Главная



 





Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 19:17 #11311


Троянда :
1."...ведет себя как..." то есть я говорю не о нем а о его поведении, добавляя "...с моей точки зрения.."


Человек отдельно, а его поведение - отдельно, как мухи и котлеты? Это вроде раздвоения личности? Как себя ведёт, такой и есть. А тот, кто себя не ведёт, тот есть труп.))
Ясный перец, что высказывая своё мнение люди говорят от своего имени, а не от имени Пушкена. Или Вы можете не только за себя говорите?

2."?" - это знак вопроса(вопросительный знак). он говорит о том что задается вопрос а не выдвигается гипотеза.

Вопрос кому? Пространству интернета? Какая в этом логика

3. "где же противоречия?"

Повсюду.

Вот, например, Вы пишите: "не знаю ни волка не крошина но с моей точки зрения крошин ведет себя как неуравновешеный человек."

Не зная обеих, Вы всё же высказываете своё мнение только в один адрес. С чего такая избирательность? По тому же самому ИМХО, Вы видите, что второй персонаж (некто волк) ведёт себя прирождённым джентельменом или просто Вы не видете одним глазом, тем, возле которого маячит волк? Само по себе добавление слова-паразита "имхо" не меняет сути противоречия - волка и Крошина Вы не знаете, но не говорите, что Вам кажется поведение последнего неправильным, а утверждаете, что по-вашему, оно неправильное. в то же время, Вы не высказываете своё мнение о втором "незнакомце" - волке. Где справедливость?


софистика чистой воды. я сказал только то что я сказал и не надо добавлять чтото или убирать.
нащот избирательности - насколько я знаю волк не выкладывал на стихушке свой плач ярославны - то что я назвал некрасивым поступком крошина. все остальные их разборки мне до одного места.
встречный вопрос - только здесь передергиваешь или так по жизни?

пс: а от слов паразитов надо избавляца

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 20:52 #11318


Тётя Аня :
Как трудно сказать "прости", не объясняя - за что.
Простите


Абсолютно прощаю! И всех!
Часто обижаем кого то, даже не желая этого. Каждый видит мир по своему и на одно и тоже событие реагирует индивидуально. Поэтому хоть раз в году простите за всё, а...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 21:24 #11320


И меня простите! Если и обидела кого, то невольно!

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 21:38 #11325


И меня!
Скольких я сожрал
бессовестно.
Проснусь, бывает, ночью, как начну рыдать...
мокрое все.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 22:00 #11331


Во, как пробрало! Кайтесь же скорее, а то через какой то час поздно будет уже. Опять сожрать кого то придётся, чтобы голод утолить. Судьба...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 22:28 #11337


Брюнет :
И меня!
Скольких я сожрал
бессовестно.
Проснусь, бывает, ночью, как начну рыдать...
мокрое все.


А это точно слёзы?

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 22:30 #11338


Татьяна Цибизова :
Брюнет :
И меня!
Скольких я сожрал
бессовестно.
Проснусь, бывает, ночью, как начну рыдать...
мокрое все.


А это точно слёзы?


Крокодиловы, небось...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 18.03.2013 00:04 #11361


А крокодилы не люди что ли?!

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 18.03.2013 00:16 #11364


Брюнет :
А крокодилы не люди что ли?!

Прожорливы дюжа! Хужее инфляции, не пропитаешь озорников...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 18.03.2013 08:37 #11380


Это навет! Крокодилы хладнокровные. Огромному крокодилу (весом со льва 200кг), чтобы продержаться год хватит половину лошадки, льву же, аналогичного веса, надо на год заготовить 15 лошадей, т.е. в тридцать раз больше. Ну, а человеку, если он будет питаться только мясом, подавай 6 лошадок. Так что, прокормить крокодила, много проще, чем тебя, меня и любого другого жителя Лопатина.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой