Главная



 





Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 09:34 #8017


Кто привел приговор в отношении Дальнобойщика в исполнение? Тётя Валя клалась на Кузьке, что ничего и никого удалять не будет.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 09:50 #8019


Дальнобойщик теперь звёздочка, а все произведения - точки. Предполагаю харакири.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 09:58 #8020


Но почему????? А кто теперь будет отвечать за плюрализм мнений? А я не успела ему написать по поводу изумительного ЛЕГКОГО слога в прозе, да и в стихах. Кеша, признавайся, это ты устроил?

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 11:45 #8028


Ни желания такого не было, ни возможностей таких нет, век мне без валерьянки! Моё мнение очень простое: нет в Лопатино ненужных жителей и нежеланных жителей, если уж модель общества в миниатюре. Вот много совсем пассивных - это да, жалко.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 11:56 #8030


Мож, какой памятник установить тем, кто покинул Лопатино корысти ради, а не токмо волей пославшей его тёти Вали? ))
.
тётьВаль, я еще за Гошей Стренджером скучаю, а написать ему неудобно - вдрух, не так поймёть?
.
Кеш, спасибо тебе, что ты есть и в радости, и я счастлива, что могу с тобой иногда раздавить трудную минуту. Ой, ща стих тебе наваяю на днюху )))

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 12:38 #8031


Ксении
Неча тут греческий зал устраивать! Памятников, окромя как неизвестному поэту (прижизненно), в Лопатино быть не должно. А тот, что на площади красуется, так оный и есть. А уж Ленин он или Ксюшин - история умалчивает)))

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 13:04 #8033


Тёть Ань, за греческий зал неплохо и выпить. Или еще рано? У меня только 14.04 на компе.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 13:12 #8034


Иннокентий :
нет в Лопатино ненужных жителей и нежеланных жителей, если уж модель общества в миниатюре. Вот много совсем пассивных - это да, жалко.


Золотые слова! Могу отчитаться в этой теме.
В Лопатино, за относительно короткий срок существования села, заблокирован(но не удалён) Артём Заболотин(bazart).
Заблокирован(пока не удалён) автор Павлушь. Причина - крайне убогое стихосложение. Настолько убогое, что... Короче, посчитала то, что посчитала.
Удалена страница Нины Орловой. Причину объяснять не буду, потому что дала ей слово - не разглашать.
Ну и, конечно же, ежедневно смываются различные боты или флудерасты, имеющие некую цель, регистрируясь на сайте. Это не стихира. Здесь того многотонного ужаса в виде засилья абыкаковскоголюда не будет. Это я персонально для Аурова ст., шнырящего по всем постам форума, говорю.

А вот наблюдать неактивность некоторых авторов мне печально...

О Дальнобойщике.
Владимир предупредил, что перепрофилирует страницу, меняя тематику стихов. Правда, делает это довольно коряво, о чём я ему уже сказала. Надеюсь, скоро каждый (помимо меня) сможет шлёпнуть ему выговор ))
Живу я тут. Вот.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 15:40 #8036


[quote="тётьВалина родственница" post=8034]Иннокентий :



Заблокирован(пока не удалён) автор Павлушь. Причина - крайне убогое стихосложение. Настолько убогое, что... Короче, посчитала то, что посчитала.
)

Вот это абсолютно верное решение, с моей точки зрения.

Re: Кто привел приговор в исполнение? (Исчез автор) 08.02.2013 21:16 #8060


Иннокентий :
Предполагаю харакири.

А котище-то аказвается не нашИнских кровей - ишь, харакерист усатый..........) ЗдоровА, Кеша!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой