Главная



 





Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 21:43 #10844


Мы нужны друг другу, чёрт побери!!! Иначе зачем мы сюда приходим и вообще, зачем живём? Залезть в свои ракушечные домики и ждать там, пока наши трупики засунут в землю на корм червякам? Живите жизнью, пока Боги позволяют, ибо потом уже поздно будет! Как же это просто и не надо забывать, что часы не останавливаются ни на секунду, но когда то они встанут навсегда! А мы тратим силы, нервы и таланты на самоуничтожение, нежели их применить для радости себе и другим. Ну, проснитесь же, наконец то! Блин...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 21:44 #10845


Простая Простая :
такое отношение к ЛЮДЯМ, как у Вани, меня бесит.

.
ИННА, а теперь серьёзно и чтобы я понял по возможности.
1. КАКОЕ моё отношение к людям вас бесит? Ко всем людям или к кому-то определённому?
2. Почему вы сделали такой вывод?

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 21:50 #10846


Простая Простая :
Останутся любимые Ваней люди, все будет прекрасно, стихи его станут снова нежными и томными, как для Сони, с тысячей красивостей... тошно.

.
ИННА, а это, о чём? Я не писал Соне стихов, спел песню на её стихи - это да.
Вы считаете, что у меня в стихах тысячи красивостей и вам от этого тошно?) Ну дык, Инна, я совершенно спокойно отношусь к своим стихотворческим опытам, укажите мне на красивости). Потому что, как мне кажется, я, напротив, пустых красивостей избегаю. Для меня важны смысловые стихи, а не пустышки.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 21:57 #10847


Махновец. :
Мы нужны друг другу, чёрт побери!!! Иначе зачем мы сюда приходим и вообще, зачем живём? Залезть в свои ракушечные домики и ждать там, пока наши трупики засунут в землю на корм червякам? Живите жизнью, пока Боги позволяют, ибо потом уже поздно будет! Как же это просто и не надо забывать, что часы не останавливаются ни на секунду, но когда то они встанут навсегда! А мы тратим силы, нервы и таланты на самоуничтожение, нежели их применить для радости себе и другим. Ну, проснитесь же, наконец то! Блин...


Респект.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 22:00 #10848


Махновец. :
Не желаешь в грызне участвовать, так никто не неволит. На сайте порядочно и других тем, або свою открывай, что тебе лепо и пожалуйста.

.
И это МАХНОВЕЦ верно сказал. Респект).

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 22:01 #10849


Спасибо!

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 22:23 #10854


Простая Простая :


Так ведь можно исправить это слово!


И что? Говно от этого перестанет быть говном?
Это типа «жопа есть, а слова нет»(с)

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 22:26 #10855


Нет, ну надо же. Я заметил, что Ксения Рундель ушла давно уже.
Но зашёл на стихиру - смотрю - есть. Думал - отдыхает от Лопатино.
А потом и забыл. Относительно слова обидного - даже не знаю на кого здесь подумать!

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 22:35 #10856


Князь Кошкин :
Относительно слова обидного - даже не знаю на кого здесь подумать!

http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_k2&view=item&id=2116:protsess-pischevareniya

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 13.03.2013 06:15 #10859


Николай Юрьевич :
Князь Кошкин :
Относительно слова обидного - даже не знаю на кого здесь подумать!

http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_k2&view=item&id=2116:protsess-pischevareniya


юрич, так ты что в в высокой поэзии плебейские слова употребляешь? ни хуя себе!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой