Главная



 





Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 16:11 #11286


Свиначка, не трать время и слова. А то дуся будет и за тобой бегать по всем сайтам - не отвяжешься даже нахуйпосыланием.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 16:13 #11287


ой, наташ, я такой талерантный

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 16:20 #11289


Ты святой!

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 16:26 #11291


а! точно! брюнет даже на моей фотке нимб прифигачил - не все современнеки слепы и глухи как другие современники)

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 16:56 #11301


Троянда :


Я даже не помню, кто такой Миначев и чем я его задела, если он никого первым не трогал.
Почему же ты, Соня, не урезониваешь Кери или Волка, которые не имеют вообще ни чести, ни совести? Есть и другие, у которых просто грязный рот. Ничего, никого не шокирует, а стоило Юрию защищаться от стаи, тут же к нему придрались, что он не раскланялся в ответ на грязный мат. Не вижу справедливости. Прямо как наши судьи и прокуроры! Всегда не на стороне потерпевшего.)))

.
ВСЕМ привет.
В процитированном - типичный ответ рабочего тролля-трансвестита). То бишь, перевод стрелок. Могла бы такая плесень в реале сказать мне нечто подобное?) Нет, пригнулась бы к плинтусу, где ей - самое место. А тут! как верно кто-то заметил на одной ветке, любая сявка из-за монитора может подвизгивать. Дуся Троян всё время забывает, что! тут нельзя стирать комменты, как на ТомСайте, посему всё видно на ветках - кто-что и когда! сказал.
.
"Юрию защищаться от стаи"(це)____ Троян, а вы не попутали?) Ветка с разговором о пародиях в целости и сохранности, там вы знатно подпрыгиваете вместе с крошкой, оскорбляя Минаичева, которого вы "даже не помните"(с), не говорю уже о глупой пародии, которую вы написали на его "парижскую весну". Я зашёл с исключительно политесным постом, аж на 16 странице, а Юрек обиделся, бо успел раньше кое об чём поднаврать И! понеслось подпрыгивание рядом с моими ботфортами. Не подпрыгивайте и будет вам щасте).
.
Что до удаления этого афтора, то по приведённой выше сцилке на стихиру, куда крошка склочно перетащил свои "обиды", видно что-кто-зачем. Не имело смысла истерично и демонстративно рвать на себе волосья с воплями___ "удали меня, удали меня!"___ Здесь есть у каждого автора самостоятельная возможность свернуть свои поэзы. Соня, напротив, предлагала ему не удалять аккаунт. Посему не лгите дуся-троян. Выполняйте свою неблагодарную троллячью работу креативнее и тоньше).
.
И вапче. Невзирая на разные конфессии, к которым мы принадлежим, сегодня - Прощёное Воскресенье. Посему стоит наплюнуть на Крошкина и тролля-трансвестита И! простить их - болезных, а заодно и себя самих - всецело замечательных). Отакое моё сугубо личное мнение).

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 17:02 #11302


простопьяныйсвин :
а! точно! брюнет даже на моей фотке нимб прифигачил - не все современнеки слепы и глухи как другие современники)


Пора тебя ужо святить! Вот и дед свистанутый щебёнку на железке для храма ворует, а паровозики то падают, падают...

МОЙ ХРАМ

Мне было двадцать. Поле, запах трав.
И солнца восходящего дорога.
А в двадцать каждый знает, что он прав.
И ясно всё. И позади немного.

Я вижу как сейчас:
В руинах храм, бурьян на уцелевшей колокольне.
И старый дед, ладони ободрав,
Таскает щебень.
-Дед, тебе же больно!
Зачем пришел сюда ты? Этот храм
Давным-давно людьми уже заброшен!
Оставь свой труд, ты еле ходишь сам.
Напрасно взялся ты за эту ношу!

Старик остановился. Вытер лоб.
С трудом расправил немощные плечи.
Сказал:
-Я скоро лягу в гроб,
А этот храм стоять здесь будет вечно.

"Ах, если б время вспять вернуть" -
Мы часто говорим себе.
-Старик, подумай хоть чуть-чуть.
Кому здесь нужен храм?

-ТЕБЕ.

Вопрос вертелся у меня,
Но к деду люди подходили.
И я ушел. Его слова
Меня тогда не зацепили...

Сочинено Христоюродивой. Я только для восхищения перенёс...

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 18:31 #11306


1."...ведет себя как..." то есть я говорю не о нем а о его поведении, добавляя "...с моей точки зрения.."


Человек отдельно, а его поведение - отдельно, как мухи и котлеты? Это вроде раздвоения личности? Как себя ведёт, такой и есть. А тот, кто себя не ведёт, тот есть труп.))
Ясный перец, что высказывая своё мнение люди говорят от своего имени, а не от имени Пушкена. Или Вы можете не только за себя говорите?

2."?" - это знак вопроса(вопросительный знак). он говорит о том что задается вопрос а не выдвигается гипотеза.

Вопрос кому? Пространству интернета? Какая в этом логика

3. "где же противоречия?"

Повсюду.

Вот, например, Вы пишите: "не знаю ни волка не крошина но с моей точки зрения крошин ведет себя как неуравновешеный человек."

Не зная обеих, Вы всё же высказываете своё мнение только в один адрес. С чего такая избирательность? По тому же самому ИМХО, Вы видите, что второй персонаж (некто волк) ведёт себя прирождённым джентельменом или просто Вы не видете одним глазом, тем, возле которого маячит волк? Само по себе добавление слова-паразита "имхо" не меняет сути противоречия - волка и Крошина Вы не знаете, но не говорите, что Вам кажется поведение последнего неправильным, а утверждаете, что по-вашему, оно неправильное. в то же время, Вы не высказываете своё мнение о втором "незнакомце" - волке. Где справедливость?

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 18:34 #11307


Kery :
Свиначка, не трать время и слова. А то дуся будет и за тобой бегать по всем сайтам - не отвяжешься даже нахуйпосыланием.


Кери, а вы - ревнивая.)))
Бдительная, как постылая жена.))
Не беспокойтесь, я на свина, волка и кота не претендую. Зачем вы так нервничаете? Весь зоопарк, безусловно ваш.
Напрасно переживаете и гоните меня. Я ж вам не соперница.)))

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 18:51 #11308



как с нашей дуси рисовали, бгг

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 17.03.2013 19:14 #11310


Как трудно сказать "прости", не объясняя - за что.
Простите

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой