Главная



 





Образец рецензии со стихиры
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 16:40 #806


.....................

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 17:56 #809


  • Фото автора
    Администратор
Артём, я вынужден был убрать Вашу тему. Думаю, что тётю Валю не стоит расстраивать подобными войнами среди её друзей. И давайте оставим Стихи.ру в покое.

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 17:57 #810


Тогда я подумаю, стоит ли мне здесь находится.

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 18:10 #815


  • Фото автора
    Администратор
Артём, Вы мне - про эмоции в виртуале, а я Вам - про реального человека, Софью.

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 18:13 #816


Тёма, стоять)

Админ по-своему прав, "по-корпоротивному" - прав, и тёть Валина племяша его тоже одобрить ЩАС будет вынуждена. Наверное так надо.
Но!

Издалека. Мне мои приятели, учащиеся на драматургов, очень часто на читку (не вычитку!) дают пьесы. Хы. А ещё думаю, откуда я "не верю" им. Оттуда.

Плохо, что цензура. как домоклов меч повисает. Плохо очень. Потому что ни тебе ни Савику УРОНА никакого эта перепалка не принесла - оба вприподзакусили удила и адреналинят. Вот! о чём я всю дорогу говорю "драматургам" - ХАРАКТЕРЫ (безотносительно симпатий и прав/силен. Конфликт и "диалог". Блин... Копируй, Артём. Вот из этого и пишутся романы.)))) А мои приятели от меня, таки, получают здюлей, - НЕ ВЕРЮ и КОНФЛИКТА - нуль!

А ты, Тём, стоять.

И ещё. Нужна СУПЕР/Клубная зона, видимо. Чтобы "махаться" не подставляя ресурс. Ведь ни Тебе ни Шмуклеру - не больно. А интересно. И только-то.

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 18:16 #818


Может клубного типа (рекомендации + клятва на крови -> не жалиться и не доносить под страхом страшной язвы))))платный бойцовский клуб изладить?

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 18:47 #828


Не канает всё. Шавик такой же зарегестрированный пользователь на этом сайте, как и я. Но он лезет ко мне со своей гомосятиной на стихире, прекрасно зная, что ответь я ему там, как положено, общаясь с тухлой мастью, сразу, аки шакалы, налетят голодные стукачи и сделают всё, чтобы мою страницу снова и бесповоротно забанили.
Здесь же, на нейтральной - как я думал - территории я намеревался показательно вздрючить эту гниду, чтоб ни у кого не осталось сомнений, что с баранами этично общаться невозможно. Однако администратор пожелал меня выставить бескультурным, виртуальным бараном. Что ж, пока меня отсюда не выперли, оставляю право выхода из этого клуба за собой, бо друзья Савика Шмука числятся в моём табели о рангах как недалёкие.

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 19:01 #832


я знать не знаюсь с Савиком! (а на стихушке ужо с 2003 года. Знаю,но не знаЮСЬ. Я и о "знатьстве" с ВЛ, АД, Курдюком и иже - сожалею. Хуже герпеса! ей богу!
Я и все каналы перекрыла - не пишу никому вовне, чтобы эту "заразу" ненароком не передать.

тормозни, хоть, заради меня и подобных. А?
Спасибо сказали: Владимир

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 20:21 #840


Марина дело говорит. Тормозни, Артём.

Кстати, Марин, а я с ними общаюсь (кроме ВЛ), мне интересно, местами даже очень.

Re: Образец рецензии со стихиры 17.09.2012 20:30 #842


Да мне он тоже триста лет не упал, но опять же сам ко мне припёрся, как и год(?) назад. Я тогда его отменно вздрючил, он же Вшивой побёг жаловаться, ну, натурально чуть не плакал. Терь вздумал меня спровоцировать под бан. Щенок!
Ещё хуй его маму знает, кто застучал мою страницу во время "дуэли", а-нус или шавик.
Если я сам не уйду, то местному адику придётся меня уйти, бо этих сук я жалеть не буду.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой