Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вопросы Путину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопросы Путину. 10.04.2015 15:09 #82417


Стереотип мышления? Да Бог с Вами.)))) В таком случае я тем более не понимаю Вас, потому что почти все Ваши посты на форуме - подпорки под шаткую "политику российского руководства".

Вопросы Путину. 10.04.2015 15:38 #82419


Юрий :
...потому что почти все Ваши посты на форуме - подпорки под шаткую "политику российского руководства".

Это от того, что практически все аргументы противников политики российского руководства, как пуля из говна...взять хотя бы Курдюкова ))))
Спасибо сказали: vladich

Вопросы Путину. 10.04.2015 16:22 #82422


Юрий, я тоже извиняюсь, но откуда инфа про 200 лярдов долларей? Уж не Навальный ли посчитал? И почему именно столько было нужно?

Что спросил бы я? Да ничего бы я не стал спрашивать. И дело не в том, что бесполезно или не бесполезно. Путин - Президент РФ. Ему бессмысленно задавать вопросы о коррупции и проблемах (к примеру) дорог. Он это и так знает, как и каждый россиянин. Но если кто-то всерьёз думает, что Путин лично должен схватить автомат и пойти хуярить мздоимцев, тот малость не здоров на голову. Всегда встаёт вопрос: а что сделал лично ТЫ, чтобы бороться с коррупцией? Есть законы, есть целая лестница судов. Но зачем это нам? Ведь все суды уже "куплены"? Правды не найти! Хотя мало кто искал по большому счёту. А тот, кто ищет - найдёт.

Хотя - нет. Я бы тоже спросил: чем помочь? А то у нас только требовать умеют, и больше нихуя не умеют вообще.
Спасибо сказали: volkangel777, vershinin

Вопросы Путину. 10.04.2015 17:46 #82424


ВСЕМ доброго времени суток. Плюсанул Ёшкину - верный пост.

У меня вопросов Путину нет, даже вопроса - "чем помочь" нет, потому что меня устраивает тот азимут, по которому следует пошагово двигаться стране и я, чем могу, тем и помогаю. И не каждый шаг меня устраивает, просто для меня важнее направление. Кстати, сломать хребет коррупции - это тоже предусмотрено, НО! не путём революций с победными воплями, речёвками и битьём себя пяткой в грудь. Поэтому, ЮРИЙ, мне не понятен Ваш вопрос___ "Не пора ли Вам, господин президент, перестать мучить страну?"(с)
Я, например, так совсем не считаю. Любое переформатирование - период сложный, НО! неизмеримо более щадяший, чем "разрушить всё до основанья" - это уже было в нашей истории.

Кстати, на нашей с вами памяти был другой азимут - вот тот самый, когда наши либерал-демократы пускали розовые сопли от удовольствия, он меня не устраивал, и тогда я тоже делал всё, что мог, чтобы курс был переформатирован. Посему считаю - есть свобода выбора, голова-руки-ноги-целы - бери и делай.
Верно КОТ пишет___ "А то у нас только требовать умеют"(с).

Вопросы Путину. 10.04.2015 19:06 #82430


некрасиво считать чужие деньги

Вопросы Путину. 25.06.2015 21:44 #86628


вопрос Путину: "что это такое?")))

Спасибо сказали: vladich

Вопросы Путину. 25.06.2015 21:46 #86629


АНЯ, это очень здорово, что вы везде рекламируете свои огородно-садовые РАдости. Замечательный! крыжовник - ответил бы Путин).

Вопросы Путину. 25.06.2015 21:51 #86630


Он, наверное, не знает. Не подсказывайте.

И вообще - ответ неверный. Правильный ответ: незрелый крыжовник.

А рекламирую я свой фотоаппарат)))

Вопросы Путину. 25.06.2015 21:52 #86631


Ягод мало, колючек много.
Почему?

Вопросы Путину. 25.06.2015 21:55 #86632


  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой