Главная



 





...а вам что мало?___ вход на тему свободный).
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 25.04.2015 19:52 #82991


Да мало, мало. Надо, чтобы интерес взаимный был. Иначе на фига всё это второму, которому первый показался неинтересным.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 07:12 #83098


Ну вот, наконец-то). Спасибо, ТАНЯ. Простой вопрос - простой ответ. И очень понятное обоснование___"Иначе на фига всё это второму, которому первый показался неинтересным".(с)

КЕША, и я думаю точно так же.
Более того, когда наш с тобой разговор здесь затянулся и перерос в демагогию,
я подумал - может, я как-то не так в самом первом посте это преподнёс? И провёл маленький домашний эксперимент - спросил сначала у супруги, потом у старшего сына.

Результат - ответ моментальный у обоих - конечно мало, настолько мало, что весь интерес при общении уходит в абсолютный ноль).
Причём, КЕША, в реале - это раскусить гораздо быстрее, чем в вирте - там задействованы все рецепторы, все органы чувств, за словами не скроешься.
А в вирте надо просто чуть больше времени, чтобы рассмотреть виртуальную тушку, аки на рентгене - для этого есть свои лакмусы. Причём, разная идеология (кто в каком окопе) здесь вообще не играет роли.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 08:04 #83100


А не удивились ли твои супруга и старший сын такому вопросу?
Ты требовал ответ на риторический (как уточнилось моими усилиями) вопрос. Зачем?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 08:51 #83102


Ничуть не удивились, КЕША). Какой же это риторический вопрос? Риторический вопрос это вопрос-утверждение, на который не нужен ответ. А тут два варианта ответа___ 1. мало___2. немало (много, достаточно)

Я дал очень простые вводные - есть двое, из этих двоих у одного остался интерес ко второму после недлительного общения, у второго - не остался. И тот, у кого интерес остался, спрашивает___ "а что мало того, что ВЫ мне интересны?"

Ответ я тебе написал. С моей точки зрения - единственно верный.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 09:01 #83103


Формально риторический вопрос подразумевает не единственный ответ, но содержит в себе или выделяет из контекста (в самом широком понимании) единственно верный.

Твой вопрос, уточнённо сформулированный, содержит ответ на себя без контекста, чисто формально, логически. Разумеется, для взаимной заинтересованности необходима заинтересованность каждого каждым. Если A+B это сумма, то сумма это A+B. Или это я такой невозможно умный?
Боже, немыслимая догадка... Может это ты совсем не умный?
По маловероятности обоих этих предположений повторяю свой вопрос: зачем ты, Волк, затеял этот опрос? Действительно не знаешь ответа на вопрос, который этот ответ содержит в самом себе?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 09:20 #83108


Задал вопрос, чтобы выяснить, КЕША, как считают некоторые лопатинцы - мало это или немало - без усложнений, а просто примерив на себя.
Вот я и выяснил, например, что ты, КЕША, всё усложняешь, что ты - демагог или тебе просто скучно).

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 10:11 #83117


Наконец-то, Волк, я из тебя вытащил последние слова вопроса: "примерив на себя".
Теперь я, подчёркиваю, только я именно для себя, читаю твой вопрос так:

- Не грешен ли кто из вас навязыванием своего общества человеку, которому неинтересен, в угоду собственного к нему интереса? Считаете ли вы это грехом, а может грехом, но невеликим и иногда простительным?

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 10:28 #83119


Один "Грех"-это сколько в килограммах, метрах и люменах? Место расположения и температуру плавления в студию!

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 10:38 #83126


КЕША, вот эти слова, которые ты "вытаскивал", уже были заложены в самом первом посте при открытии темы____ "Не важно, чья фраза и по отношению к кому. Это можно отнести к любым межличностным отношения - и в жизни реальной, и в виртуальных коммуникациях".(с)
А ты начал накручивать, фантазировать - кто сказал, кому, какой контекст___ не важно, Кеша, кто и кому, и где____ любой любому всюду, где пообщались, причём в рамках.

...а вам что мало?___ вход на тему свободный). 26.04.2015 10:40 #83127


САША, ты ответь пока, будь ласка, на вопрос в первом посте___ "а вам что мало, что ВЫ мне интересны?"
А я пока на Кешины вопросы отвечу.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой