Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Константин Симонов vs Николай Гумилёв
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:44 #78052


Я опбуликовал, что просил Гоша , но Администратор, разумеется, [i]удалил[/i]!

Это провокация!

Чудовищная провокация!

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:51 #78054


[quote="Кирилл Мефодиев" post=78043]Гоша Стреньджерь :
Наверняка у Вас осталась где-то копия истории про меня.Не смогли бы Вы её снова напечатать- я хотел бы ещё раз перечитать этот шедевр. Только разместите отдельной веткой на форуме, пожалуйста, для безопасности. А я прокомментирую.


Кирилл Мефодиев :
Изумляете Вы меня, Гоша.
То называете это гнусной клеветой, то просите вновь размещать (Нарушая правила сайта)

Вот такой я изумительный. Что же это если негнусная клевета, если Администратор подтвердил, что я не жаловался?
Я обещал прокомментировать. Как называется человек, сознательно делающий подлости, к числу которых относятся клевета, напраслина, поклёп? Так называемый человек бездоказательно выставил "предъяву", и,
получив шелчок по носу от Админа, не только не извинился за клевету, но и не постеснялся повторить её.
Кирилл Мефодиев :
То есть это типа провокация, и Вы толкаете меня на новое преступление с отягчающими обстоятельствами..?
И в чем тут безопасность ?..

Выделенные мной слова -самоличное Ваше признание преступления, т.е. клеветнических заявлений.Если Вы признаёте себя преступником, это вселяет слабую надежду на возможное исправление. Полную "безопасность" может обеспечить только тема на форуме, а не ссылка на текст, которую можно в любой момент ликвидировать, закрыв "произведение" на своей странице.
Кирилл Мефодиев :
Но, будучи человеком добрым и безотказным, иду навстречу Вашей просьбе и размещаю. Рискуя, сами понимаете...

tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...&Itemid=78#78042

Ваш пасквиль подл ещё и тем, что в отличии от Ваших постоянных оппонентов, я ни разу не оскорбил Вас ни словом, ни полсловом.Обращаясь к Вам с просьбой в этой ветке, я втайне надеялся, что Вы как-то отшутитесь и извинитесь за нанесённое мне ( а не Гоше Стреньжерю) оскорбление.

Если Вы поступите так и пообещаете впредь отказаться от провокаций, то я ещё могу попробовать начать отношения с чистого листа.
Спасибо сказали: innokentij

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:54 #78055


Кирилл Мефодиев :
Я опбуликовал, что просил Гоша , но Администратор, разумеется, [i]удалил[/i]!

Это провокация!

Чудовищная провокация!


Не мытьем так катаньем? Не наигрался еще в прошлом году?

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:55 #78056


Когда-то давно я училась в вузе. Совершенно случайно часто рядом сидел парень, который выделял разным цветом темы, определения, термины. У него всегда была с собой маленькая линеечка, по которой он подчеркивал самое важное.
После окончания института парень резко пошел в гору. Сейчас ведущий менеджер крупной компании.

Я к чему?
Может быть, не стоит издеваться над чужой манерой письма?

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:56 #78057


Мой пост адресован КМ

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 23:00 #78058


Прошу Администратора восстановить произведение Кирилла Мефодиева.


Смешно читать, как подлец и провокатор обвиняет в подлости и провокации других.
Спасибо сказали: innokentij

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 23:05 #78060


  • Фото автора
    Администратор
Все последующие разговоры не по теме переносите в чат.

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 04.01.2015 01:13 #78075


Сожалею, что даю Администратору дополнительную работу, но выскажусь (подробно, для поспешных)
Официальная часть:
Обвинение очень серьёзно и должно быть доказано полностью, точно, детально, подробно и безусловно, иначе оно всей силой обращается на обвиняющего.
Субьективная часть:
В то, что ты, Кирилл, сказал о Гоше, я не верю абсолютно.
В то, что ты способен на необдуманное обвинение - верю.

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 04.01.2015 09:02 #78076


В Париже тихо плакал Ходасевич. О чём тема то? Содрал Гумилёв у зека строчку для стиха, а Симонов причастен ли к этому, никто, кроме них не ведает.

Но, переход темы в выяснение отношений между пользователями можно было и не предсказывать.

Кто следующий персонаж из "Системы доктора Смоля"?
Прего на арену!

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 04.01.2015 18:40 #78079


Успокоившись, Ходасевич вспомнил, в котором году был расстрелян Гумилёв и с горькой усмешкой произнёс: "Шутка".
Оказавшийся случайно рядом Леонид Гайдай был сильно впечатлён увиденным и позже скопировал это репликой героя Александра Демьяненко в фильме "Кавказская пленница".
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой