КЕША, важен смысл самого слова.
"прихвостень"_____тот, кто льстит, подхалимничает, подобострастно служит, ради получения особого расположения____ так вот, КЕША, ко мне это отношение не имеет.
И мне неважно, что Соня - хозяйка сайта, я точно так же реагирую на закрытие страницы другого хорошего автора. А то, что Соня сделала этот сайт, чтобы каждый мог высказываться, не опасаясь, что противоположное мнение будет замодерировано - это факт. Просто, очевидно, ты на стихире с этим не сталкивался, писал себе тихонько буквы и всё.

Ну, так ты будешь отвечать на простой вопрос___ "а вам что мало, что ВЫ мне интересны?"___ или опасаешься?)

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 22:21 #83196


А это слово "опасаешься" - не подначка ли, как ты считаешь?
И прекратишь ли ты наконец мне давать непрошенные советы - что мне делать и чего не делать?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 22:22 #83197


Ой, от твоей последней фразы я чувствую себя партизаном на допросе.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 22:26 #83199


Волк Ангел :

... "прихвостень"_____тот, кто льстит, подхалимничает, подобострастно служит, ради получения особого расположения____ так вот, КЕША, ко мне это отношение не имеет.
...

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 22:28 #83200


Волк, правильно ли я понял, что у тебя возникло желание нанести мне тяжёлое физическое увечье? Это тебе свойственно?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой