Главная



 





Образец рецензии со стихиры
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Образец рецензии со стихиры 25.09.2012 21:53 #1356


Опа-на, шавик явился. Поддал, что ли, для храбрости? Долго ж ты по кустам шкерился. Видимо, клопы тя там заели - и ты вылез на свет божий, да поросячьим визгом решил привлечь внимание. Ну-с, как тебя фачить, недоумок конченый? Начать с того, что я тебя ещё в тот день, когда ты припёрся ко мне страницу со своей гомосятиной, сюда убеждал явиться неоднократно (это к слову о твоём отстутствии) или что матюками ты, а не я там сыпал, спрятавшись за подошву модератора? Отвечай, сальнорылый дебилоид!
Впрочем, толку-то требовать ответа с завравшегося мудозвона. Но тем не менее попытаюсь ещё задать тебе пару вопросов, прежде чем ты сдохнешь на ближайшем хую. Какого члена ты бегаешь ко мне на страницы, если тебе неинтересны мои вирши? Я тебя знать не знал и знать не хотел, пока ты ко мне не явился с долбоебистической критикой, выдающей в тебе полного профана, заряженного лишь корпоративной ненавистью ассоциации жалких неудачников. А сейчас ты мне, конечно, стал интересен - как Тузику грелка. На чём мы остановились на стихире? Помнится, ты просил меня признать тебя не рядовым. Гы-ы. Сцука, я ж тя в ефрейторы произвёл! Чем ты не доволен?
Короче, хуй дососёшь, тогда и договорим.

Re: Образец рецензии со стихиры 25.09.2012 22:11 #1358


А чо за ветка-то была? Я только сегодня эту тему прочитал.

Re: Образец рецензии со стихиры 25.09.2012 22:14 #1359


Шо, Тёмик, опять словесным поносом страдаешь? Тока я тебя прошу: не пей сегодня хоть, проснись раз в году без похмелья. Чао, дурачок пи..дливый.

Re: Образец рецензии со стихиры 25.09.2012 22:19 #1361


ужо насосался, шавик? всех стукачей обслужил? иди к ване грозному 2, там у них новая кампания со старыми лозунгами - тя, как родного примут. бо ты не далеко от них ушёл и по уму, и по понятиям.

Re: Образец рецензии со стихиры 25.09.2012 22:22 #1362


кстати, шавик, ты в педе случаем не на физрука учился? а напоминаешь мне одного со школы... тоже что-то из себя корчить пытался, пока пиздячика не выхватил. потом за сигаретами нам бегал по секундомеру.

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 00:07 #1366


  • Фото автора
    Софья
Эй, бойцовые, ступайте на пустырь. Тока я сразу предупреждаю - отборная ругань мне и там не нужна.
Ну неужели вам так сложно выбрать орудия? Бендер предлагал в таких случаях мясорубки - "Противник автоматически превращается в котлету"

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 00:16 #1367


  • Фото автора
    Софья
предложение: попробуйте подуэлиться посредством "анти". Т.е. вопиюще-культурными постами. Шоп аж самим противно стало

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 00:38 #1370


щас! не хватало мне ещё с тупорылым бездарем нетрадиционной ориентации дуэлиться. давить его просто надо, аки гниду, везде, где ни встретится.
не понимаю, что у тебя за любовь к этому безмозглому подлецу. пора бы уже начать хоть как-то разбираться в людях. то мусорщика оправдываешь, то а-нуса, то магвайера... где они?

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 08:43 #1375


Артём, Софья права. Не стоит сайт превращать в подобие стихиры. И не стоит всё мешать в одну кучу, и всех красить одним цветом. Я вчера хотел доброе дело сделать, а на меня Дедушка и Грозный (величайший поэт и мыслитель современности) ушат грязи опрокинули, один Эдуард поддержал. А ты говоршь - купаться:))

Re: Образец рецензии со стихиры 26.09.2012 09:29 #1379


А ты, как я понимаю, Михаил, теперь долг а-нусу выплачиваешь, говоря, что не стоит красить всех одним цветом. Однако не приходило ли тебе в голову, что именно а-нус является идейным руководителем всей этой тукпук-команды? Это же очевидно. Тебя ж он "поддержал", потому что при всей своей бездарности всё ж поумней курдюка, бабая и грёзного будет - не захотел выглядеть конченым идиотом. Но и паству свою усмирять не стал.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой