Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 22:50 #77776


Точно, новогоднее надо). Вот нашёл в папке с открытками)___


Спасибо сказали: tanusha149, piligrim., innokentij

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 28.12.2014 23:32 #77782


Правильный кот, поведением на меня похож.

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 29.12.2014 03:27 #77802


Иннокентий :

Давай, Волк, Цурижопиков, пока не вовсе припёрло. - дык щас все деньги срочно тратят на что попало. Я вот компутер сменил, можно и цурипопиков купить, потом раздаривать.


(угрожающе выставив иголки) Вот и покупай своих, чтоб чужие боялись.( я про цурипопиков), а на моих не зарся. Не отдам! Жадный я!

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 29.12.2014 08:45 #77805


А уже всё, уже деньги кончились - едва на восемь дней допьянтвовывать осталось. Как там с ёлками в Австралии? Что искусственные есть - наверняка, а вот может и настоящие выращивают? Или самолётом.

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 31.12.2014 07:37 #77950


ВСЕМ привет). ВСЕХ ЛОПАТИНЦЕВ с совсем близко наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть он будет добр ко всем нам)


Спасибо сказали: Gosha

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 31.12.2014 07:43 #77951


СОНЮ – племянницу ТётьВалечки и учредительницу Клуба - поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю любви, успехов и всего-всего, по ТётьВалиному списку – она лучше знает).

Клубу Лопатино – семь футов под килем! Смыть с палубы налипших троллей, тогда и новые авторы появятся.
Удачи!)



ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 02.01.2015 02:10 #77972


Иннокентий :
Как там с ёлками в Австралии? Что искусственные есть - наверняка, а вот может и настоящие выращивают? Или самолётом.

Конечно, выращивают! "Чё мы одичали штоли!"(с)
Вчера были у моей любимой многодетной кузины- пьянствовали и обжирались. Так Лина, не скрывая хорошего тщеславия, продемонстрировала нам натуральную красавицу, всю обвешанную ненатуральными, но изящними украшениями. Огоньки на ёлке не только мигали, но и пели "We wish you a Merry Xmas!" Клёво!

Знаешь, я всё чаще думаю, что мне, лично, ни к чему большое человеческое счастье- оно хрупкое и недолговечное.
Пусть всегда будет нескончаемая цепочка маленьких человеческих радостей.Этого, на мой взгляд, вполне достаточно , чтобы не превращаться в злобное, вечно недовольное, животное, одержимое навязчивой идеей прославиться и разбогатеть!)
Спасибо сказали: tanusha149, innokentij

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 02.01.2015 02:20 #77973


Волк Ангел :

Смыть с палубы налипших троллей, тогда и новые авторы появятся.
Удачи!)


Прирост населения, конечно, хорошо. Но ещё лучше старых авторов не растерять.
Провоцировать провокатора- только плодить провокации.

Если глобус в добрых руках
Всё исчезнет- беда и страх
И не будут глаза в слезах
Если глобус в добрых руках!
Спасибо сказали: volkangel777

ЯРМАРКА именных Новогодних подарков. 02.01.2015 18:10 #77990


Ладно если глобус хотя бы в руках - как вспомню знаменитое жонгле Гитлера-Чаплина...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой