Главная



 





Образец рецензии со стихиры
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 09:39 #1380


Вы стихоплёты или бабки базарные?Хромайте на пустырь и мордочистите в рифму своего оппонента!Вечером приду туда и восхвалю победителя, а обтекающему рулончик бумажки туалетной...Порожняки гонять можно до бескнечности, но беспонтово всё это.Попутный ветер...

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 09:45 #1381


Махновец, тебя, видимо, зудит, что не в теме. Чё суёшься, куда не просят?

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 09:59 #1383


bazart, а вам не кажется, что этими помоями вы пачкаете репутацию Сайта?Тоже мне радетели искусства!Сюда заглядывает сотни посетителей и какое мнение о пользователях у них сложится?Возможно, что эта грязь спецом навязывается неприятелями для очернения всей идеи, а вы ведётесь, как дитя недалёкое.К вам никакого отрицалова не имею, но подумайте, кому всё это дерьмо выгодно?Удачи...

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 11:01 #1388


Софья, так ликвидируй, в плане тему, в твоей же власти всё. "Бойцовить" я тута больше не собираюсь, и можно ли такое вообще сказать после трёх моих маленьких постов? А ты не считаешь что за глаза про человека 10 страниц дерьма нафигарить это, мягко говоря, подлость?

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 11:12 #1389


Шавик, если ты и трёх слов в глаза не понимаешь, то как ты можешь рассуждать о десяти страницах за глаза?
Тебе повторить эти три слова?

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 11:24 #1390


Мой Тёмик вчера злобно одного мирного старичка облаял, так я ему прямо на месте выписал поджопник, хорошо что из общества защиты животных никто не видел. Слушай, откуда такая похожесть у вас двоих между собой?)))))

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 11:25 #1391


Модератор, снесите тему, ради Б-га...

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 11:29 #1392


  • Фото автора
    Администратор
Савик, это я отслеживаю темы.
Всё то, что вызвало почему-то бурное негодование Артёма, я удалил. В последующем эта ветка обсуждения обросла многочисленными комментариями других авторов.
Но я с Вами согласен - оскорбления всё-таки проскакивали. Как с одной, так и с другой стороны.

Ещё раз обращаюсь ко всем авторам: если не можете пересилить себя и заставить уважать друг друга, то уважайте, хотя бы, людей, запустивших этот проект.

С уважением ко всем

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 11:42 #1394


Администратор.Позвольте дать маленький совет.Я пользователь многих солидных Сайтов и там модераторы и Админы подобный ругательный флуд либо уничтожают либо переносят в отдельную тему, типа, как здесь Пустырь, где таки можно выпустить пар, но доступ туда разрешён только зарегеным пользователям, дабы там не паслись всякие прохожие.Решать конечно вам.Удачи...

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 12:14 #1402


Ты плохо врубаешься, тупой админ? Мне сейчас начать превращать этот сайт в помойку или повременить?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой