Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Константин Симонов vs Николай Гумилёв
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 01:28 #78010


Кирилл Мефодиев :
Роман К.Симонова "Мертвыми не рождаются".

Что-то в моём комментарии спровоцировало Вашу "тонкую" шутку? Или это Ваше обычное желание начать НОВЫЙ срач на пустом местев новом году?
Кста.Если бы Симонов чудесным образом воскрес и стал подтрунивать над одним из Ваших стихотворений ( при условии, что ему случайно сообщили о самом факте Вашего существования), могу представить себе Вашу реакцию.

Если есть что возразить по существу моего комментария - валяйте. Я тщательно стараюсь обходить грязные лужи и коровьи лепёшки в Лопатино, но раз уж Вам так неймётся могу немного пострадать.

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 03:41 #78016


Гоша Стреньджерь :
Кирилл Мефодиев :
Роман К.Симонова "Мертвыми не рождаются".

Что-то в моём комментарии спровоцировало Вашу "тонкую" шутку? Или это Ваше обычное желание начать НОВЫЙ срач на пустом местев новом году?
Кста.Если бы Симонов чудесным образом воскрес и стал подтрунивать над одним из Ваших стихотворений ( при условии, что ему случайно сообщили о самом факте Вашего существования), могу представить себе Вашу реакцию.

Если есть что возразить по существу моего комментария -
валяйте. Я тщательно стараюсь обходить грязные лужи и коровьи лепёшки в Лопатино, но раз уж Вам так неймётся могу немного пострадать.


По-моему это яркий пример поиска взаимности)))))
Врачи в таких случаях рекомендуют гуталакс.)))))

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 08:11 #78022


Нда! А мёртвыми всё-таки рождаются. И, даже живут. Хотя, Симонов. Глыба! Куда уж, супротив?

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 11:32 #78025


ЮРЕК, так ты объясни "шутку" Бори-Кири. Или, может, он не знает, как называется роман, то бишь, каждая из его трёх частей?
А то, чую, Юрек, ты превысил дозу прописанного тебе гутталакса, или дохтур над тобой посмеялся).

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 13:23 #78027


Гоша Стреньджерь :

Что-то в моём комментарии спровоцировало Вашу "тонкую" шутку? Или это Ваше обычное желание начать НОВЫЙ срач на пустом местев новом году?


Тонкая шутка принадлежит не мне, а [b] Сергею Довлатову. [b]
Спасибо сказали: Banderovec

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 20:16 #78037


Кирилл Мефодиев :
Гоша Стреньджерь :

Что-то в моём комментарии спровоцировало Вашу "тонкую" шутку? Или это Ваше обычное желание начать НОВЫЙ срач на пустом местев новом году?


Тонкая шутка принадлежит не мне, а [b] Сергею Довлатову. [b]


Я задал два вопроса.Основанием для второго было Ваше "взбрасывание" очередной провокации:

Кирилл Мефодиев :
Я не смог найти ветку, где я разместил историю про Гошу Стержня

Наверняка у Вас осталась где-то копия истории про меня.Не смогли бы Вы её снова напечатать- я хотел бы ещё раз перечитать этот шедевр. Только разместите отдельной веткой на форуме, пожалуйста, для безопасности. А я прокомментирую.

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 21:20 #78043


Гоша Стреньджерь :
Наверняка у Вас осталась где-то копия истории про меня.Не смогли бы Вы её снова напечатать- я хотел бы ещё раз перечитать этот шедевр. Только разместите отдельной веткой на форуме, пожалуйста, для безопасности. А я прокомментирую.


Изумляете Вы меня, Гоша.
То называете это гнусной клеветой, то просите вновь размещать (Нарушая правила сайта)
То есть это типа провокация, и Вы толкаете меня на новое преступление с отягчающими обстоятельствами..?
И в чем тут безопасность ?..

Но, будучи человеком добрым и безотказным, иду навстречу Вашей просьбе и размещаю. Рискуя, сами понимаете...

tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...&Itemid=78#78042

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:05 #78047


Провокация!
Это была гнусная провокация!

Гоша!
Вы чудовищный гнусный провокатор!

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:14 #78049


Запрошен неправильный идентификатор сообщения. - получилось у меня по ссылке.
Такие категоричные обвинения - Мефодич, ты прилюдно это говоришь, объясни, сделай милость.

Константин Симонов vs Николай Гумилёв 03.01.2015 22:42 #78050


  • Фото автора
    Администратор
Кирилл Мефодиев, в следующий раз, когда решите размещать то, что было раньше удалено, как минимум посоветуйтесь со мной. И не разбрасывайтесь обвинениями в провокации.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой