Главная



 





Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 19:53 #10817


дальнобойщикъ :
... Соня, удали мой аккаунт.

Ыщо адин апал листком асеним

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:00 #10818


деццкий сад мля
"соня, удали мой аккаунт" - "и мой!" - "и мой!" - "и мой тоже!"
убейтесь апстену, придурки. и соне хлопот меньше, и мир лучше станет.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:06 #10819


соня а мой удали не весь а половинку или даже процентов тридцать а то я никак не пойму в формате я или нет

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:08 #10820


Ты чего пардону запросил? Не желаешь в грызне участвовать, так никто не неволит. На сайте порядочно и других тем, або свою открывай, что тебе лепо и пожалуйста. На днях со стихирою повоюем с шашками наголо, а Пустырники хай лають с будок аж до сипоты. Это предоргазменное состояние их так заводит, что иное им не по кайфу просто! Иш, как землицу то поизрыли. ажник кукареки лопатинския от завидушек в кастрюли суповыя попрыгали, аки камикадзы япономатерныя. А я тащуся от этого изрядно, но уже оскома семушку лузгать мешается, а харя мое санитарам дурковским уж дюже завлекательною становится постоянною до ушей распахнутою. Ох, не к добру! Тикаемо швыдше оттель и ну их...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:11 #10821


Дальнобойщика не даММ!
Дальнобойщик, не уходи! Ты чего... Я тебя уважаю!

Наташ, колючая ты, никакая не лягуха, а натуральная дикообразиха. Умеешь иголками приласкать, аж до сердца достают.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:15 #10822


дальнобойщикъ :
Попытался вернуться, но чувствую, что не вписываюсь в формат сайта... Соня, удали мой аккаунт.


АХРЕНЕТЬ!!!!!!! Мне чего тож уходить?! КУУУДА???! С чего ты вдруг так порешил? Кто обидел тебя?????

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:17 #10823


падающего - подтолкни, вот и фся феласофея. упадёт - не жалко, туда ему и дорога, слабак, значить. выползет, за руку толкающую схватится или ещо за что - молодец, человеком будет. какие уж тут колючьки, Инн. скока раз повторять, что добрее меня только Сотона.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:17 #10824


Kery :
деццкий сад мля
"соня, удали мой аккаунт" - "и мой!" - "и мой!" - "и мой тоже!"
убейтесь апстену, придурки. и соне хлопот меньше, и мир лучше станет.

Хороший коммент. Один из многих "хороших" комментов. Вероятно, льётся вся эта параша из ваших интеллигентных глоток от великой любви к Соне. И поэтическую парашу типа " я вам открою ромале" с высоким количеством просмотров и массой оценок... вероятно, тоже часть той же любви. А Соне хлопот и с Вами хватит. Простите ребята, но то чем Вы занимаетесь - не поэзия - это типа скетч на скетч, дерьмо в дерьме. Уйдёт Крошин, придёт Трошин, Брюнет, Полыгалова, Залыгалова и всё сначала: "вы придурки, нет это вы придурки, но вы придурок больше, нет вы большее, гы-гы-гы, га-га-га". И вообще, женщины должны быть женщинами, мужчины - мужчинами. А на поверку всё дёшево, гнило, паскудно, хотя порой паскудно-высокопарно. Я не чистоплюй, но края вижу, а посему: жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на это...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:19 #10825


ой-ой-ой, тушёночная невеста нас всех разоблачила (цэ)

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 12.03.2013 20:23 #10826


.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой