Главная



 





Что движет миром?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Что движет миром? 01.04.2015 23:59 #82024


не втыкаю я о чом вопрос но отвечу - не одмин... вот чо решил - терь когда шутить вздумаю - смайлы буду ставить. много...штуки два или даже три...а если очень остроумно буду шутить то целых пять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - вот так примерно

Что движет миром? 02.04.2015 00:06 #82025


да, братиш, прости, просто бухло в голове и времена смутные. я в курсах, ещё о стихире, что ты не гнида. ежели чо пиздану не таг не обесцудь.

Что движет миром? 02.04.2015 00:21 #82029


знаешь,я только недавно понял что из двух с половиной лет что не пью, два года у меня был депрессняк ахуенный...но все эти два года я ни хрена этого не понимал...просто все шло не так...или казалось что все идет не так... а оказывается я просто привыкал к трезвому восприятию окружающего меня мира...а организм не хотел привыкать... многие люди оказались совсем не такими как казались раньше...не знаю к чему это я просто захотелось поделиться банальностью

Что движет миром? 02.04.2015 00:36 #82032


это не банальность, брат,

я руководил подразделениями. ты знаешь, люди все разные. к чему это я всё? Олег, братишка.

я бы сказал , что всё будет: "джаз"! нет, брат, всё будет по ситуации.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой